Вы здесь

Работа в деревне вТверской области. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
Россия
: Московская область
06.05.2015 - 11:31
: 29

Доброе утро. Все в личном сообщении написал...

Россия
: Московская область
06.05.2015 - 11:31
: 29

Если права есть, то вообще все упростится...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Нина Р пишет:

Елена, человек будет платить 15 работнику, что бы на рынок не носить 30 и поболе...вы цены на рынке видели?

Вот уже исправил своё сочинение . Теперь вообще нет цыфры обозначающей з/п . Ещё лучше .
Обещал мол платить но ведь не назначал конкретную сумму , Так что ребята поработали а вот у меня тут копеичка в Кормане закалялась возьмите сколько есть и ступайте с Богом ...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
владимир25 пишет:

нет просто на каждой теме есть люди как вы которые зайдут напишут типа: бред ,не получится,где такое видано и так далее !!! зачем я не понимаю ??? не чем заняться ,сериал посмотрите!!!
человек не спрашивал подскажите получиться ли у меня ,а написал хочу тото плачу 15 000 р сначала дальше посмотрим как пойдет все!!! если у вас свое хорошее хозяйство или вам это неинтересно какого хрена заходить и писать всякий бред!!!! а если вас бы это серьезно заинтересовало то напишите вличку созванитесь с человеком и все вопросы уточните!!!

Бред говориш...
Вот в прошлом месяце пригласили меня помощницей тут опять недалеко от Тюмени .Хорошо рядом .
Пришла на собеседование .
З/п 15 , проживание , питание , ну словом как обычно . Хорошо поехала посмотрела хозяйство , ничего , можно работать .Опять разговариваем а бухгалтер подошла и говорит при мне , не сможем мы платить человеку .
Ну что ??? В объявлении о вакансиях тоже была указана сумма , ну раз писал человек значит знал на что рассчитывал .
А вот оказывается и не знал вовсе . Хотя помимо хозяйства работает директором приличного предприятия + скупает дачные участки строит на них домики и продаёт . Доход как-бы имеется .
Ну что скажете если бы этот хозяин пригласил меня на работу обещая на бумаге скажем в вологодскую обл .? Потратила я на поездку штук 5 тыс чтобы услышать что не может платить бедный фермер . И пошла пешком домой т.к . Не предоставилось возможности заработать на билет даже .
Вы че тут совсем бестолковые ? Если человек собирается ехать работать , а тем более некоторые как я хотят обосноваться должен же почву то прощупать .
Ну тупые есть же люди ... bang face

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
владимир25 пишет:

нет просто на каждой теме есть люди как вы которые зайдут напишут типа: бред ,не получится,где такое видано и так далее !!! зачем я не понимаю ??? не чем заняться ,сериал посмотрите!!!
человек не спрашивал подскажите получиться ли у меня ,а написал хочу тото плачу 15 000 р сначала дальше посмотрим как пойдет все!!! если у вас свое хорошее хозяйство или вам это неинтересно какого хрена заходить и писать всякий бред!!!! а если вас бы это серьезно заинтересовало то напишите вличку созванитесь с человеком и все вопросы уточните!!!

Бред говориш...
Вот в прошли месяце пригласили меня помощницей тут опять недалеко от Тюмени .Хорошо рядом .
Пришла на собеседование .
З/п 15 , проживание , питание , ну словом как обычно . Хорошо поехала посмотрела хозяйство , ничего , можно работать .Опять разговариваем а бухгалтером подошла и говорит при мне , не сможем мы платить человеку .
Ну что ??? В объявлении о вакансиях тоже была указана сумма , ну раз писал человек значит знал на что рассчитывал .
А вот оказывается и не знал вовсе . Хотя помимо хозяйства работает директором приличного предприятия + скупает дачные участки строит на них домики и продаёт . Доход как-бы имеется .
Ну что скажете если бы этот хозяин пригласил меня на работу обещая на бумаге скажем в вологодскую обл .? Потратила я на поездку штук 5 тыс чтобы услышать что не может платить бедный фермер . И пошла пешком домой т.к . Не предоставилось возможности заработать на билет даже .
Вы че тут совсем бестолковые ? Если человек собирается ехать работать , а тем более некоторые как я хотят обосноваться должен же почву то продумать .
Ну тупые есть же люди ... bang face

Зимцы пишет:

Планирую затем второй этап в развитии хозяйства. При взаимном интересе я предлагаю помощь в приобретении в частную собственность зем.участка этому человеку, семье.., помощь в постройке своего дома. Хозяйство при этом должно начать приносить прибыль. Оплата тоже будет меняться.

