Вы здесь

Ищу для новичка.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
03.05.2015 - 10:44
: 5

Добрый день.
Меня зовут Николай, 34 года.
Сам из Перми, последние 10 лет работал и еще работаю в Москве. В последний год стал понимать что город угнетает, и дело не только в пыли и дыме которым я дышу, в воде которую я пью, больше дело в людях. В Москве как и во многих крупных городах, появился принцип обмани ближнего своего и побольше хапни, там сям не важно но всюду ищи выгоду и гешефт, лишь тогда пробьешься в "люди". Поняв что таким "людем" я быть не хочу, скопив немного решил купить домик в деревне, ибо когда то в детстве жил у бабушки с курами и свиньями, колол дрова, носил воду, окучивал картошку и тд. Осознав что главное что есть у человека это жизнь (здоровье) , решил отказаться от эмульгаторов и консервантов в пользу парного молока, лесных ягод и ухи.
Понимая что не имея достаточно опыта, смысл покупки домика теряется, решил поискать опыт в качестве помощника в НЕБОЛЬШОМ семейном фермерском хозяйстве.
О себе не пью, не курю, судимостей не имею, умею колоть дрова, носить воду, копать, окучивать, полоть, немного плотничаю (крыльцо починю, забор поставлю)
От вас, повторюсь НЕБОЛЬШОЕ семейное хозяйство, обязательно рядом с лесом и рекой, желательно Саратовская, Волгоградская или Ростовская области (холода надоели), рассмотрю Алтай. Питание, проживание, обязательно русская баня, за деньгами не гонюсь, но и отказываться от вознаграждения не буду.
Если все понравиться возможно станем соседями!
Ваши предложения жду на почту nickel3@mail.ru
PS Вы крупный фермер, но у вас есть знакомые фермеры помельче, сообщите им обо мне.
Всем здоровья!


Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Холода-то после Перми или Москвы надоели?

Россия
: Кропоткин
16.04.2015 - 18:19
: 24
kpbrk пишет:

Холода-то после Перми или Москвы надоели?

Глупый вопрос! Просто "потрещать" захотелось? Человек всё описал, рассказал. Нет бы по теме написал

12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12