Вы здесь

Ищу работу. В глуши. Дальние и еще дальше хутора. В лесу.

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
SSSR
: Москва
16.03.2015 - 00:57
: 21

Ищу работу в отдалённых деревнях от цивилизации.В лесу,на пасеке,
Опыта нет в с/х.Готов научиться всему.Голова, руки, есть. Не сидел,уголовно не преследуюсь.Ищу на длительный срок. Скорее даже на всю жизнь. Все в личку,или почту evocue1977@mail.ru ,Там отвечу более подробно.Печку топил,дрова рубил,воду носил,огород полол.Я один.
.Вредные привычки-курю.Уравновешенный,адекватный,не гр России (иностранец)снг(ссср).документы просрочены.Поэтому ищу отдаленные хутора..Ищу работу на длительный срок.Славянской внешности.В России (в Москве) уже 17 лет живу.Был женат,дочь! на фото,моя!есть МегаФон номер.Кому действительно нужен человек на долгий период времени пишите ,мои желания питание ,жилье ,15000.Много или мало ?незнаю.Считаю что нормально.Не шлангую".Договориться$с каждым"можно. Все мы Люди. Главное заинтересовать.


SSSR
: Москва
16.03.2015 - 00:57
: 21

sos mail thank_you

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Дочка на мою внучку очень похожа . roma

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

А чего документы не востонавливаеш .? Трудно тебе будет найти с такими личными данными .Да и сам пишеш что с с/ х не знаком практически. Если кто и возьмёт к себе то придётся тебе работать за кров да еду . Работать придётся не покладая рук и не смыкая глаз .Спать стоя .
Не хочу тебя обидеть не в коем случае .
Возможно найдутся хорошие люди и примут и научат и з/п достойную назначат Но, это редкость , у таких хозяев люди не убегают . Поэтому такие места чаще заняты .
Но ничего , ты не раскисай , все получится хотя и не сразу .
Удачи !!! Добра и мира тебе и твоим близким .
Документы востонавливай . good hi yes2

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Елена Грудева пишет:

А чего документы не востонавливаеш .? Трудно тебе будет найти с такими личными данными .Да и сам пишеш что с с/ х не знаком практически. Если кто и возьмёт к себе то придётся тебе работать за кров да еду . Работать придётся не покладая рук и не смыкая глаз .Спать стоя .
Не хочу тебя обидеть не в коем случае .
Возможно найдутся хорошие люди и примут и научат и з/п достойную назначат Но, это редкость , у таких хозяев люди не убегают . Поэтому такие места чаще заняты .
Но ничего , ты не раскисай , все получится хотя и не сразу .
Удачи !!! Добра и мира тебе и твоим близким .
Документы востонавливай . good hi yes2

Скорее всего миграционка просрочена. Если выедет на родину восстанавливать доки, то назад не впустят 5 лет за нарушение режима. У меня племяш так влип. Выкрутился, но у него хоть документы были в порядке.
Василий михайлович, номер телефона лучше бы иметь МТС или мегафон. Билайновский дорого звонить. ПО телефону быстрее решить проблему.
Ох, если б не курил...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Алёнка пишет .
Ох еслиб не курил...
По-моему в его случае это самый безобидный недостаток .
Ну да ладно хватит мужика расстреливать .Даст Бог найдутся люди .Помогут и с жильем и с документами .
Вам здравия! victory hi

SSSR
: Москва
16.03.2015 - 00:57
: 21

Вот так

Россия
: Приморский край г.Находка
20.05.2012 - 20:37
: 12

не курил легко решаемая проблема - если мужик чего то хочет да еще и в лесу , докурит пачку пока доедит и все не покупать курева и либо сам сбежит либо бросит курить и жить начнет

SSSR
: Москва
16.03.2015 - 00:57
: 21

super

SSSR
: Москва
16.03.2015 - 00:57
: 21

Все верно yes3

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

89811736629 . Глуше не бывает .

Россия
: Юрга
25.04.2015 - 17:28
: 6

Я бы тоже в глушь уехал,всё умею,всё могу, охотиться,выращивать,выделывать,шить,строить,лечить,защищаться, но нужна реализация, без неё всё стоит бсполезно. Волком станешь! Обратно пусть в нищету но цывилизованную захочется!

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

В теме " Ликбез " напишу об этом.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Елена Грудева пишет:

А чего документы не востонавливаеш .? Трудно тебе будет найти с такими личными данными .Да и сам пишеш что с с/ х не знаком практически. Если кто и возьмёт к себе то придётся тебе работать за кров да еду . Работать придётся не покладая рук и не смыкая глаз .Спать стоя .
Не хочу тебя обидеть не в коем случае .
Возможно найдутся хорошие люди и примут и научат и з/п достойную назначат Но, это редкость , у таких хозяев люди не убегают . Поэтому такие места чаще заняты .
Но ничего , ты не раскисай , все получится хотя и не сразу .
Удачи !!! Добра и мира тебе и твоим близким .
Документы востонавливай . good hi yes2

Да конечно при таких навыках только еда и жилье, да и сигареты в наше время знаете не дешевые...а про то что работать как проклятый, эт не так, эт все от хозяев зависит.жил у нас один работник, жил в доме нашем втором, кушать всегда было, и куриво брали ему. Помогал нам то на огороде то скотину пас и убирал, а то что бы гоняли его не было такого,мы отдыхать и он отдыхать,да помогал конечно хорошо он.заморочились сделали ему документы, начали искать родных, обращались в газеты и т.д. и нашли)отправили домой, мужик благодарег очень, приезжает к нам в гости. Про семью нашу в газете написали, а администация района нашего и района его проживания благодарности выдали. Отношение человеческое нужно,но и этого мало, это отношение ценить надо

SSSR
: Москва
16.03.2015 - 00:57
: 21

thank_you Честь и Уважение Вам thank_you .Правильно сказали.