Вы здесь

Для решивших жить в деревне-2.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Есть работа для мужчин(если женщины не боятся работы с крс и другой живностью,то добро пожаловать),как с живностью,так и на технике.
Есть жилье и хоз-постройки,есть возможность держать скот и выращивать овощи как для себя,так и на продажу. По желанию.
Оплата по договоренности,но есть премии за работу в виде зерновых и сена. И еще немало бесплатных услуг. Есть возможности провести в дом воду(скважина есть-нужно вложиться в систему снабжения этой самой водой).

Детского сада нет,но наши дети от этого никак не пострадали. Есть школа в соседнем селе,детей возит автобус. До райцентра 15 км,до обл.центра 105.

Место проживания указано у меня под ником. По поводу жилья пишите в личку. На остальные вопросы отвечу здесь.


Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

И да,желательно семейную пару без вредных привычек,но варианты возможны.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Случайно забрёл на Вашу тему .
Предложение хорошее, но народ не хочет на землю, в городе копейка легче зарабатывается. У нас в ЛНР жрать особо нечего, но на землю никого не заманишь. Только слова зависти "у вас в деревне всё своё", Вам это знакомо! Ещё момент, из моей деревни (Украина) уехали в РФ только лентяи, алкаши, авантюристы, имейте это ввиду при подборе кадров.

22.03.2015 - 10:26
: 161
wasia habiboolin пишет:

Ещё момент, из моей деревни (Украина) уехали в РФ только лентяи, алкаши, авантюристы, имейте это ввиду при подборе кадров.

Вот только позавчера об этом говорили... А сегодня я ради интереса провентилировал ситуацию на рынке строительных услуг, и выяснил следующее. До начала бардака на Украине, у нас в районе работала одна небольшая бригада украинцев. Расценки у них были не низкие, зато работали парни на совесть, кто их нанимал - ни слова плохого не сказали. Когда начался поток беженцев, мы ожидали что украинские строители смогут вытеснить орды пасущихся здесь азиатов. Но хрен там. Бригада которая работала - бесследно исчезла, а те, которые приехали - не имеют ни малейшего желания заниматься строительством.

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

ты прав

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

wacko2 Нет не буду человеку зас..ать тему. Лучше ничего не писать, чем из одного поста, такое.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Да это по сути и не тема ни какая. Больше объява. Есть жилье для людей имеющих цель и средства перебраться в село. Встречал тут таких пользователей,которые променяли городскую суету на труд на свежем воздухе. В объявах просмотров ноль. Решил на форум бкз обозначения конкретной цели. Просмотров много-толку мало. А что арбайтен никто не желает-это уже не из ряда вон,а само-собой.

По сельским меркам предложение очень неплохое,з/п даже на испыталовке в среднем 10 000 в месяц не считая услуг и того,что у нас принято помогать друг другу во всем,в беде или острой нужде людей не оставляем+что сами вырастили-продали. Жить можно нормально,не хуже,чем в городе.

Улица не центральная,машины не летают туда-сюда,детишек со спокойной душой на улицу выпускаю,по грибы и ягоды пару километров пешком,есть детишкам где песенки попетьи еще чем заняться(маленький дк имеется). Нонче по селу фонари кинули-светло в принципе,да и алкаши уже почти все повымерли.

Я не сторонник делить людей рабочих по национальному признаку,но есть правда в том,что уехал тот,кому плевать. А кому не плевать-тот трудится даже под бомбежками,а не трудится-значит с оружием в руках трудящихся защищает.

Строго не судите,писал как думаю.