Вы здесь

Работа+жилье в деревне Тверская область.

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
13.10.2011 - 03:15
: 29

Ищу помощника в питомник,деревня в Тверской области,город Зубцов+20 км в сторону. 220 км от Москвы. Желательно крепкую,не пьющую женщину.
2 магазина,почта,здравпункт,,автобус до города(20 км),всегда можно вызвать такси,деревенский дом,деревенские же удобства (на улице,печка,колодец,баня)
Постоянное проживание,отпуск летом,собаки добронравные(борзые),гуляют на огороженном участке,проживают в отдельных комнатах в доме. Возможно со своей добронравной собакой. Можно с ребенком.
8-495-751 18 55
или 8 916 772 00 74 строго с 12 до 21 часа
borzoi@inbox.ru
Елена
Я хочу еще раз отметить несколько пунктов:
-ПМЖ постоянное,без выходных в обычном смысле этого слова.
Надолго вы сможете уехать только летом. В обычные дни вы можете отьехать по делам часов на 6 ,не более,поскольку вы в питомнике одни.
-деревенский дом,НЕ коттедж со всем удобствами,поэтому навыки жизни в деревне очень приветствуются(печка,колодец с водой,кошение травы бензотриммером)
-собаки живут в доме в отдельных комнатах,которые отапливаются автономно, инфракрасными обогревателями(электрические) ,питание сухой корм, мясо
-премии за выращивание щенков,пометы 2-3 раза в год(щенки приезжают в питомник уже самостоятельные)
-мои собаки добронравные(русские борзые и пара самоедов),гуляют только на огороженной территории,по графику,с подрощенными щенками иногда гуляют на поводке в деревне
-вы можете взять свою собаку в случае,если она не представляет опасности для моих,не больна инфекционными заболеваниями и не склонна к разрушению помещения и беспричинному лаю.
-да,вы можете приехать парой,но один человек отлично справляется с работой(ее действительно не много) и зарплата платится на одного
-да,вы можете взять ребенка
-да,возможна временная регистрация
Нужен человек,настроенный на ДОЛГОВРЕМЕННОУЮ работу.
У вас будет много свободного времени ,земли и помещений-можете заниматься творчеством,развести огород(земли много) и скотинку небольшую завести при желании.
Дом постепенно благоустраивается.
Мы в нем бываем редко-летом около месяца в хорошую погоду,осенью дней 10 и приезжаем на несколько часов раз в неделю.
У меня характер не конфликтный,главное требование-любить собак.,строго выполнять все рекомендации,поддерживать порядок в доме и на участке.

Вложение
vygulnyydvorik52.jpg

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Недавно вроде искали:( Куда прежние делись?

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Владимир6696 пишет:

Недавно вроде искали:( Куда прежние делись?

lol так собакам есть то надо,вот часто и ищут huh

13.10.2011 - 03:15
: 29

Смешно. Недавно-больше года назад. У нынешней няни поменялись обстоятельства-хочет уехать. Хотя мы обе очень довольны нашим сотрудничеством.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Владимир6696 пишет:

Недавно вроде искали:( Куда прежние делись?

Вова, привет!!! Я смотрю ты везде успеваеш ! Да уж читаеш и все больше убеждается как люди все же далеки от с/х жизни. Не спорю есть конечно грамотные фермеры .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Borzoi пишет:

