Вы здесь

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
31 сообщение
Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В НАШЕЙ ПРОСЬБЕ! ,МЫ СЕМЬЯ ИЗ 4-Х ЧЕЛОВЕК,ДВОЕ ДЕТОК И ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ,ИЩЕМ ДОМИК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СЪЁМ,ОПЛАТА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ВОВРЕМЯ,В КВАРТИРЕ ЖИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,ТЯНЕТ БОЛЬШЕ К СЕЛЬСКОЙ ЖИЗНИ.СПАСИБО!!НУЖНО ТОЛЬКО В ЭТОЙ ОБЛАСТИ,Т.К ЗДЕСЬ РАБОТА.В ТОМ ДОМЕ ГДЕ МЫ СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕМ,НУЖНО СЪЕХАТЬ,Т.К ДОМ ГОТОВЯТ К ПРОДАЖЕ,ПОПРОСИЛИ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ.


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
VAMPIRADA пишет:

СДАЕТ ДОМИК В БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ

А почему обязательно в подмосковье? А на Дальний Восток ,слабо? smile3

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667
SHREK999 пишет:
VAMPIRADA пишет:

СДАЕТ ДОМИК В БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ

А почему обязательно в подмосковье? А на Дальний Восток ,слабо? smile3

В поселок Юхта...

россия
: Вологодская оьласть
18.01.2015 - 23:29
: 12
VAMPIRADA пишет:

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В НАШЕЙ ПРОСЬБЕ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ ИЛИ СДАЕТ ДОМИК В БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ,МЫ СЕМЬЯ ИЗ 4-Х ЧЕЛОВЕК,ДВОЕ ДЕТОК И ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ,ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ЛЕГКО ДОБИРАТЬСЯ ДО МОСКВЫ МУЖУ НА РАБОТУ,ОПЛАТА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ВОВРЕМЯ,В КВАРТИРЕ ЖИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,ТЯНЕТ БОЛЬШЕ К СЕЛЬСКОЙ ЖИЗНИ.ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ:+79645135160 ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Вы забыли указать, что в домике должны быть все коммуникации и цена не должна превышать... ну этак пусть даже пять тысяч, но за год.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
ird1304 пишет:

ну этак пусть даже пять тысяч, но за год.

А лучше ещё меньше.. lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
SHREK999 пишет:

А на Дальний Восток ,слабо?

в москву на работу неудобно добираться.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Посторонним В. пишет:

в москву на работу неудобно добираться.

Вот.. ,в этом и главная проблема.. cry

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
SHREK999 пишет:
Посторонним В. пишет:

в москву на работу неудобно добираться.

Вот.. ,в этом и главная проблема.. cry

Развлекаетесь?

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667
elena8482 пишет:
SHREK999 пишет:
Посторонним В. пишет:

в москву на работу неудобно добираться.

Вот.. ,в этом и главная проблема.. cry

Развлекаетесь?

После вчерашнего...можно!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
ромаnыч пишет:

После вчерашнего...можно!

Ну это с какой стороны ещё посмотреть... laugh У кого-то голова ..болит ,у кого-то её вообще нет..А у кого-то всё в порядке и на месте.. smile3

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

Ну что,Уважаемые фермеры, ну чё так вяло,неужели у соседей рядом дома не пустуют (не сдаются)??? выручайте очень тянет к живности, огороду.... У нас семья порядочная..... Очень непривычно жить в "скворечниках"....

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

cry dntknw

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
VAMPIRADA пишет:

Очень непривычно жить в "скворечниках"....

dntknw А что у тебя, руки не с того места растут...???Или не в том месте, не в то время, родился?Или что-то мешает.? dntknw

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
VAMPIRADA пишет:

Очень непривычно жить в "скворечниках"

а работать в скворечниках ничётак, нормально при этом...
если хотите и рыбку съесть и природой любоваться, становитесь топ-менеджером и стройте отдельный дом на рублёвке.

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669
SHREK999 пишет:
VAMPIRADA пишет:

Очень непривычно жить в "скворечниках"....

dntknw А что у тебя, руки не с того места растут...???Или не в том месте, не в то время, родился?Или что-то мешает.? dntknw

Главное чтоб у тебя руки от куда надо росли, а не для двух вещей ( по клавишам бить и ананизмом заниматься!!!!!) а у меня и строителем не чё так получается, просто нужно детей нормально заселить чтобы природой и животными любовались! А не вами наркоманами по микрорайонам.... Я всё сказал! так что занимайся полезными делами,а не хернёй!

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669
Посторонним В. пишет:
VAMPIRADA пишет:

Очень непривычно жить в "скворечниках"

а работать в скворечниках ничётак, нормально при этом...
если хотите и рыбку съесть и природой любоваться, становитесь топ-менеджером и стройте отдельный дом на рублёвке.

Уважаемый Посторонним В. до последнего времени я к Вам нормально относился и был хорошего мнения о Вас....но,Вы меня очень огорчаете.... Я смотрю вы со Шреком "друзья- не разлей вода" по всем форумам вместе таскаетесь!!!...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
VAMPIRADA пишет:

Вы меня очень огорчаете...

я что-то неправильно сказал?
вы хотите жить в деревне, а работать в москве. так? так.
так чем же я вас обидел? dntknw

VAMPIRADA пишет:

детей нормально заселить чтобы природой и животными любовались! А не вами наркоманами по микрорайонам

на селе тоже грязи хватает, знаете ли... возле сельмага местные аватары с 4 утра кучковаться начинают. а с наступлением темноты вахту принимают их дети от 12 лет и старше. и занимаются они отнюдь не чтением стихов бальмонта и обсуждением пасторали местных пейзажей...
я смотрю на своих друзей детства, к 30 годам кодированных по 3-5 раз, без семьи и копейки в кармане и понимаю, что избежал той же участи, только потому что в свое время уехал от в город.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
VAMPIRADA пишет:

,ПОПРОСИЛИ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ

а почему вы зашли на фермер а не на авито? там все варианты.и на других сайтах недвижимости.

