Вы здесь

Работа в частном хозяйстве в Рязанской области. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
01.12.2013 - 21:55
: 69

Рысе спасибо! Еще раз обьясню . Значит давайте так как есть на саом деле .(у меня) зарплата от 15000 тр в данный момент 8 рабочих. Есть кто получает до 40000 т руб . Это те кто работают и не воруют, и работают уже 5-6 лет . далее жилье предоставляю 5 человек живут у меня, питание в ключено , вплоть до сигарет и остальных мелочей. Алкаши но работяги ( кодировка за мой счет) , помощь техникой в личных целях рабочих . Сломать , вывести, вскопать , скосить и так далее .... Помощь стройматериалами, доски, лес, строительные блоки( производим сами) все бесплатно. Ну и все остольное все перечислять нет смысла. Видите какой я положительный вышел( все что написал не блеф а правда) не могу возносить сбя вот и все а вы вынудили. А когда мне пишет работник с ходу что ему надо баньку отдельный дом , питанье, и приеду я с собакой ну на мой взгляд это перебор и запросы а не устройство на работу. Я пишу 15 т руб з. П. Вы - это рабство. Я не знаю как работает человек может он полный рукожоп и даже на 300 руб не тянет. Он будет в баньке париться с собачкой гулять и бабочек ловить а я ему 50 т руб в месяц зашибись!!!! Ваши притензии говорят о том что вы людей не нанимали и не платили вот и все , вы так трепло. Так что я с честности начинаю набор рабочих. А не с промыванию костей и обмана. Все вы довольны все ? Я отчитался?

: Спасск-Рязанский
03.10.2012 - 22:24
: 70

Народ, в Рязанской области( не знаю, как в других), 15 тыров в месяц для деревни - шоколадно)) работы тупо нет, деревни вымирают. А если Алексей еще и помогает всячески...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

не ребят вы слишком умные и шустрые ........... приезжайте ко мне отдам вам свое хозяйство в аренду . и 3 рабочих которые там работают . 14 крс бычки телята ..........2 лошади . гусей .50 шт индюков 15 и молодняк ......... перепелов примено 1000 шт .. верблюда ослика ... и все готовые помещения ... овец 30 шт ... утят 40 шт .. инкубатор 2 шт на 1500 яиц ..........................ОТДАМ ЗА 50 000 В АРЕНДУ .... платите рабочим по 50 тыс ... и мне тоже ... работайте ..зарабатывайте ... ну как вам господа умники .??????????? попробуйте в нашей шкуре побыть .. ждуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! отдам а расчет . в конце аренды сколько отдал живности и прочего таков и количестве вернете ну и каждый месяц мне по полтине как белому челу

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

А че там трое то делают ?)) На такое поголовье???

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

у нас работать никто не хочет, зато про зарплату столько криков подняли - рабство блин. есть рынок труда - на нём начинающий рабочий на ферму стоит 15000 в месяц. Если кто не хочет продаваться за 15к - стройте свою ферму - в чём проблема? не продавайтесь - все от этого только в плюсе будут.
лучше б так работали как на человека накинулись который, между прочим, рабочие места создаёт, т.е. социально полезен, в отличие от критикующих.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

а про грубость - ну вот такой вот барин. не хотите - идите к другому. А этот молдаван возьмёт и деньги из рф в молдавию уйдут.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

для тех и всех свободных от рабства ............ умных и красивых ........... могу сдать в аренду ферму со скотиной птицей и тд . ... условие .. отдаю к примеру 10 курочек . через год так же отдаете 10 курочек . но и аренду каждый мес . сколько живности отдам стоько и вернете как положено .. прибыль от нее вам ... кормление уход итд ваше . место есть и для расширения . могу на долгое время закл договор .. вот и платите по 50 000 рабочим и себя не обделите .. и мне тоже также полтина .... .. есть бычки 10 шт бык 1 корова 1 телки 2 .. лошади ослик верблюд . перепела . индюки гуси . . целый зоопарк !!!!!! и помещения еще есть .. инкубаторы на 1500 яиц .. что еще вам надо .. отл предложение ............ работайте платите .. чем тут балаболить ... КАК СКАЗАЛ ДЕДУШКА ЛЕНИН .......ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340
Алексей_77 пишет:

рплата от 15000 тр в данный момент 8 рабочих. Есть кто получает до 40000 т руб . Это те кто работают и не воруют, и работают уже 5-6 лет . далее жилье предоставляю 5 человек живут у меня, питание в ключено , вплоть до сигарет и остальных мелочей.

