Вы здесь

Срочно нужен помощник на ферму!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
13.04.2015 - 21:57
: 8

Требуется мужчина, для работы в сельской местности в республике Северная Осетия с предоставлением жилья.
Проживание на ферме
Уход за животными
питание за мой счет.
Позже будет и зарплата.
Животные - Вьетнамские свиньи , Рыба Карп
Зарплата будет тогда когда получим приплод и наладим продажу мяса с чем проблем я думаю не будет.
В общем если интересно пишите или звоните +79064958947.
Требования: трудолюбие, ответственность, порядочность, без вредных привычек.


Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Читая подобные объявления, всегда интересно: кого рассчитывает приобрести себе в сотрудники работодатель? Кто из имеющих компьютер, вдруг бросит все и за свой счет поедет в Северную Осетию, чтобы трудиться исключительно за еду?

22.03.2015 - 10:26
: 161
прораб пишет:

Кто из имеющих компьютер, вдруг бросит все и за свой счет поедет в Северную Осетию, чтобы трудиться исключительно за еду?

Не, ну а чё тут такого.... Если существуют граждане которые искренне верят в то, что кто-то ответственный, порядочный, без вредных привычек и желательно с опытом, будет на них бесплатно работать, то почему бы не существовать гражданам которые искренне верят в то, что кто-то ответственный, порядочный без вредных привычек и желательно щедрый, будет делиться с ними сверхприбылями от совместного бизнеса? smile3

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Во многом Вы правы, но постараюсь обобщить Ваши мысли, эти люди (из С О) ловят других на "жадность", ведь заметьте не просто предлагают жильё, питание а и доход из бизнеса (но позже, нужно потерпеть!) То есть, в обещаниях нельзя быть скупым (сравните выборы правительства и мы), Результат известен- ты у меня корову украл, нэ прадаётца карп на рынка, нэт зарплата, отработай долг за жратва. Объявление как объявление, нам всем тоже обещают горы злата, но нужно потерпеть а потом кризис или санкции.

Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85

комментаторы спасибо вам за то, что "брить" умеете, все верно сказали