Вот другое дело . благодарю .
Хотябы что-то уже продвинулось . Что я уж было подумала что вы совсем не хотите обсуждать тему .
Мол думайте угадайте ...
yes3 good hi

Россия
: Московская область
06.05.2015 - 11:31
: 29

Добрый день. У меня убедительная Просьба к Вам, Елена!
Не заходите на открытую мною данную тему форума. Я создал ее для людей, которые по тем, или иным причинам хотели бы приехать в деревню на постоянное место жительство с перспективой постройки своего дома, постоянного стабильного заработка и т.д. Возможно, судя по Вашим публикациям, у Вас нет другого занятия, как писать неуместные тексты по разным темам форума.
Мне неинтересно, когда люди, никакого отношения не имеющие к данной теме начинают ее обсуждать в такой форме.
Поверьте, условия труда и проживания в данном вопросе находятся на должном уровне.
Давайте каждый заниматься своим делом.
То, что у Вас, было в жизни, во многом зависит от Вас самой. Возможно, кто-то Вас сильно обидел..., но я не причем здесь.
Спасибо, с уважением.

россия
: оехово-зуево
20.01.2015 - 18:48
: 8

Я жила один раз по такому точно приглашению!За работу не заплатили+выгнали под зиму с 2мя детьми до 3х лет и с хозяйством-лошадьми и козами! До нас таже год назад выгнали семью с грудным младенцем в зиму, не заплатив за работу и не дав даже им собрать свой урожай! А после нас работник на наше место кот.пришел-сгорел заживо! Пока еще там жила-хозяин тащил уговорами и обещанием гор золота, личного детского садика, нянек для их детей и т.д молодых девчонок -одиночек с грудными детьми у себя работать в фазенде ! Люди, будьте осторожны и бдительны! Не перевозите сразу все свое имущество, поживите и подольше на основе наблюдателей (на пол ставки).Особенно в зимний период-тогда обычно бывает нужда у фермеров и сразу можно понять кто кому и сколько будет платить!

Россия
: Московская область
06.05.2015 - 11:31
: 29

Представляю как сложно найти работу с достойной заработной платой и условиями проживания. Но не менее сложно работодателю найти грамотного, нормального, порядочного и самое главное ответственного работника.
Поэтому, граждане женщины, я Вас очень понимаю в этом плане. Вам необходимо собраться всем вместе (мужчин можете тоже взять) и организовать тему обманутых работников - но не здесь. Я здесь предлагаю работу в своем небольшом хозяйстве, безусловно хочу видеть в будущем работнике как минимум вышеперечисленные качества.
Если есть какие то серьезные вопросы по моей теме, готов ответить. Надеюсь, Вы меня правильно поймете. С уважением.

: Москва
18.09.2013 - 10:43
: 5

здравствуйте..мы тоже из мо,думаем о переезде,напишите,пжста,в личку подробности

Россия
: владимирская область,гороховецкий район
09.06.2015 - 10:06
: 4

Здравствуйте,Ваше цель очень хорошая.мы живем в деревне с мужем и тремя детьми уже 3 года,есть небольшое хозяйство,2 коровы,куры,пчелы,но заметила одно,продукты хорошего качества не кому не нужны,они пойдут и лучше купят химию но подешевле,если я яйцо продаю 70 руб за десяток то в магазине 50-60,они купят магазинное,молоко домашнее 50 руб.литр,в магазине 48 руб.пакет,а с фермы не обработанное покупают 37 руб,около нас в 10 км,ферма,там осенью был пастериоз у коров,они молоко брали,пили,хотя это инфекционное заболевание и молоко продавать нельзя,так что будьте готовы к таким мелочам.

Россия
: Московская область
06.05.2015 - 11:31
: 29

Вы правы в том, что много людей не понимает, или не хочет понять, какие продукты они потребляют. Кто-то аргументирует это нехваткой денег..., хотя тратит небольшие сэкономленные деньги на потреблении некачественной продукции на другие такие же продукты еще намного сомнительного качества. По моему мнению, больших денег на этом не сэкономишь... Знаете, а ведь огромное количество людей забыли, просто - напросто,вкус настоящих продуктов...
Мы сами едим, стараемся есть, больше продуктов со своего огорода, мясо покупаем только у своих друзей фермеров. Но у всех своя жизнь и каждый ее проживает так, как считает нужным.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Зимцы пишет:

Вы правы в том, что много людей не понимает, или не хочет понять, какие продукты они потребляют. Кто-то аргументирует это нехваткой денег..., хотя тратит небольшие сэкономленные деньги на потреблении некачественной продукции на другие такие же продукты еще намного сомнительного качества. По моему мнению, больших денег на этом не сэкономишь... Знаете, а ведь огромное количество людей забыли, просто - напросто,вкус настоящих продуктов...
Мы сами едим, стараемся есть, больше продуктов со своего огорода, мясо покупаем только у своих друзей фермеров. Но у всех своя жизнь и каждый ее проживает так, как считает нужным.

yes3