Молодец! Мысленно жму руку за создание рабочих мест и заботе о рабочих.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Ну если умному 6696 много троих на такое хоз.. Наймись сам один к русхозу пакажи нам убогим класс!!!! Вам мужики за поддержку бью челом , спасибо , сразу видно кто в такойже шкуре жилы рвет!!!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей_77 пишет:

. Езжайте в самый задрипаный колхоз или хозяйство месяц потусите там, пожевите, поработайте, вкусите все прелести так сказать. Вот потом и потолкуем!

А зачем ехать в задрипаный колхоз?Задрипанные обречены,чего там делать то?Зачем время терять и жизнь пускать по ветру?Не знаю как за 100 км от Белокаменной,но у нас за 300 хрен кого найдешь кто за 4000 батрачит.За пятнашку тоже горб ломать никто не будет по 20 часов.От 25-ти люди работают добросовестно,но в меру сил и трудового дня.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

топикстартер пишет что у него и по 40 получают кто давно и хорошо работает.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
русхоз пишет:

не ребят вы слишком умные и шустрые ........... приезжайте ко мне отдам вам свое хозяйство в аренду . и 3 рабочих которые там работают . 14 крс бычки телята ..........2 лошади . гусей .50 шт индюков 15 и молодняк ......... перепелов примено 1000 шт .. верблюда ослика ... и все готовые помещения ... овец 30 шт ... утят 40 шт .. инкубатор 2 шт на 1500 яиц ..........................ОТДАМ ЗА 50 000 В АРЕНДУ .... платите рабочим по 50 тыс ... и мне тоже ... работайте ..зарабатывайте ... ну как вам господа умники .??????????? попробуйте в нашей шкуре побыть .. ждуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! отдам а расчет . в конце аренды сколько отдал живности и прочего таков и количестве вернете ну и каждый месяц мне по полтине как белому челу

можно поинтересоваться как производилось определение размера арендной платы? Вы просто предлагаете в аренду средство производства - то есть ваше хозяйство. Хотя б примерные раскладки - сколько там чего произвести можно? вернее производить постоянно начиная с первого месяца аренды. просто оплату вы ежемесячно просите, а я в первый месяц аренды только овец продать могу и ослика. чтоб 50к вам забашлять

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

а вообще у нас квартиру то сдавать лучше с голыми стенами и без батарей. уж сколько горя верблюд с осликом натерпятся если их сдадут в аренду - вам их не жалко? а лошадки? их конечно вернут, но жалко же коням жизнь ломать

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Евгений Бесфамильный пишет:

топикстартер пишет что у него и по 40 получают кто давно и хорошо работает.

Пишет кто давно,а это сколько?3-5-7 лет?
Не пишет-40-кед это круглогодично или в период сенокоса?

Евгений Бесфамильный пишет:

можно поинтересоваться как производилось определение размера арендной платы? Вы просто предлагаете в аренду средство производства - то есть ваше хозяйство. Хотя б примерные раскладки - сколько там чего произвести можно?

Евгений,не обижайтесь,но вопросы улетные.Ну кто вам должен посчитать сколько ВЫ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ и СВОИМИ РУКАМИ заработаете?Ведь это Вы снимаете в аренду землю,строения и животных.
Поверьте Русхоз немного просит и это его право.А чтобы сравнить,ну зайдите на рынок в Нижнем,посмотрите лоток -прилавок и узнайте сколько стоит аренда.?Только я вас умоляю,не спрашивайте у Администраторов,сколько можно с точки торговой заработать?Ихний смех у вас в ушах дня 3 стоять будет.

Евгений Бесфамильный пишет:

а вообще у нас квартиру то сдавать лучше с голыми стенами и без батарей.

