Вы здесь

Требуется работник на участке

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
21.03.2015 - 23:05
: 3

Для работы на участке (МО, балашихинский район) требуется мужчина без вредных привычек. Обязанности: работа в саду, уборка мусора, откачка септика, мелкий ремонт в доме и на участке. Проживание по месту работы.
Приветствуются навыки электрика, сантехника.
Зарплата 15 т.р.


Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

чет много 15, давайте за еду лучш работать...
а вообще смысл в МО работать за 15... если можно за 50... где логика не ясно...

Россия
: Москва
21.03.2015 - 23:05
: 3

Уважаемый Антон. Если бы я считал, что данная работа стоит 50 тр, то я бы поставил 50. А стоимость жизни что в Тамбовской области, что в Московской очень даже по деньгам похожий, если убрать стоимость аренды жилья. А так как я проживание предлагаю, то разницы между Вашим регионом и моим практически сводится к нулю. Тем более, еще раз повторю, работа не от зари до зари. Поддержание сада, уборка мусора, почистить дорожки, где то забор подкрасить... Это что спец требования??? Или если МО, то только за это 50?? Вы уже не первый раз свой коммент подобный публикуете.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Roman78 пишет:

Уважаемый Антон. Если бы я считал, что данная работа стоит 50 тр, то я бы поставил 50. А стоимость жизни что в Тамбовской области, что в Московской очень даже по деньгам похожий, если убрать стоимость аренды жилья. А так как я проживание предлагаю, то разницы между Вашим регионом и моим практически сводится к нулю. Тем более, еще раз повторю, работа не от зари до зари. Поддержание сада, уборка мусора, почистить дорожки, где то забор подкрасить... Это что спец требования??? Или если МО, то только за это 50?? Вы уже не первый раз свой коммент подобный публикуете.

Роман, а сад большой? из каких деревьев и какие работы там предполагаете? Знакомая опрыскивает сосны цирконом подмосковникам уже года 3. Машину купила за 2.5 миллиона, коттедж и квартиру в Москве дочке. так вот ценится работа в саду! Причем участки небольшие берет. От 5 до 15 деревьев. Ручной труд однако ценится!

Россия
: Москва
21.03.2015 - 23:05
: 3

Добрый вечер Алена! Сад состоит в основном из старых яблонь. Всего штук 30. Молодых штук 5. Сад соток 25. Все это так ... для души. ))
каждый на своем зарабатывает. )) я рад за Вашу сестру.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
_Алёнка пишет:

Роман, а сад большой? из каких деревьев и какие работы там предполагаете? Знакомая опрыскивает сосны цирконом подмосковникам уже года 3. Машину купила за 2.5 миллиона, коттедж и квартиру в Москве дочке. так вот ценится работа в саду! Причем участки небольшие берет. От 5 до 15 деревьев. Ручной труд однако ценится!

ЧТО ТО НЕ СОВПАДАЕТ .. П.....................Ш ЧИСТОЙ ВОДЫ И ПРОВОКАЦИЯ ... ИЛИ ПОДРАБАТЫВАЛА С ДОЧКОЙ ХРЕН ЧЕМ ЗНАЕШ !! 100 % . машина за 2500000млн . разделить на 3 года это 833 000 . на 12 в год получается 70 000 в мес ... надо получать чистыми а еше как пи........т что квартиру и котедж в москве купила в придачу к машине .. ай я я я !!!!!!!!!!!!!!!!!!! автор не смеши людей со своей знакомой ..... пропагандисты .......................врут и не стесняются