Вы здесь

нужен птицевод

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

через мес хочу купить индюшат и др птицу . кур перепелок . есть место . жилье . требуется мастер своего дела


17.03.2015 - 16:45
: 3

Добрый вечер. Я ищу работу, с выращиванием и содержанием птицы знакома. Последнее время работала на ферме Эко парка "Времена Года", вырастила достойное поголовье племенного молодняка птиц с суточного возраста фактически без падежа. Так, пару несчастных случаев уже в подростковом возрасте, стройка вокруг.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

икубаторы на месте установлены аи 1400 и аи 192 ... производство лобня ............жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

жду предложений .......................... кто первый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

clap

Вложение
dsc03533.jpg
dsc03532.jpg
dsc03524.jpg
dsc03519.jpg
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

помещение инкубаторов ..........и будущий курятник

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ждем работяших.и адекватных от 17000 руб

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
русхоз пишет:

ждем работяших.и адекватных от 17000 руб

Видеокамеры будете ставить?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

вроде все это уже было.
Вы потом опять будет красочно расписывать по работников-алкоголиков и тунеядцев?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Veta_shka пишет:

вроде все это уже было.
Вы потом опять будет красочно расписывать по работников-алкоголиков и тунеядцев?

А это не кого не должно............. теперь поняно...балаболов и прочих гнал и буду гнать. .до тех пор пока не найдутся нормальные...

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Пхаха.Так нормальные и денег нормально хотят.Вы барин что-то совсем ПОГНАЛИ.)))))
Вы сам-то из нормальных будете? Или может вы работнику сказочку про российскую действительность расскажете и з.п. в сельхоз отрасли? А он вам сказочку про мотивацию не только за еду работать, но и не остаться на обочине после выработки всех сил на любимого барина. Сами-то вещичками да агрегатами будущее свое страхуете, а батрак то думаете дурак?))))))(Риторический вопрос)

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
русхоз пишет:

.....гнал и буду гнать. .до тех пор пока не найдутся нормальные...

Предлагая человеку посвятившему годы (при чем бесплатно, а то еще и приплачивая за "бесплатное образование" и опыт) зарплату исходя из "средней температуры по больнице вы получите только работу исходящую из той же "средней температуры по больнице". На сказки о том, что надо сначала себя показать в деле, а потом потерпеть, пока работодатель сначала себе закрома затарит,а после может быть, когда-нибудь и работнику тоже- не прокатывают. Времена не те. На такие сказки только глуповатые да неопытные и ведуться, ну и беженцы еще, правда беженцы-то изначально наврут не меньше вашего-лишь бы перекантоваться и сил подкопить для работы у более адекватных работодателей. В общем чего на зеркало-то пинять..?
ПОГНАЛИ вы барин не то слово как. lol

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Нет возможности платить больше, что б работник, как Человек мог уверенно ставить планы на человеческое будущее-пашите сами и не выежывайтесь. Ну или хотя бы просто- не выеживайтесь... барин. face

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Первое купите курицу и ее учите... а я платил идиота одному спецу мать его 30000.и его протнже 20000.и что получил..билртпп..понятно..все вы умники..пригласите к себе людей и посмотрите сколько затаритесь

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Если штаны последние не отдадите им..за 10 лет я повидал всякого

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Дизайнер...хотите обогатися.или стать благодеятелем.возьмите или купите мое хозяйство все готовое..со всем что есть..вот тогда я посмотрю как запрете..как???

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
русхоз пишет:

Дизайнер...хотите обогатися.или стать благодеятелем.возьмите или купите мое хозяйство все готовое..со всем что есть..вот тогда я посмотрю как запрете..как???

Ненене.Я тут поюморить залез.Вам-удачи! mail

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Не я добьюс своего найду людей нормальных..все кто приезжает как бы знают умеют ...так на уровне тяп тяп...у меня порядок должен быть.чистота. своевременное кормление уход..и сообразительность...тормозит народ...элементарные вещи не знают..а все в инете сидят

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Топикстартер, не понимаю кому вы там платили тридцатник, если вы сами жаловались на деваху-перекати-поле, без кола и двора в России, которую избил пьянящий в драбатень хахаль и , которая, к тому же, сбежала из вашего птичника, бросив хозяйство и не предупредив вас. По-моему, если не ошибаюсь, вы ее где-то по трассе отлавливали. И у вас была куча подобных работников.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Что то путаеш ?? С дорог я швали не беру

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
русхоз пишет:

Что то путаеш ?? С дорог я швали не беру

понятно, что в отказ. ваши слезные сообщение по этому вопросу все еще на этом форуме и в этом разделе существуют.Копаться нет желания.
я вам еще тогда писала, что ваша проблема с кадрами кроется в вас самом.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
русхоз пишет:

Не я добьюс своего найду людей нормальных..все кто приезжает как бы знают умеют ...так на уровне тяп тяп...у меня порядок должен быть.чистота. своевременное кормление уход..и сообразительность...тормозит народ...элементарные вещи не знают..а все в инете сидят

Вы поймите, что без ежедневного контроля вы будете наступать на те же грабли постоянно. Все ответственные и сообразительные работают в других местах или на себя. У меня камерами увешано все)). С/х работы, наверное, предпоследнее в рейтинге желаемых мест работы, после только грузчики.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Мадам .выпей водки и суспокойся и не фантазией....меня не знаеш а пигеш х....какую то...раз...второе займись собой .и не суй нос и не умничай..если умная то жду. Посмот как работать будеш.. три я себя покажи какая умная...и посм кто прав.и разведку заодно сделаеш.... если не будет проблем с моей стороны то подумай как отвечать будеш...а я если все ок по твоей работе оплачу....жду???

Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309
русхоз пишет:

Не я добьюс своего найду людей нормальных..все то приезжает как бы знают умеют ...так на уровне тяп тяп...у меня порядок должен быть.чистота. своевременное кормление уход..и сообразительность...тормозит народ...элементарные вещи не знают..а все в инете сидят

Русхоз, не проще найти нормального человека, обучить его и быть уже уверенным в работнике. Вы нищете птицевода, но по какой то причине находите, или они Вас сами находят, птицеедов. Ну правда, разве Вы не понимаете, что нормального птицевода никто так просто не отпустит, можно сказать штучный работник. Тему оплаты труда не трогаю.

Русхоз, а не проще найти нормального человека, обучить его и потом что то

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Был один так он потом сам стал разводить животных

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
русхоз пишет:

Мадам .выпей водки и суспокойся и не фантазией....меня не знаеш а пигеш х....какую то...раз...второе займись собой .и не суй нос и не умничай..если умная то жду. Посмот как работать будеш.. три я себя покажи какая умная...и посм кто прав.и разведку заодно сделаеш.... если не будет проблем с моей стороны то подумай как отвечать будеш...а я если все ок по твоей работе оплачу....жду???

Если хороший работник прочитает вот это,
думаю он может подумать.... надо ли?