Вы здесь

Приглашаем на работу.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
РФ
: Ульяновск
26.05.2015 - 21:51
: 6

Предприятию ООО НАСК АГРО, расположенному в Калужской области, Сухиничского района на работу требуются. Техники по исскуственному осеменению с опытом работы (ректо) - две штатные единицы. Заработная плата - до 40000 рублей в месяц. Ветеринарные врачи - две штатные единицы, главный ветеринарный врач и ветврач родильного отделения - гинеколог. Заработная плата 40000 и 45000 рублей + премия/ соответственно. Доярки - 3 штатные единицы, телятницы - две штатные единицы. Заработная плата до 40 тысяч. Скотники - 6 штатных единиц. Слесаря по навозоудалению и молочному оборудованию.- заработная плата до 20000 рублей. Предоставляется жильё ( комната в общежитии), специалистам - съёмные квартиры. Готовы помочь с переездом. Хозяйство новое. Порода скота ред викинг, краснопёстрый голштин, нормандская.Планируемое поголовье коров на комплексе НАСК1 - 650 голов, на НАСК2- 2500 голов. Рядом в 16 км город с отличным автобусным и железнодорожным сообщением Москва- Калуга- Брянск- Белоруссия и всей современной инфрострукткрой: 4 школы, профтехучилище, дворец спорта, ДК, Детские сады, школы, сеть магазинов различной фактуры, два больничных комплекса. Хозяйство получило федеральную поддержку на строительство агрогородка. Ждём вас. Резюме направлять на эл. почту: ppp20151976@mail.ru. Телефон 89158974759 Александр Николаевич Ягеллон. Просьба, людей употребляющих алкоголь, наркотические вещества, не беспокоить.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

о как хорошо 505 000 насчитал на весь требуемый штат.!!!111 + директор . замы . бухгалтер . трактористы . ......охрана . 50+40+40+ 30+30+30+50=примерно 775 000 рубликов . не считая других и прочих расходов . желающим зарабатывать .ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то тут скряги фермеры по 15 ке платят . тут стабильно 40 кет ...................................... рs посм что и как будет .......................................

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

да и за 40 как не хотели работать так и не будут !!!!!!!!!!!!!!!! что скажите . господа!!!!!!

Россия
: Москва
24.05.2015 - 21:26
: 6
русхоз пишет:

за сорокет кто будет работать

За сорокет бы я на ура поработал, если бы кто предложил, благо, есть желание, но нет опыта ;) Т.е. у меня есть возможность в городе от 60ти зарабатывать. В Москве. И иметь вообще все стандартные блага от фирмы (машина, гсм, ноут, телефон и даже оплату интернета дома). Но, блин, нервно все.
PS о тяжелом труде в С/Х в курсе, но не пугает.

русхоз пишет:

о как хорошо 505 000 насчитал на весь требуемый штат.!!!111 + директор . замы . бухгалтер . трактористы . ......охрана . 50+40+40+ 30+30+30+50=примерно 775 000 рубликов . не считая других и прочих расходов . желающим зарабатывать .ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то тут скряги фермеры по 15 ке платят . тут стабильно 40 кет ...................................... рs посм что и как будет .......................................

Поясните новичку, насколько это реалистично ;)

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

да сомнения ......... увидите народ пойдет на обещанное но не получит своей зп ... одни запьют их выгонят .. других по другой причине .... возьмут новых и так по кругу ....... так сетевики в москве работают и мн др ... манят баблом и пинка под зад ............а так просто не будут платить либо пахать как надо .. ну дай бог чтоб оплачивали ... да и со сбытом проблема . тут и зависит зп рабочего

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

У нас платят такие зп специалистам и со сбытом молока проблем нет слава богу 13 тонн доим в день и по 25 р продаем) И полностью себя окупаем и прибыль имеем.

23.03.2015 - 13:39
: 37
Тов.Ларсен пишет:
русхоз пишет:

за сорокет кто будет работать

За сорокет бы я на ура поработал, если бы кто предложил, благо, есть желание, но нет опыта ;) Т.е. у меня есть возможность в городе от 60ти зарабатывать. В Москве. И иметь вообще все стандартные блага от фирмы (машина, гсм, ноут, телефон и даже оплату интернета дома). Но, блин, нервно все.
PS о тяжелом труде в С/Х в курсе, но не пугает.

русхоз пишет:

о как хорошо 505 000 насчитал на весь требуемый штат.!!!111 + директор . замы . бухгалтер . трактористы . ......охрана . 50+40+40+ 30+30+30+50=примерно 775 000 рубликов . не считая других и прочих расходов . желающим зарабатывать .ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то тут скряги фермеры по 15 ке платят . тут стабильно 40 кет ...................................... рs посм что и как будет .......................................

