Вы здесь

Ищу работу в деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
13.04.2011 - 16:14
: 9

Здравствуйте. Молодой парень 26 лет, без в/п ищет работу с проживанием в деревне. Сам с Украины, г. Славянск. Есть опыт работы в строительстве, в небольшом частном фермерском хозяйстве разнорабочим. С животными практически не сталкивался поэтому предпочтительнее растениеводство. Рассмотрю любые варианты.


13.04.2015 - 21:57
: 8

Добрый день ! Срочно нужен помощник на ферму! Вы готовы выехать в Северную Осетию? небольшой сельский город Ардон
Проживание на ферме
Уход за животными
питание за мой счет.
Позже будет и зарплата.
Животные - Вьетнамские свиньи , два озера
Буду запускать малька Карпа
Зарплата будет тогда когда получим приплод и наладим продажу мяса с чем проблем я думаю не будет.
В общем если интересно пишите или звоните +79064958947.

Россия
: Коммунар
12.04.2015 - 19:54
: 4

Доброго времени суток!
Я ищу помощника по хозяйству в деревню. Деревня в Ленинградской области (помогу с переездом из любого региона России),жилье, питание предоставляю. Деревня "глухая"- зимой три с половиной жителя, летом чуть больше. Зарплата на первое время 15000, далее возможно увеличение. Нужен не пьющий человек с руками. Если кто-то готов или, может быть, есть друзья или родственники, которых данное предложение может заинтересовать, отвечу на все вопросы. Хозяйство в процессе становление,поэтому скота пока немного ( куры, утки, козы- дойка аппаратом). почта d.a.s@bk.ru