Вы здесь

Для желающих жить на земле иметь свое хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Кочемары
19.01.2013 - 17:34
: 10

Кто желает жить в деревне где много ягод и грибов . Где свежим воздухом природа одаряет. Там для вас дом уже готов. Вас ждут красивые просторы леса поля луга .Где можно живность развести любую . Буренок козочек и сладкую свинину. А на природе куры утки гуси готовы птенчиков принесть для пополнения семейства.Свое хозяйство ВСЕ для этого здесь есть. Ока не далеко там протекает.И заповедник где явно еще не был ты.Вы посмотрите оцените приезжайте и живите. Кому все это интересно вот телефончик +79105028270 позвоните.Подробности можете прочитать в моем объявлении здесь на Фермере.Желающим заниматься своим делом подробная информация о ведении хозяйства в конкретных местных условиях.


Россия
: Якутия
23.03.2015 - 08:39
: 2

Доброго времени. А может поподробнее напишите о Вашем предложении. Думаю многим будет интересно

Россия
: Кочемары
19.01.2013 - 17:34
: 10

Это предложение для тех кто желает жить на земле иметь свое личное хозяйство.А подробности в моем объявлении здесь же в фермере.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
ALLA.Odegova.69 пишет:

Это предложение для тех кто желает жить на земле иметь свое личное хозяйство.А подробности в моем объявлении здесь же в фермере.

Здравствуйте!
Ещё раз пожалуйста для тех кто с бронепоезда. В какой теме искать подробности вашего предложения.
И вообще коль открыли новую тему напишите уж и тут пожалуйста .Часто люди открывают новые темы а в старые даже не пытаются заглянуть. В и я например где сейчас буду вас искать.
Мира и благополучия Вам и вашим близким.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Вот так вот .Не нашла я Вашу тему на форуме .Набрала посмотреть где это такие кочемары вот там в разделах объявление Ваше .Ну как все примудропрям как у моей мамы .

Россия
: Кочемары
19.01.2013 - 17:34
: 10

это лирическое отступление для тех кто хочет жить на земле и заниматься своим хозяйством.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
ALLA.Odegova.69 пишет:

это лирическое отступление для тех кто хочет жить на земле и заниматься своим хозяйством.

Лирическое отступление??? Это ещё как понять? Вы продаете или нет??? scratch_one-s_head

Россия
: Кочемары
19.01.2013 - 17:34
: 10

да продаем ЛПХ Продается большая усадьба для ведения личного подсобного хозяйствав рязанской обл Касимовский р-н д. Кочемары.Имеется дом общ.пл.111м2 отапливаемая 83м2.в отличном состоянии подведены все коммуникации: газ, вода, канализация, АОГВ, 5 комнат и кухня, большая терраса. Теплый двор для содержания живнотных 120 м2., другие постройки для хранения и переработки продукции.Постройки 2004 года.Уч 25 соток,баня с парилкой,беседка ,летний домик,гараж на 2 машины,дровник,хоз.двор,колодец.Подъезд круглый год.Рядом детсад, школа .церковь,почта,магазин, автолавки, не далеко рынок,совхоз-рабочие места.Есть возможность развития ЛПХ ,КФХ, отличная кормовая база, могу помочь с контактами рынка сбыта продукции.Отдых охота, рыбалка,грибы,ягоды..Срочно. тел 89105028270 Подробности только по телефону или в личку. Звонить в любое время.Собственник. Документы готовы.Возможна аренда земли и колхозной фермы.Цена приемлема. Фото на странице у меня и у мужа Одегов Сергей.Цена по тел в сообщениях или по скайпу. в одноклассниках все фото одегова алла 45 лет Касимов пос Кочемары