Ищу помощника в питомник,деревня в Тверской области,город Зубцов+20 км в сторону. 220 км от Москвы. Желательно крепкую,не пьющую женщину.
2 магазина,почта,здравпункт,,автобус до города(20 км),всегда можно вызвать такси,деревенский дом,деревенские же удобства (на улице,печка,колодец,баня)
Постоянное проживание,отпуск летом,собаки добронравные(борзые),гуляют на огороженном участке,проживают в отдельных комнатах в доме. Возможно со своей добронравной собакой. Можно с ребенком.
8-495-751 18 55
или 8 916 772 00 74 строго с 12 до 21 часа
borzoi@inbox.ru
Здравствуйте! А вот интересно , с вашими собаками нужно постоянно заниматься не просто кормить.
Сами редко появляетесь а зачем заводит такую породу ( не мне вам рассказывать о породе) Тут нужен как минимум человек любитель охоты и имеющий подход к охотничьим породам. Зачем портить собак это не дворняжки .
Елена
Я хочу еще раз отметить несколько пунктов:
-ПМЖ постоянное,без выходных в обычном смысле этого слова.
Надолго вы сможете уехать только летом. В обычные дни вы можете отьехать по делам часов на 6 ,не более,поскольку вы в питомнике одни.
-деревенский дом,НЕ коттедж со всем удобствами,поэтому навыки жизни в деревне очень приветствуются(печка,колодец с водой,кошение травы бензотриммером)
-собаки живут в доме в отдельных комнатах,которые отапливаются автономно, инфракрасными обогревателями(электрические) ,питание сухой корм, мясо
-премии за выращивание щенков,пометы 2-3 раза в год(щенки приезжают в питомник уже самостоятельные)
-мои собаки добронравные(русские борзые и пара самоедов),гуляют только на огороженной территории,по графику,с подрощенными щенками иногда гуляют на поводке в деревне
-вы можете взять свою собаку в случае,если она не представляет опасности для моих,не больна инфекционными заболеваниями и не склонна к разрушению помещения и беспричинному лаю.
-да,вы можете приехать парой,но один человек отлично справляется с работой(ее действительно не много) и зарплата платится на одного
-да,вы можете взять ребенка
-да,возможна временная регистрация
Нужен человек,настроенный на ДОЛГОВРЕМЕННОУЮ работу.
У вас будет много свободного времени ,земли и помещений-можете заниматься творчеством,развести огород(земли много) и скотинку небольшую завести при желании.
Дом постепенно благоустраивается.
Мы в нем бываем редко-летом около месяца в хорошую погоду,осенью дней 10 и приезжаем на несколько часов раз в неделю.
У меня характер не конфликтный,главное требование-любить собак.,строго выполнять все рекомендации,поддерживать порядок в доме и на участке.

13.10.2011 - 03:15
: 29

Здравствуйте! А вот интересно , с вашими собаками нужно постоянно заниматься не просто кормить.
Сами редко появляетесь а зачем заводит такую породу ( не мне вам рассказывать о породе) Тут нужен как минимум человек любитель охоты и имеющий подход к охотничьим породам. Зачем портить собак это не дворняжки .

С собаками занимаюсь я. Это касается как организации досуга,так и остальных факторов их жизни .Мне от помошника инициатива не нужна. Нужно любить животных,поддерживать чистоту и выполнять не сложные указания,иметь ровный,спокойный характер,что бы собакам было комфортно.
Мне не нужен любитель охоты. Так же мне не нужны виртуальные консультанты в деле, которым я занимаюсь больше 20 лет.
И вы даже не представляете себе, насколько мои собаки "не дворняжки"

13.10.2011 - 03:15
: 29

Актуально. Предпочтение-женщине средних лет, гражданке РФ

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

От работника инициатива не нужна))) Раба что ли ищите?))) Таджика тогда Вам надо))) Вот и уезжают они!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Блин сколько работаю только и прошу у рабочих проявляйте инциативу шевелите нас!! Вам многие вещи виднее)) А тут дай подай иди на.. не мешай)))

13.10.2011 - 03:15
: 29

Владимир,затруднитесь читать то, что я пишу, а не транслировать свои фантазии. Мне предложили искать работника,который будет охотится с собаками и тренировать их. Я никогда не доверю такие функции человеку, не имеющему многолетний опыт в данной сфере. И не просто опыт-а совпадающий с моей точкой зрения на видоспецифичные нагрузки. Лучшие руки для профессиональных функций-свои.
Мне нужен помошник, обеспечивающий питание,выгул и уборку,бытовое общение,у которого при этом останется довольно много свободного времени на себя(огород,дамашнюю подработку или просто пить кофе на крыльце)
У меня не ферма и не продуктивное стадо. В каком виде может быть инициатива от помошника? Взять свору и пойти с ними в поля? Решить, кто поедет на выставки, а кто на испытания? Когда и от кого буду щенки? Если есть желание самим решать такие вопросы-велкам:собственный питомник. В своем питомнике я сама решаю стратегические вопросы.
Выберите для флудерастических упражнений другую тему.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Владимир6696 пишет:

От работника инициатива не нужна))) Раба что ли ищите?))) Таджика тогда Вам надо))) Вот и уезжают они!!

а что таджиков в рабы прописали .? свои не слушают забили толстый кол на тебя а таджики тем более сваю забьют .........

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Свои то слушают)) а таджики делают без понимания чего делают! А вот на тебя забили года 3 ужо ищешь )) Так база перевалочная а не хозяйство))

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Владимир6696 пишет:

Свои то слушают)) а таджики делают без понимания чего делают! А вот на тебя забили года 3 ужо ищешь )) Так база перевалочная а не хозяйство))

Молодец Вова! Поддерживаю .
Нормальным людям не перевлочная база нужна .Нужно место чтоб обосноваться и пустить корни. А таким фермерам конечно лучше таджиков нанимать или бомжей с вокзала .

