Вы здесь

Жильё и работа В Свердловской обл.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
22.03.2015 - 16:41
: 6

Добрый день всем!!!
Ребята я ищу людей желательно семью, которые хотели ли бы найти жильё и работу, постоянство и стабильность. Я два года назад купил базу возле города буквально в конце городской улице. Базу и 17 гектар земли. Земля эта сельхоз назначения. Я долго думал что организовать на этой земле и решил построить и организовать тепличное хозяйство. Но вот беда заниматься я этим делом не умею да и своих хлопот не в поворот. Поэтому и решил сюда написать может кто и заинтересуется. Заинтересовавшимся условия проживания могу на писать отдельно, дом есть, кирпичный. Я вставил пластиковые окна, хочу сделать ремонт в скором будущем. Лишь-бы было под кого. Центральное отопление есть, вода есть, рядом есть газ. Вы, наверное, спросите в качестве кого? Тут варианта два если люди не хотят заморачиватся , хотят просто жить и трудится. Я могу организацию данного вопроса взять на себя и плотить достойную з.плату, сразу хочу сказать мне холопы не нужны и в сельском хозяйстве человека из под палки работать не заставишь. Если же люди откликнуться толковые и освободят меня от лишней суеты будет вообще здорово, готов обговорить долю в бизнесе. Находится все моё хозяйство в свердловской области! Пишите, есть вакансия кладовщика и строителя спрашивайте, буду рад. agrotex66@bk.ru


22.03.2015 - 16:41
: 6

В этом году хочу уже посадить картофель.

22.03.2015 - 16:41
: 6

Добрый день всем!!!
Ребята я ищу людей желательно семью, которые хотели ли бы найти жильё и работу, постоянство и стабильность. Я два года назад купил базу возле города буквально в конце городской улице. Базу и 17 гектар земли. Земля эта сельхоз назначения. Я долго думал что организовать на этой земле и решил построить и организовать тепличное хозяйство. Но вот беда заниматься я этим делом не умею да и своих хлопот не в поворот. Поэтому и решил сюда написать может кто и заинтересуется. Заинтересовавшимся условия проживания могу на писать отдельно, дом есть, кирпичный. Я вставил пластиковые окна, хочу сделать ремонт в скором будущем. Лишь-бы было под кого. Центральное отопление есть, вода есть, рядом есть газ. Вы, наверное, спросите в качестве кого? Тут варианта два если люди не хотят заморачиватся , хотят просто жить и трудится. Я могу организацию данного вопроса взять на себя и плотить достойную з.плату, сразу хочу сказать мне холопы не нужны и в сельском хозяйстве человека из под палки работать не заставишь. Если же люди откликнуться толковые и освободят меня от лишней суеты будет вообще здорово, готов обговорить долю в бизнесе. Находится все моё хозяйство в свердловской области! Пишите, спрашивайте, буду рад. agrotex66@bk.ru

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Жаль я животновод! А то домой что то тянет))

22.03.2015 - 16:41
: 6

Добрый день, Всем ребята огромное спасибо за ответы, хочу сказать что вакансия закрыта люди приехали обустраиваются, пожалуйста не обижайтесь если кому-то не отвечал во время, тянул с ответом и в концовке не сделал предложение. Я всех выслушал и взял тех кто действительно нуждался.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Аккаунт Алексей Кул заблокирован именно за спам и за клонов. Теперь до 08.10.2016

Россия
: Камышлов
04.11.2013 - 18:41
: 2

Добрый день. Проживаю в рп. Пышма, мне 39. Профессия электрик, токарь. Опыт работы на производстве металоконструкций. Ищу работу. т.89678578663 Николай.