Вы здесь

сдамся в рабство добрым капиталистам.

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Хочу переехать на село .Туда где есть возможность трудоустройства .Купить дом и держать своё хозяйство. Трудоустроюсь дояркой ,телятницей. Помощницей по хозяйству. СПК, ЗАО, КФХ,
Желательно Тюменская, Свердловская, Курганская области .
Руки ест голова вроди тоже на месте . здоровья пока достаточно .
Хотя сомневаюсь что рабы с головой да ещё идейные кому-то сейчас нужны .
И пожалуйста ,господа работодатели не смотрите что я городская .Вот не там я родилась .Всю жизнь в деревню стремлюсь .Раньше работала на ферме в колхозе дояркой телятницей . Случилось так что пришлось уехать в городе маме . 25 лет опять в городе .Удавалось работать в лпх , кфх .Умею Доить ( ручная Дойка) Но если посмотреть легко вспомню и машинную .Раньше мы до или в большие бизоны а теперь ленейная Дойка .Была тут на некоторых предприятиях но где есть возможность работать не продают дома . К там где есть возможность купить дом нет работы .А фермеры которые ищут работников и предоставляют жильё почему-то на деле боятся связываться с человеком который серьёзно подходит к этому делу к своим хочу и могу . Наверняка проще взять человека с вокзала который за еду и крышу будет молча работать .А потом фермеры жалуются что нет нормальных работников .Да потому что человек с вокзала работает за еду и ему поспать на ваших животных .Прошлым летом работал у нас один такой горе скотник .Я там была помощница по хозяйству так готова была этого скотника самого в навозную кучу кинуть .
Спросите почему ушла объясняю ещё раз по буквам для тех кто с бронепоезда .Там нет рядом возможности купить дом и хозяева против того чтоб люди держали своё хозяйство ,против чтоб люди создавали семьи и обосновывалось .
thank_you


22.03.2015 - 10:26
: 161

В церкву, сестра, в ЦЕРКВУ! lol
А если серьёзно, то именно в этих областях, (плюс Челябинская и Пермский край), по сельхозу очень и очень мало предложений от работодателей.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Это точно)) Нахрена бы мне москвабадская область была бы нужна если бы на Урале работа с достойной оплатой была!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
zarin пишет:

В церкву, сестра, в ЦЕРКВУ! lol
А если серьёзно, то именно в этих областях, (плюс Челябинская и Пермский край), по сельхозу очень и очень мало предложений от работодателей.

Не ,грешна я .Столько грехов никакая церква не замолит. ya

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Да мало .Сейчас только созванивалась по целинному району курганской обл .Там есть одна деревушка хорошее предприятие есть пока возможность устроиться зато жильё никто не продаёт не сдает .

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Михаил там коммандует?)

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Я вам в личку написал,адрес места жительства и работы у меня под ником. Звоните,если интересно.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Доброго здравия всем! Тема актуальна.
Жду предложений.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3797
Елена Грудева пишет:

голова вроди тоже на месте

Возникают определённые сомнения scratch_one-s_head
Потому как тема называется-
сдамся в рабство добрым капиталистам.
( а мы не шутим .. и шуток , не понимаем cry )
Ну где-ж ты успела повидать добрых капиталистов? shok

Елена Грудева пишет:

Всю жизнь в деревню стремлюсь

scratch_one-s_head

Елена Грудева пишет:

рабы с головой да ещё идейные кому-то сейчас нужны .

Если есть голова на нужном месте,рабом никогда не будешь. dont

Елена Грудева пишет:

Не ,грешна я .Столько грехов никакая церква не замолит.

Ты определись однако,грешна или нет.. dntknw

Елена Грудева пишет:

хозяева против того чтоб люди держали своё хозяйство ,против чтоб люди создавали семьи и обосновывалось .

Не греби всех, под один гребешок.. dont

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Вань ты что капиталист?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Елена Грудева пишет:

сдамся в рабство добрым капиталистам

lol

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Dizainertim пишет:
Елена Грудева пишет:

сдамся в рабство добрым капиталистам

lol

lol ya hi

Абхазия
: Сухум
08.05.2016 - 20:36
: 18

Если Вам интересен переезд в Абхазию, звоните или отправьте смс +79409935456

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Адгур пишет:

Если Вам интересен переезд в Абхазию, звоните или отправьте смс +79409935456

Спасибо . Только Россия.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Уважаю Вас Елена, за чувство национального патриотизма! Прочтите Карла Маркса, капиталист, добрым (у Маркса честным) быть не может даже: "Перед страхом быть повешенным". Зря Вы отказались, от моего предложения, стать самой капиталисткой.

