Вы здесь

Ищу работу на селе с предоставлением частного дома

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
14.03.2015 - 08:43
: 1

Ищу работу на селе с предоставлением частного дома


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ищу работу в городе с предоставлением пентхауса.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Интересные темы пошли с каждым днем , а почему не в Доме ПРАВИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ ...))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Посторонним В. пишет:

ищу работу в городе с предоставлением пентхауса.

Ну к чему так резко.? sad Нужно сказать так.Ищу работу на СЕЛЕ со всеми условиями laugh и всеми удобствами...желательно в центре москвы,но с условиями частного дома.... smile3

россия
: кострома
10.03.2015 - 18:53
: 9
Мария Корнилова пишет:

Ищу работу на селе с предоставлением частного дома

нормальное обьявление а вы господа все рабов ищите yes3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
бяка пишет:

а вы господа все рабов ищите

Хотёлось-БЫ,что-Бы бяка не бякала,не по делу... smile3 Если в этом нет жизненного опыта.. smile3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

от типпо мы тут дохрена по делу бякаем laugh

россия
: кострома
10.03.2015 - 18:53
: 9

Хотёлось-БЫ,что-Бы бяка не бякала,не по делу... smile3 Если в этом нет жизненного опыта.. :smile3:[/quote]
и это мужики shok трепло sad

Россия
14.02.2015 - 19:17
: 66

С предоставлением жилья - вполне нормальное требование. С предоставлением частного дома - чтож требования могут быть и такие.... Знаю в некоторых сельхоз.хозяйствах томской обл строят дома для своих рабочих ( тем кто хорошо себя зарекомендовал и нуждается в жилье).

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

народ, вы чего? а то ж в деревнях 12-ти этажки сплошь? максимум 3-х квартирные дома. у нас по крайней мере. на селе.

россия
: Вологодская оьласть
18.01.2015 - 23:29
: 12
Мария Корнилова пишет:

Ищу работу на селе с предоставлением частного дома

Кем?

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
ird1304 пишет:
Мария Корнилова пишет:

Ищу работу на селе с предоставлением частного дома

Кем?

Единственный комментарий в тему!
Мария Корнилова, Вы написали бы кем хотите работать, а то невразумительно как-то.
И ещё. Желаю Вам удачи в поиске! Мы нашли здесь на форуме работу с предоставлением жилья и очень довольны чего и Вам желаем.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
leoflora пишет:

народ, вы чего?

и у каждого там по десятку домов, которые он может предоставлять рабочим?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
бяка пишет:

и это мужики

А что в этом есть сомнения??Или показать.. в подтверждение..?? laugh Никогда-бы несмог -бы просить что-либо..Всегда сам .. и своим горбом. sad

россия
: кострома
10.03.2015 - 18:53
: 9
SHREK999 пишет:
бяка пишет:

и это мужики

А что в этом есть сомнения??Или показать.. в подтверждение..?? laugh Никогда-бы несмог -бы просить что-либо..Всегда сам .. и своим горбом. sad

а мне вот интересно что ты мне можешь показать...в подтверждение clap dntknw ты еще и горбатый huh

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
бяка пишет:

а мне вот интересно что ты мне можешь показать...в подтверждение ты еще и горбатый

Не только горбат, в бане не моюсь, нестригусь,соплив,сопли вытираю о бороду smile3
Получи что хотела-http://s50.radikal.ru/i130/1501/1a/a3ce554cef02.jpg

Россия
: Чехов
11.03.2015 - 14:02
: 6
SHREK999 пишет:
бяка пишет:

и это мужики

А что в этом есть сомнения??Или показать.. в подтверждение..?? laugh Никогда-бы несмог -бы просить что-либо..Всегда сам .. и своим горбом. sad

Хамить не знаком людям, это признак в лучшем случае не воспитанности. Показать в подтверждение вы все- равно ничего не сможете, если сможете, давайте выкладывайте фотки на форуме, пусть все посмотрят на настоящего мужика. И запомните, никогда -не говори никогда. Многие на Донбассе тоже думали, что никогда, Прилетел снаряд и всё что строилось годами сгорело и люди под конец жизни остались без ничего и пошли по миру с протянутой рукой. Я иногда читаю Ваши посты и у меня складывается впечатление, что Вы на форуме только для того, чтобы постебаться над другими, да попиариться самому. Проанализируйте Ваше творчество, " я не буду. я всё достиг, я такой хороший и самодостаточный" Я думаю так, ты делай своё дело и не выпячивайся, а люди сами оценят кто ты есть на самом деле. Можешь помочь- помоги, не можешь - нефиг лезть почти в каждую страничку и писать свои не далёкие комменты.
Лично тебе скажу, есть предложения по работе в селе с предоставлениям и служебных квартир и домов.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Добряк пишет:

Я иногда читаю Ваши посты и у меня складывается впечатление

Верно подметил,на форуме я лишь-бы с кем постебаться.. laugh А не задавался вопросом,чего и так??Я что просто так наезжаю??? Без всяких причин?? dntknw И не только..Да ,я люблю биться,верно заметил.. dont Я ничем нехвалюсь,НО многого о мне тебе неизвестно ,что-бы так наезжать на меня.. dont стерпим ,не впервые..НО,,,,нарвёшься...дядя..Под горячююю руку. huh Сегодня я пока,добрый... smile3 Что-то начал резко ,а закончил ,мягко ,почему??? dntknw laugh Видно что-то съел неправильное?? laugh

Добряк пишет:

Показать в подтверждение вы все- равно ничего не сможете

А в этом уверен?? Уже показал.. lol Присмотрись,однако.. smile3

Россия
: Чехов
11.03.2015 - 14:02
: 6

Мне всё равно, добрый ты или злой.Да, я много о тебе не знаю. да и особо не интересно, точно так-же как и ты обо-мне.И нарваться тоже не боюсь.я свою боялку в ополченнии потерял.Я боюсь таких как ты, для которых так просто постебаться.- это прикольно. тем более над женщиной.А ведь люди обращаются сюда от отчаяния, возможно это крик души. возможно хотят изменить свою жизнь. Будь мужиком, а то что показал можешь засунуть себе................

россия
: кострома
10.03.2015 - 18:53
: 9

а вот спасибо вам Юрий!!!И еще раз УДАЧИ!!! thank_you

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Мария Корнилова пишет:

Ищу работу на селе с предоставлением частного дома

Мария зайдите, у вас есть ,, форум,,
зайдите туда там есть. тема работа предложение, там много вариантов для вас я думаю . Удачи..))

: tomsk
21.03.2012 - 17:16
: 5

Добрый вечер, форумчане. Небольшое предприятие по выращиванию овощей открытого грунта примет на работу механизатора с предоставлением жилья. На сезон, или постоянно. Можно с семьей, есть детский сад, школа, город рядом. Регион - Томская область.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Во блин народ . форум фермеров .Ну если все такие фермеры ( с юмором) Далеко пойдём Россия !!!