не лучше.этот рынок лопнул.Сейчас и с мебелью и с джакузи побегаешь чтоб сдать,при открытом вопросе -за сколько?Многих здешних завсегдатаев ждут непростые времена.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Сдать то не проблема - вопрос цены. Вернее окупится ли естесственный ( и не естесственный) износ возникший в процессе аренды. Как правило окупается всё равно.
по аренде фермы понятно всё. просто в случае с прилавком мне проще определить рентабельность. бывают и такие прилавки что даром не нужны.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Евгений Бесфамильный пишет:

по аренде фермы понятно всё. просто в случае с прилавком мне проще

прилавок там много проще конечно,но аренда то торговая совершенно улетная.У нас в малюсеньком городишке в райцентре аренда места стоит как раз под тот полтос.А рынок работает до обеда.Когда успевают сделать отбой диву даюсь.Правда без нужды туда не захожу.Налетают как коршуны ,чтобы купил хоть что.
А в хозяйстве за те же деньги полет совсем другой мысли и простора.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

я имел в виду, что ДЛЯ МЕНЯ оценить перспективы лотка на рынке проще - нужно учесть географию самого рынка (центральный, районный, мини-рынок и прочее), далее посмотреть где этот лоток стоит в самом рынке (ближе к центральному входу и основному потоку людей, или под лестницей, рядом с пожарным щитом, куда только техничка раз в день за шваброй заходит), посмотреть на конкурентов надо - не слишком ли их много, на их цены, ассортимент, проходимость посчитать наконец.
То есть например : сдаю прилавок на Центральном рынке в мясном павильоне. Прилавок 4м, находится в центральном ряду, холодильники и торговое оборудование предоставляю. Желательно под торговлю бараниной, остальные арендаторы торгуют птицей, свининой и телятиной. Проходимость в выходные 10000 человек, в будние дни 3-4 тысячи человек. Арендная плата 25000 в месяц.
а для фермы мне смутно представляю характеристики - их намного больше

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
ВасильеваН пишет:

Народ, в Рязанской области( не знаю, как в других), 15 тыров в месяц для деревни - шоколадно)) работы тупо нет, деревни вымирают. А если Алексей еще и помогает всячески...

clap clap

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Евгений Бесфамильный пишет:
русхоз пишет:

не ребят вы слишком умные и шустрые ........... приезжайте ко мне отдам вам свое хозяйство в аренду . и 3 рабочих которые там работают . 14 крс бычки телята ..........2 лошади . гусей .50 шт индюков 15 и молодняк ......... перепелов примено 1000 шт .. верблюда ослика ... и все готовые помещения ... овец 30 шт ... утят 40 шт .. инкубатор 2 шт на 1500 яиц ..........................ОТДАМ ЗА 50 000 В АРЕНДУ .... платите рабочим по 50 тыс ... и мне тоже ... работайте ..зарабатывайте ... ну как вам господа умники .??????????? попробуйте в нашей шкуре побыть .. ждуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! отдам а расчет . в конце аренды сколько отдал живности и прочего таков и количестве вернете ну и каждый месяц мне по полтине как белому челу

можно поинтересоваться как производилось определение размера арендной платы? Вы просто предлагаете в аренду средство производства - то есть ваше хозяйство. Хотя б примерные раскладки - сколько там чего произвести можно? вернее производить постоянно начиная с первого месяца аренды. просто оплату вы ежемесячно просите, а я в первый месяц аренды только овец продать могу и ослика. чтоб 50к вам забашлять

есть инкубаторы ............. теплое помешение с отоплением водой и эл канализация ... холодных м500 ... ....... разводи что хочеш ............ тут людям не понятно откуда деньги берутся все обижаные холеные так пусть попробуют в телегу влезть если ума хватит .......... есть птица . гуси перепела индюки .. заложено 500 яиц еще индюков . итд .

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

см что то те которые по полтине хотят получать и с собачкой гулять не хотят работать .. жду предложений и народ ждет от вас вал денег ..

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

есть инкубаторы ............. теплое помешение с отоплением водой и эл канализация ... холодных м500 ... ....... разводи что хочеш ............ тут людям не понятно откуда деньги берутся все обижаные холеные так пусть попробуют в телегу влезть если ума хватит .......... есть птица . гуси перепела индюки .. заложено 500 яиц еще индюков . итд .

вот так уже намного понятнее

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
русхоз пишет:
ВасильеваН пишет:

Народ, в Рязанской области( не знаю, как в других), 15 тыров в месяц для деревни - шоколадно)) работы тупо нет, деревни вымирают. А если Алексей еще и помогает всячески...

clap clap

не только для Рязанской.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Народ ! Я Москву то забросил из за того что за деревни и села обидно . все ( правельное и русское вымерает на глазах , все что так душе нашей ближе) мы забыли традиции и работу на земле. Крестьянский труд позабыт и позаброшен!!! Наши деды одним топором дома рубили, и этим же топором свистульки детям делали. А мы или наши дети ........ Дальше лобового стекла и офиса ни чего не видим не умеем , а самое страшное что и не хотим ни чегоооо!!!! Нас травят Жрачкой гмошной мы едим , нас поят водкой поленкой , мы пьем, нам засирают мозги компами и айфонами мы и это проглатываем. Мы без этого( окей гугле) скоро ни жрать сворить ни гвоздь прибить не сможем. Ближе , ближе нам надо с природой матерью быть . Выращивать , сожать, пахать и сеять, и кушать то что ты сам выростил. И деток своих не амереканской байдой кормить . Мыж не враги им правда!!!! Народ я просто призываю всех у кого хоть капелька любви к земле матери осталась и на самих себя вам не наплевать , сделайте правельный разумный выбор и пробуйте начать житие в сельской местности. Пусть не сразу , постепенно но пробуйте!!!!!!!!! ВСЯ СИЛА И ЖИЗНЬ -ЭТО ЗЕМЛЯ И ДЕРЕВНЯ, города скоро погаснут.

01.12.2013 - 21:55
: 69

Конечно извиняюсь что не по теме. Просто прорвало вот меня. Я сегодня отвозил своих рабочих в другое село , дал им так сказать на себя пошабашить немного( они делают забор у дома частнику) так этот частник мужичек лет 40-45 , историк преподает в унивирситете Москвы . Так вот сама суть- я его сегодня учил колоть дрова и метать топор в дерево , человек топора не держал в руках ни когда , ексель моксель!!!!!! Пол дня с ним провозился так он под таким впечатлением я аж сам охренел. Вечером приехал забирать работяг , а он комне ; мол так и так позанимайся с моим сыном научи его хоть чуток деревенской жизни ( сын15 лет математик - програмист) пацан хочет комне на месяц перебраться ( вроде даже с удовольствием) чтоб я его на лошади научил да топор с вилами держать ну и так далее. Вот и мысля у меня может и вправду ребятишек с Москвы одаренных поучить понемногу сельской жизни , авось и пригодится пожизни то!!!!!! Я все это к чему вот и задумайтесь а стоит свою жизнь в четырех стенах и пробках прожигать в пустую?????????? Ведь она так коротка!!!!!!!!!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Учиться матерно выражатся не обязательно в село ехать:(

Вложение
tmpdoodle1434976440631.jpg
россия
: казань
23.06.2015 - 07:37
: 1

Яне сидевший.хотел бы устроиться на работу хоть водителем хоть сантехником.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Алексей_77 пишет:

нужны рабочие в частное фермерское хозяйство, (с руками) ломать ,копать, пилить,строить. хозяйство находиться в Рязанской обл. с моей стороны жилье +з.п.15000 т руб. (не кидаю и не обманываю) бухарики , лентяи ,и кому надо пересидеть гдето ,НЕЗВОНИТЬ!!!!!!!!! РЕБЯТА ЭТО ДЕРЕВНЯ ТАМ НАДО РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ. (Мможет есть такие кому ваще деваться не куда) короче звоните. 89163650866 Алексей