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Извините за сарказм! Я хотел сказать что часто люди не задерживаются в небольших хозяйствах во многом по тому что с них требуют тупо выполнять свои обязанности ну и отношение соответственнон( барин- крепостной) Вам же нужны адекватные состоявшиеся как личность люди насколько я пониманию А человек если он не остановился в своем развиитии хочет и дальше развиватся Такова природа человека я думаю Человек творческая созидающая личность А остановка это начало пути к деградации Человеку нужно видеть результаты своего труда! Я понимаю что они есть в Вашем питомнике (потомство выставки ) Но я думаю ( может и не прав) Что в заслугу вы это не ставите этим людям ( просто в небольших частных хозяйствах так бывае:( ) Может и не прав .А вам удачи в поиске Брльше не буду засорять Вашу ветку!
А питомник у меня был только не собак а диких копытных но без инвестора я сдулся через 3 года т.к 70 % интродуцировал в приоду Для этого и держал в принципе) А инвестора пальцем у виска крутили когда стратегию развития им хозяйства описывал))

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

не а не забили !!!!!!! ошибочка .. ищу в связи с расширением . инкубаторы надо обслуживать и цыплят . . нужен человек с опытом . .. а так работают двое . один как всегда часто в запое как деньги получает . достал . 8 лет его держу ............ друг . хохол . с 18 лет у меня работает с москвы еще . а так дружим с 97 года да инвалид он жалко его . менты ноги повредили . плохо ходит . а так приеззайте посм житие бытие мое ....... есть чего посм

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Да нет спасибо Нового ничего не увижу)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Владимир6696 пишет:

Извините за сарказм! Я хотел сказать что часто люди не задерживаются в небольших хозяйствах во многом по тому что с них требуют тупо выполнять свои обязанности ну и отношение соответственнон( барин- крепостной) Вам же нужны адекватные состоявшиеся как личность люди насколько я пониманию А человек если он не остановился в своем развиитии хочет и дальше развиватся Такова природа человека я думаю Человек творческая созидающая личность А остановка это начало пути к деградации Человеку нужно видеть результаты своего труда! Я понимаю что они есть в Вашем питомнике (потомство выставки ) Но я думаю ( может и не прав) Что в заслугу вы это не ставите этим людям ( просто в небольших частных хозяйствах так бывае:( )

Там всё намного проще.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Borzoi пишет:

У нынешней няни поменялись обстоятельства-хочет уехать. Хотя мы обе очень довольны нашим сотрудничеством.

Эта сцука такую собаку загубила!!!! Заворот кишков, мучительная и нелепая смерть такой умницы и красавицы. Ей бы ещё жить и жить. Довольна ты, как же.......

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся пишет:

Заворот кишков, мучительная и нелепая смерть такой умницы и красавицы.

это у няни?! shok

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
leoflora пишет:
Рыся пишет:

Заворот кишков, мучительная и нелепая смерть такой умницы и красавицы.

это у няни?! shok

да не, Маруся, у собаки. Там такие собаки, классные, и эта собака была одной из лучших, ох и умная, а эта няня убила её, своим неотвественным отношением к кормлению и прогулкам. Видимо выпустила сразу после еды гулять, или как она их кормила, так погано. Такая собака была.......

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Самое тяжелое там это одиночество, и бытовые условия. Нужна ооочень крепкая женщина, чтобы косить такую площадь травы в вольерах, трава растёт там как на дрожжах, нормальный мужчина управлялся за три дня, весь в мыле был, все "мины" в лицо летели, та ещё жесть, и так каждые две-три недели. Поэтому там нужна такая "мужичёк" в юбке, неприхотливая, выносливая, которая сможет и калитку починить, если сломалась, и дрова с дороги убрать, которые привезли, и снег почистить. И за собаками уследить, вольеры на ладан дышат, чтобы собаки держали форму, надо чтобы хорошо выгуливались, а они хитрые, найдут слабое место и убегают, натворят делов, потом ругань от соседей. Зарплата небольшая, совсем, только на питание, по нынешним ценам, хоз. построек нет, держать хозяйство не получится. Одиночество это не с кем общатся практически, люди так себе, но кому то это и не обязательно. В целом уход за собаками несложный совсем, они очень понятливые, блин, я так по ним соскучилась)))

13.10.2011 - 03:15
: 29

Для связи наиболее удобно письмо на емаил borzoi@inbox.ru
Мне не всегда удобно говорить по телефону.

Тема закрыта