Вы здесь

Мечтаем поменять городскую жизнь на сельскую!

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Краснодарский край
12.05.2015 - 12:38
: 1

В последнее время все чаще всей семьей мечтаем поселиться в деревеньке с живописной местностью,речкой или озером! Где есть рыбалка,может и грибы! А также возможность заниматься сельским хозяйством,развести домашнюю живность(опыт пусть не большой но есть и нам это нравится)! Если это возможно и есть такие люди - которые бы пригласили,помогли начать с нуля,приобрести жилье и стали бы друзьями - сотрудниками. Но наверно такого не бывает! Все же если кто откликнется,мы будем очень рады и благодарны! Мы не беженцы,обыкновенная русская семья,проживаем на юге России,в Краснодарском крае,я супруга и два наших хлопца,старший в школе учится,младший подрастает! Живем на квартире(снимаем домик с участком),перспектив приобрести собственное жилье пока нет. Так как то что было продали в свое время, чтоб оплатить лечение старшего сына в зарубежной клинике,слава Богу теперь здоров и хорошо учится в школе! Сбережений и что продать, чтоб приобрести домик в деревне нет,поэтому и пишем тут,может кто поможет перебраться в сельскую местность! Мы бы потом постепенно рассчитались за жилье! Подробно что и как не будем писать,кого заинтересует наша тема,пообщаемся,будем очень рады найти надежных интересных друзей и партнеров и односельчан!!!


Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

На второй страничке есть две темы ,, Для тех кто желает переселиться в рай на земле ,, Автор Роман 33 . Вторая тема ,, Предлогаю переселиться в краснодарский край,, автор Алексей 79 .
Названия темы может быть не дословно указала и авторов написала на русском .Но Вы поймёте если внимательно будете листать .Алексей вообще замечательную тему предлагает .Почитайте попереписывайтесь .Может быть созвонитесь . А тема Романа .Пусть вас не смущает что он так пишет .Юмор у него такой , а человек он видно неплохой .
Ну это моё мнение .А вы не стесняйтесь общайтесь открывайте темы .
Удачи Вам ! wink yes3 hi