Поясните новичку, насколько это реалистично ;)

Тов.Ларсен если Вас всё устаивает в городе, так что Вы на фермере потеряли? Отдадим беглой украине и средней Азии эти места, а потом будем возникать а что они в России потеряли! В городе стабильности нет. а земля-матушка всегда прокормит, на себе проверено)

Россия
: Москва
24.05.2015 - 21:26
: 6
Екатерина2015 пишет:

Тов.Ларсен если Вас всё устаивает в городе, так что Вы на фермере потеряли? Отдадим беглой украине и средней Азии эти места, а потом будем возникать а что они в России потеряли! В городе стабильности нет. а земля-матушка всегда прокормит, на себе проверено)

Про нестабильность в городе бы поспорил. Зависит от специализации или хитропопости. Хирурги например, прокормятся во все времена, "лопатой", что называется, не удалишь, например, банальную гематому или аппендицит. А земля, без сомнения прокормит (если государство последнее не отберет).

Про "что я тут забыл", писал, нервно очень в городе... а "трудотерапия" еще сбоев не давала ;)
Это ж палка о двух концах - те кто работает головой в определенный момент, стремятся работать руками (кто на даче, кто в крайней степени перезжает в село), а кто работает руками, те стремятся ими не работать =)

Россия
: Москва
24.05.2015 - 21:26
: 6
русхоз пишет:

да сомнения ......... увидите народ пойдет на обещанное но не получит своей зп ... одни запьют их выгонят .. других по другой причине .... возьмут новых и так по кругу ....... так сетевики в москве работают и мн др ... манят баблом и пинка под зад ............а так просто не будут платить либо пахать как надо .. ну дай бог чтоб оплачивали ... да и со сбытом проблема . тут и зависит зп рабочего

Хотелось бы верить, что не везде так! Пошерстив форум, создается впечатление, что есть 10% вменяемых с/х руководителей, которые выстраивают почти идеальное хозяйство (когда все элементы с/х от кредитов и до биографии работников жестко отслеживаются, имеется голова на плечах, завязки везде и вся и все выстрадано потом и кровью) и у них все более менее нормально. И 90% хозяйств где вообще полный аншлаг, месиво из вообще не поймешь кого, как и т.д.

Например, я обращался к топикстартеру на разнорабочего, т.к. без опыта на сезонную работу с продолжением (в общем, чтобы не меньше трех или больше шести месяцев получалось). Но однако, не удовлетворил внутренним требованием работодателя (сезонностью и физическим трудом). И топикстартера можно понять, брать на сезонную работу, потом искать новых и тд., предпринимателю не комильфо. А вот по физическому труду, я бы по спорил. По резюме у меня работа белого воротничка. Имея вышку по медицине и проработав частично в оной, а частично вообще в противоположных областях (на автозаводе и программистом), параллельно собрал пару машин (совместные проекты с товарищами) и лет шесть прожил в строительстве (и что такое вкалывать с 6 до 20:00 заливая бетон и вяжа арматуру в 35 градусную жару - я в курсе).
Но хозяин-барин, взятки гладки, претензий никаких ;)

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886

здравствуйте! а тракторист, вам, нужен?

Тов.Ларсен пишет:
русхоз пишет:

да сомнения ......... увидите народ пойдет на обещанное но не получит своей зп ... одни запьют их выгонят .. других по другой причине .... возьмут новых и так по кругу ....... так сетевики в москве работают и мн др ... манят баблом и пинка под зад ............а так просто не будут платить либо пахать как надо .. ну дай бог чтоб оплачивали ... да и со сбытом проблема . тут и зависит зп рабочего

Хотелось бы верить, что не везде так! Пошерстив форум, создается впечатление, что есть 10% вменяемых с/х руководителей, которые выстраивают почти идеальное хозяйство (когда все элементы с/х от кредитов и до биографии работников жестко отслеживаются, имеется голова на плечах, завязки везде и вся и все выстрадано потом и кровью) и у них все более менее нормально. И 90% хозяйств где вообще полный аншлаг, месиво из вообще не поймешь кого, как и т.д.

Например, я обращался к топикстартеру на разнорабочего, т.к. без опыта на сезонную работу с продолжением (в общем, чтобы не меньше трех или больше шести месяцев получалось). Но однако, не удовлетворил внутренним требованием работодателя (сезонностью и физическим трудом). И топикстартера можно понять, брать на сезонную работу, потом искать новых и тд., предпринимателю не комильфо. А вот по физическому труду, я бы по спорил. По резюме у меня работа белого воротничка. Имея вышку по медицине и проработав частично в оной, а частично вообще в противоположных областях (на автозаводе и программистом), параллельно собрал пару машин (совместные проекты с товарищами) и лет шесть прожил в строительстве (и что такое вкалывать с 6 до 20:00 заливая бетон и вяжа арматуру в 35 градусную жару - я в курсе).
Но хозяин-барин, взятки гладки, претензий никаких ;)