Вы здесь

Ищу работу.

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Самара
18.05.2015 - 19:46
: 6

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 28лет я алкоголик clap . Сам собираюсь переехать в деревню и заняться собственным делом, но для начала набраться опыта так что предлагаю вам заполучить ответственного работника, а через два-три года возможного конкурента бизнес-партнера. Ну или просто хорошего соседа. Есть небольшой опыт работы с пчелами. Так же работал на мебельном производстве, администратором по работе с клиентами, да и мешки немного потаскал грузчиком, но это ясно не про сельскую жизнь. Трудностей не боюсь, не курю, не употребляю алкоголь, проблем с законом нет, гражданин России, руки растут из плеч. super . Требования: жильем я так понимаю везде обеспечивают, зарплата устроит от 15тыр, желательно поюжнее но не обязательно. Если есть какие то вопросы или недочеты по оформлению пишите, буду благодарен.


01.04.2008 - 04:00
: 19600

начало норм, мне нравится.
Надо только дописать "Из Москвы"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

scratch_one-s_head
Как то объединять их надо.. С первого же поста.

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

Калужская область.
Есть работа.
Пиши в личку.
Алкоголизм лечим дрыном lol

Россия
: Самара
18.05.2015 - 19:46
: 6
redaktor пишет:

начало норм, мне нравится.
Надо только дописать "Из Москвы"

Место проживания страна-Россия город-Самара. Вроде на аватарке все есть, да и после фразы про зарплату в 15тыр я бы не был так уверен про "Москву" protest . Хотя отчасти вы и угадали был там лет 6 назад, гидроизоляцией занимался.

Россия
: Самара
18.05.2015 - 19:46
: 6
ольга37 пишет:

scratch_one-s_head
Как то объединять их надо.. С первого же поста.

Готов к объединению только с дамами, безвозмездно, так сказать на общественных началах roma .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ФермерЪ пишет:
ольга37 пишет:

scratch_one-s_head
Как то объединять их надо.. С первого же поста.

Готов к объединению только с дамами, безвозмездно, так сказать на общественных началах roma .

blush2 Этого можно не объединять. laugh

Россия
: Самара
18.05.2015 - 19:46
: 6

Все еще актуально. pie

РФ
: Москва, Московская обл.
25.05.2010 - 16:20
: 70

УдивляеT,чTо когда pазговаpиваешь, человек вpоде умееT и Tо, и эTо, сам деpевенский, а...воT pабоTаTь или не могуT, или не хоTяT. Взpослые вpоде люди. И оTношение человеческое, и условия..,и бываеT из аTких месT и условий пpибываюT - скоTских пpосTо. Но эTо мало чTо меняеT. Навеpное, в Poссии осTаюTся одни люди "из сказки": сTукну посохом о землю и сTану ...весь в шоколаде. По-моему Tак не бываеT. И много лгуT ещe.
наше пpедложение:

Приглашаем семейную пару по уходу за животными и птицей на небольшом частном подворье (козы,вьетнамские поросята, сельхозптица,). - присматривать за инкубацией, кормить, убирать места проживания и территорию,обустраивать и ремонтировать оборудование и инвентарь и др.Умение резать,разделывать животных и птицу, готовить кисломолочные продукты из молока (творог,сыр и др). Содержать в порядке дом. Оплата : 40 тыс.руб.+ покупка продуктов для приготовления помощниками себе пищи и проживание в комнате в доме с удобствами за наш счет

Россия
: Самара
18.05.2015 - 19:46
: 6

Donna. По-первому абзацу : вообще непонятно зачем написанные, извините, какие-то соплежевания так же непонятно как относящиеся к теме умозаключения, забитые шаблонами. Да еще и с визуальным раздражителем в виде буквы Т ;). По-второму : я являюсь отдельной боевой единицей , а не семьей, что тоже указано в темке. Выходит тоже не к месту. Но ибо я великодушен-я вас прощаю, идите с миром! ya

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

super Неплохо для начала.

Россия
: Самара
18.05.2015 - 19:46
: 6
Фионов Юрий пишет:

super Неплохо для начала.

Только начало затянулось немного. Хотя мне и не горит, сам разчитывал примерно на июЛь месяц. dntknw

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
ФермерЪ пишет:

великодушен-я вас прощаю, идите с миром!

О, сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух .....