Вы здесь

Работник в деревню требуется.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Коммунар
09.05.2015 - 15:08
: 2

Требуется работник на небольшое хозяйство в деревню. Мужчина, без вредных привычек. Работа в лен. Области.


Росссия
: Краснодарский край
02.08.2014 - 18:05
: 308
Nikolai Andr пишет:

Требуется работник на небольшое хозяйство в деревню. Мужчина, без вредных привычек. Работа в лен. Области.

Человек без вредных привычек способен сам организовать свое дело. Так как человек который не пьет и не курит, дружит с головой и осознает, что гораздо выгоднее работать на себя чем на дядю. Но чтобы тянуть свое дело нужно думать и пахать и пить не когда. А вот алкоголики готовы работать за пузырь, но на качество и ответственность надеяться нельзя. Так что это утопический поиск. Хотя бывают исключения, но это редкость и большое везение, но это как правило люди которых потрепала жизнь стали жертвой обмана без жилья и средств к существованию, которым просто не куда деваться.

Россия
: Коммунар
09.05.2015 - 15:08
: 2

Что за бред? У нас практически вся Россия " на дядю" работает, что все алкоголики что ли. Или что если манагером, или на стройку то все ок, а если на ферму рабочим, то сразу алкоголик?!

Росссия
: Краснодарский край
02.08.2014 - 18:05
: 308
Nikolai Andr пишет:

Что за бред? У нас практически вся Россия " на дядю" работает, что все алкоголики что ли. Или что если манагером, или на стройку то все ок, а если на ферму рабочим, то сразу алкоголик?!

Бред это найти рабочего на ферму без вредных привычек. Так как все считают, что лучше руки и обувь в пыли, чем в навозе. Если у вас ферма европейского стандарта, и все автоматизированно, то тогда вам нужен специалист, со знанием компьютеррезированного оборудования, но он и зарплату попросит соответствующую. Ну а если все по старинке то с навозом, "бери больше кидай дальше" связываться мало кто хочет. Работа не легче чем на стройке, зарплата не больше , да и провонявшийся навозом, такие перспективы не многим по душе, а лишь тем кого я описал ранее. А насчет пьющих, вы видимо мало интересуетесь статистикой, хотя это не показатель, я ей не особо сам верю, но вижу своими глазами, что народ в России пьющий, и очень массово. Одни пьют от безделья, другие от безисходности, особенно это касается сельской местности, а из города в деревню работать уж точно никто не прийдет, только на оборот деревенские всё больше в город едут так как для них городской труд намного легче и проще сельского.

03.05.2015 - 10:44
: 5

Слава1979 вы изначально не с тех позиций заходите.
1) "бред найти без в/п"- самый простой и дешевый аргумент, назвать доводы оппонента "бредом"
2)"провонявший навозом" - для вас навоз воняет, а для кого то пахнет.
3) "город"- работать там и дышать дымом с пылью, есть химию, сокращая на "легкой" работе свою жизнь и уничтожая здоровье, кто то хочет,а кто то и не хочет.

Ps. Я без в/п, 10 лет прожил в Мск, сам из Перми, ищу работу в деревне. Опережу вопрос, автору написал, он мне не ответил. Так что найти работника, без в/п, судимостей и с руками вполне реально.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248
Smola80 пишет:

Слава1979 вы изначально не с тех позиций заходите.
1) "бред найти без в/п"- самый простой и дешевый аргумент, назвать доводы оппонента "бредом"
2)"провонявший навозом" - для вас навоз воняет, а для кого то пахнет.
3) "город"- работать там и дышать дымом с пылью, есть химию, сокращая на "легкой" работе свою жизнь и уничтожая здоровье, кто то хочет,а кто то и не хочет.

Ps. Я без в/п, 10 лет прожил в Мск, сам из Перми, ищу работу в деревне. Опережу вопрос, автору написал, он мне не ответил. Так что найти работника, без в/п, судимостей и с руками вполне реально.

Вы правы на все сто. Без вредных привычек не мало. Суть только, в условии и месте работы.
Я допустим тоже ищу работу на селе, деревне, ферме. И опыт есть. Только регион в котором бы хотел пустить свои корни не мой. А главное что от туда нет запросов

Россия
: Москва
24.03.2015 - 00:11
: 11

Да и мы не пьющие (https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...), но вот с фермами в МО сложно