Вы здесь

Работа в частном хозяйстве в Рязанской области. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

миллионеры - те кто эти лисички фурами в европу гонят.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Да все это так! Только лисички не каждый год, и лето разным бывает , но я не об этом . У нас работают еденицы !!! Собираю т лисички ягодки - это еденицыыыыыы!!!!!!! А восновном бухарики и лентяи . Нихрена нехотят работать вот и все и сколько им не плати 15 тыров 30 тыров , до зарплаты и запой на две три недели! И по факту нет у нас в таком колличестве лисичек да и поддоны негде идти скалачивать. Это про наше место . Три частника и колхоз выбор не велик . А вы тут небо в алмазах расписываете. Яж на цепи недержу ни кого . Вот бог а вот порог. Хошь работай за 15 тыр не хошь и ненадо. Да и еще все недовольно пишушие - вы все имеете свои кхф со скотом техникой и фермами???? Или имеете два гуся и десяток кур держа одного рабочего за 30 тыр в месяц???????? А сами молотите бабло гденьть в столице приезжая типо в личное хозяйство на не каждые выходные????? Ну уж очень мне интересно , ответте !!!!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Алексей, если здесь разместили объявление, значит хотите найти нормальных работников-адекватных, не пьющих и т.д. но при этом своего отношения менять не желаете...какой нормальный пойдет работать в колектив алкашей и хозяина грубияна? Тактику набора персонала нужно менять. И отношение к людям тоже ...

01.12.2013 - 21:55
: 69

Штат укомплектован уважаемая Нина . Яж написал не актуально . За совет спасибо( ненуждаюсь) Слушайте если я грубиян такой и коллектив алкашей у меня . Вы то что тут делаете ? Устраиваетесь или кости всем моете? Учите мужа своего, меня учить ненадо.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Алексей_77 пишет:

Штат укомплектован уважаемая Нина . Яж написал не актуально . За совет спасибо( ненуждаюсь) Слушайте если я грубиян такой и коллектив алкашей у меня . Вы то что тут делаете ? Устраиваетесь или кости всем моете? Учите мужа своего, меня учить ненадо.

Полагаю надо: не с глаголами пишется раздельно! А что мне делать с мужем-сама разберусь! !!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Евгений Бесфамильный пишет:

- 1)сборщики в лесах(низшее звено) - 2)приёмщики в деревнях(принимают гриб у местных), как правило не за свои деньги - 3)те кто отвозит гриб на приёмную базу(обслуживают деревень тридцать).

кто мешает третьему звену рано утром узнать приемную цену на гриб?И сообщить об этом второму звену.?А второму звену первому?Никто.Да и не было в этом году колебаний ,особенно ежедневных.Лисички 20 дней стояли в пределах 160-180.Бывало так ,что человек шел сдавать по 150,а принимали у него по 180.

Евгений Бесфамильный пишет:

так не миллионеры они. и рынок не стабилен и сезон короток и машина склонна к поломкам. один год заработают хорошо, второй в убыток. не просто всё это как вы тут преподнесли что кландайк

У меня знакомые на этом 6 год.Начинали с Ваз 2105,на следующий год Волга,потом Фиат дабло,в прошлом году уже Пежо на 4 тонны,в этом Пежо и КИА Спортадж..Это на самом деле Клондайк если учесть нюансы и проработать СБЫТ.А зимой Леха тупо катает в такси,от нечего делать,а Ирка готовит борщи в ожидании сезона..
Кстати не знаю как у вас ,но у нас в лесу связь функционирует,только с 3Ж,на жсм надо переключится.Чтоб совсем без проблем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Евгений Бесфамильный пишет:

миллионеры - те кто эти лисички фурами в европу гонят.

Ну эти скорее милиардеры.100 фур чистогана за лярд дадут.

Алексей_77 пишет:

Собираю т лисички ягодки - это еденицыыыыыы!!!!!!! А восновном бухарики и лентяи .

вы когда нибудь пробовали в одного набрать 15 литров черники?Или 20 кг хотябы маслят?Тут лентяю делать нечего.Бухарик набирает литр и на опохмел есть,на этом он заканчивает.

Алексей_77 пишет:

сколько им не плати 15 тыров 30 тыров , до зарплаты и запой на две три недели

Разговор стоял за 3 тыщи,за 15-20,тем более 30 тыщ люди работают.За 30 конечно более ответственно.

Алексей_77 пишет:

Три частника и колхоз выбор не велик .

Я ж говорю у всех по разному.А у нас в селе 7 пилорам только.Хошь поддоны колоти,хошь бревна на доску распускай,хошь снабжай эти пилорамы лесом в делянках.

Алексей_77 пишет:

А сами молотите бабло гденьть в столице приезжая типо в личное хозяйство на не каждые выходные????? Ну уж очень мне интересно , ответте !!!!!!

Если ко мне вопрос,то в Москве я свое отмолотил.В деревне уже 9 год.Наемников нет,стараемся сами справляться.Не переношу чужих людей на своей территории.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Я набирал и набираю и ягоду и грибы и травки всякие. Так что не ленюсь!

01.12.2013 - 21:55
: 69

Нина мысль уловили , что хотел написать поняли? И за граматикой моей смотреть не надо, а слитно или раздельно я наштамповал какая разница. Если вы придераетесь к таким косячкам , ну наверное в вас шото кипит!!!!!!!!! Догодайтесь что??????

01.12.2013 - 21:55
: 69

Дима у вас в селе все хорошо с работай , ( это редкость) в других регионах и областях ваще жопа!!!!!! Поверте на слово . Е мое да где люди с реальными взглядами на жизнь и ситуацию на зарплаты и работы в селах???? Нет чтольни кого тут???? Ну ктоньть напишите сколько у вас зарабатывают и какая работа?????

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Да все у Вас нормально.У нас официально в колхозе 10-15,реально 5-7.Разок попался пьяный и все - пол зарплаты.Грибы это сезонка,как бонус хорошо,о как основной вид заработка для семьи ерунда,да и лисичек у нас не много,да и ехать за ними надо.