23.08.2010 - 13:35
: 28

Тема актуальна? Есть вариант, подробности только через личку.
P.S. Свердловская обл.

Россия
: Алтайский край
16.05.2016 - 07:21
: 6

Могу предложить работу пастуха на стадо баранов с предоставлением жилья и питания. В обязанности входит уход и осмотр животных, кормление животных. Доброжелательное отношение к животным, трудолюбие, чистоплотность, ответственность, порядочность, чёткое исполнение возложенных обязанностей, не конфликтность в общении, без проблем с алкоголем. Находимся в Алтайском крае, дом для проживания находится рядом с рекой, рядом большое озеро, есть возможность рыбачить и охотится. Так же к дому прилагается большой земельный участок, если есть желание можно его использовать в личных целях.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Fastind пишет:

Тема актуальна? Есть вариант, подробности только через личку.
P.S. Свердловская обл.

Чтоб понять мои хочу и могу нужно внимательно прочитать ещё одну мою тему ,, поиск работы в кфх или с/х с проживанием.
hi

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Татьяна K пишет:

Могу предложить работу пастуха на стадо баранов с предоставлением жилья и питания. В обязанности входит уход и осмотр животных, кормление животных. Доброжелательное отношение к животным, трудолюбие, чистоплотность, ответственность, порядочность, чёткое исполнение возложенных обязанностей, не конфликтность в общении, без проблем с алкоголем. Находимся в Алтайском крае, дом для проживания находится рядом с рекой, рядом большое озеро, есть возможность рыбачить и охотится. Так же к дому прилагается большой земельный участок, если есть желание можно его использовать в личных целях.

Благодарю ,Татьяна! Работа пастуха безуслов6о тоже интересная , выпасатьь тоже нужно умеючи грамотно . Но это сезонная работа во-первых во вторыхалтайский край, а в третьих заголовок темы не нужно воспринимать буквально
Ещё раз благодарю за приглашение .
Мира и благополучия Вам и Вашим близким! roma

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Елена Грудева пишет:

Доброго здравия всем! Тема актуальна.
Жду предложений.

Тюменский район, 30км от Тюмени.У нас всегда требуются доярки и телятницы, местных часто увольняют из-за пристрастия к алкоголю и воровства комбикорма.Хорошие телятницы получают примерно 25т.р.+-(от количества телят зависит).Правда вот цены на недвижимость от 1,5млн за маленький домик с маленьким участком.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
гармонист пишет:
Елена Грудева пишет:

Доброго здравия всем! Тема актуальна.
Жду предложений.

Тюменский район, 30км от Тюмени.У нас всегда требуются доярки и телятницы, местных часто увольняют из-за пристрастия к алкоголю и воровства комбикорма.Хорошие телятницы получают примерно 25т.р.+-(от количества телят зависит).Правда вот цены на недвижимость от 1,5млн за маленький домик с маленьким участком.

Вот именно есть у нас хозяйства койкакие но с жильем хреновасто .
В Успенке , в утяшево например дают домики но только семейным и чтоб оба обязательно работали в совхозе . В созоново предоставляется общежитие так же как и у нас в тополях , дома тоже дорогие у меня нет возможности купить за такую цену . Вот так и выходит где есть работа работают местные алкаши а нормальным людям жильё не могут совхозы предоставлять .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Fastind пишет:

Тема актуальна? Есть вариант, подробности только через личку.
P.S. Свердловская обл.

Вот ребята жаль что из личного сообщения не могу вытащить переписку сюда. Вот этот человек не капиталист это рабовладелец .
Сам ничего конкретного не написал только одно с 5 утра и до ночи не покладая рук . А как только ответила что попахивает муткой от писался мол спасибо не подошла . Видите ли не произошло у него контакта .
В голове у тебя товарищ Fastind нет контакта видимо . Давай до свидания. thank_you dont agree