Вот именно такие каторым деваться некуда тебе и не нужны .Такие как раз переседят оперятся немного встрепенутся и с новыми силами вперёд и с песней .Нужно искать тех у кого идеи желание развиваться и в результате получать радость от того что его труд даёт плоды . Соответственно такие хотят чтоб им платили 15 000 + проживание и желательно хотябы частичное питание ( то что производится на ферме) , а те которым деваться некуда согласятся на копейки да еду но соответственно и относиться будут на копейку .
Вот тут подрабатывала я пару месяцев .До меня хозяин привёз алкашку которую буквально спас от смерти . Жалко заселил в отдельный дом , приписал , всякими вкусняшками жалует , одел . У неё тубик , откармливает мясом специально козу для неё у знакомых заказал .Графика рабочего никакого нет утром управилась пойди отдохни , приедит аварии кушать накормил пойдёт на огород и всю работу выполняет вместе с нами .Вся тяжёлая работа на нем .Вобщем нормальный хозяин , хороший человек ,. Так вот когда хозяин уезжает улыбка и вежливость с лица той пригретой женщины исчезает .Сыпятся матерки мол никакого покоя от него .Вот мол просила у него пива козёл не привёз ,шёл бы поливал свой огород сам .Хотя все при способы для полива имеются шланги во все концы проведены .
Ну как началась самая пора на огороде я стала оставаться там с ночевой . Так вот что я увидела .Кашу для свиней не проваливает (дробилка пока сломалась) вечером может не накормить т.к. с утра не приготовила а под вечер сварила так горячем. пилить не польет толком так побрыжжет . бараны бедные да свиньи одичали бьёт их и орёт .В клетках не чистит боится свиньи стали кидаться на неё т.к. била их. Вобщем кошмар .Как хозяин приежжает начинает бегать , кричать мол с 5 утра топчусь не успеваю . Ну ноч я ночевала , а встаю я действительно в 5 она не знала об этом .Ну что пришла я в свинарник её нет , ну ладно думаю может курей кормит . Взялась я чистить клетки там столько дерьма свиньи по колено в говне. За час успела только три клетки вычестить ( клетки примерно3на3) вот представьте сколько там дерьма что за час всего три клетки .Ещё успела брюшко им погладить ушки поцарапать . Ну думаю время кормить а в кормушках квашня .Почистила все кормушки .Накормила .( 18 свиней ) пошла на перекур .Вижу тащится наша помощница . Увидела меня удивилась . Мол чего так рано нужно начинать часов с 9 .Ну и позвала меня чай пить .Попили чай , я говорю надо на огород пойти пока жары нет .Тут и началось , да пошёл он пусть сам , да он вообще любовницу привозит , да я все жене расскажу ( хотя я за 2 мес никаких любовниц не видела) Ну я ей мол нам же лучше пока жары нет по работаем а в обед отдохнем займёмся в доме . Тут получила и я порцию ласковых , ну я конечно успокоила её. Вобщем так она и просидела за телевизором до приезда хозяина , а там начала бегать ох ах столько дел ничего не успеваю .
Ну вобщем вот так примерно благодарят те которым деваться некуда .Хозяин сказал ей что плохо что-то сделала не кричал просто сказал как нужно правильно так тут столько ору было , он как услышал ошалел не ожидал такой благодарности .Но сам содержался дал проораться сел поговорил она вроди поняла ну и поехал .Только он за порог писец столько напутствие в дорогу и пообещала что уйдёт все бросит .Сейчас незнаю как там я временно там была .Звонил тут хозяин не успела взять трубку , а сейчас перезваниваю пока трубку не взял . Может обиделся что трубку не взяла . Да блин у всех хорактер . Вот пригрел алкашку а мне говорит извини кроме вагончика ничего не , ну даже это было бы ничего (утеплен , меблирован, ) тем более я там сразу не на постоянно . А она когда сбежит что делать будет .Взял бы семью нормальную .Да ведь в вагон их не заселиш.
Вот так думайте сами решайте сами...
Ну вот такие дела .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Алексей_77 пишет:

А мудак мудака

Даааа ,вежливые теперь бояре пошли ...
Куда там простым людишкам . Ох не прочитала сразу всю тему .Представляю как работники отгребают если вдруг что не так ...
Доброго здравия, Вам ! thank_you agree hi

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Елена Грудева пишет:
Алексей_77 пишет:

А мудак мудака

Даааа ,вежливые теперь бояре пошли ...
Куда там простым людишкам . Ох не прочитала сразу всю тему .Представляю как работники отгребают если вдруг что не так ...
Доброго здравия, Вам ! thank_you agree hi

отгребают и хорошо - лучше процесс движется. Раз человек не самостоятельный и ему нужен надсмотрщик - так ему огрести лишний раз - только на пользу!!!

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Евгений Бесфамильный пишет:

отгребают и хорошо - лучше процесс движется. Раз человек не самостоятельный и ему нужен надсмотрщик - так ему огрести лишний раз - только на пользу!!!

И зачем же так всю рекламу приглашения было дополнить ?
Говорили, говорили и договорились. super lol