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669
E.T.C. пишет:
VAMPIRADA пишет:

,ПОПРОСИЛИ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ

а почему вы зашли на фермер а не на авито? там все варианты.и на других сайтах недвижимости.

Мы обрабатываем несколько сайтов, но фермер.ру здесь все как одна большая семья,у которой в основном схожие интересы... Но таких уж вышло что мы остались без жилья-бардак полнейший в той стране. без любимого хозяйства (петух по утрам не поёт,не хрюкает не кто и тд.) а только гулять машин,выхлопные газы, люди озлобленные....

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
VAMPIRADA пишет:

Я всё сказал!

Ты меня не учи, чем мне заниматься.В отличии от некоторых, своё дело знаю. dont С ложки не раз приходилось начинать и не ходил с протянутой рукой и не искал тёплых мест, в отличии от некоторых. laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
VAMPIRADA пишет:

Мы обрабатываем несколько сайтов, но фермер.ру здесь все как одна большая семья,у которой в основном схожие интересы...

судя по результатам, ваши интересы с интересами сайта не совпадают...

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669
Посторонним В. пишет:
VAMPIRADA пишет:

Мы обрабатываем несколько сайтов, но фермер.ру здесь все как одна большая семья,у которой в основном схожие интересы...

судя по результатам, ваши интересы с интересами сайта не совпадают...

Ну как бы да,просто не совпадают параметрам:или без детей, или без животных... Вот поэтому поиск и продолжается....

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

hi

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Я в ближайщем подмосковье, 15 км.до москвы, в посёлке, доехать проблем никаких, тут какие то деревни есть, так называются, город ещё один неподалёку совсем, но жильё и особенно дома дорогие, от 25т.р и не факт что можно найти подходящий дом и соседей, чтобы разводить живность. Всё впритык к друг другу, земли мало. По моему вы хотите 2 в 1, а это нереально почти. Никому не нужна ваша живность, навоз и мухи. Ни хозяевам дома, ни соседям. Тут так не принято жить.

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669
Рыся пишет:

Я в ближайщем подмосковье, 15 км.до москвы, в посёлке, доехать проблем никаких, тут какие то деревни есть, так называются, город ещё один неподалёку совсем, но жильё и особенно дома дорогие, от 25т.р и не факт что можно найти подходящий дом и соседей, чтобы разводить живность. Всё впритык к друг другу, земли мало. По моему вы хотите 2 в 1, а это нереально почти. Никому не нужна ваша живность, навоз и мухи. Ни хозяевам дома, ни соседям. Тут так не принято жить.

да,мы это уже понимаем ,что тут так не принято жить... bang .но фермеры то здесь есть же?! (в Подмосковье) просто мы уже кучу документов оформили,не хотелось бы их заново начинать собирать... mail или возможно в ближайшие регионы чтобы ездить доделывать документы! dntknw

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста! очень нужно blush2

Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
10.03.2011 - 12:32
: 257
Рыся пишет:

Никому не нужна ваша живность, навоз и мухи. Ни хозяевам дома, ни соседям. Тут так не принято жить.

Не знаю! Я вот собак развожу в 30 км от Москвы, пока не жаловались, но в перспективе хочу уехать ещё дальше, а то у нас на территории бывшей военной части технопарк собрались строить. Буфер из леса 50-300 м и многоквартирки от ближайшего посёлка. Есть, конечно лес в другую сторону, но всё равно мне уже не нравиться.

VAMPIRADA пишет:

Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста! очень нужно

Сдала бы вам дом сейчас, но боюсь мои планы минимум года на 2 растянутся. Нужно накопить денег на новый дом, решить чем на новом месте заниматься. Пожелаю Вам удачи, если узнаю, что кто-то , что-то сдаёт в округе отпишусь. Только у нас всё больше коттеджи под гулянки на выходные сдают, так что не обессудьте. Если не так завязаны на работе в Москве могу спросить своих кинологов, многие из них ещё и фермеры, предоставляют землю под застройку за работу в хозяйстве. Если интересно -пишите.

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

Только у нас всё больше коттеджи под гулянки на выходные сдают, так что не обессудьте. Если не так завязаны на работе в Москве могу спросить своих кинологов, многие из них ещё и фермеры, предоставляют землю под застройку за работу в хозяйстве. Если интересно -пишите.[/quote]

конечно интересно,главное хозяйство,огород.....поменьше проблемных,непонимающих соседей!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

расскажите о себе, какого возраста детки и какие бытовые условия вам необходимы? да и о каких животных идет речь?

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669
Елена Натальина пишет:

расскажите о себе, какого возраста детки и какие бытовые условия вам необходимы? да и о каких животных идет речь?

Здравствуйте,Елена! Да как бы всё просто: мы семья из четырёх человек,я (Влад,25),жена (Наталья,23),детки(Дарья,6;Стас 1,1 годик). Вынужденные переселенцы из Донецкой области,в МО находимся с середины лета,до недавнего времени находились у знакомых,в связи с кризисом они уже продают дом.(нашли покупателя). Требуются обыкновенные жилищные условия для проживания с маленьким ребёнком....желательно по близости дет.сад и школу... речь идёт о мелких животных и птице (куры-для мяса и яйца,кролики и т.д.) Назад в Украину не собираемся,так как уже и некуда,и не наладится там не скоро всё! в общем всех можно увидеть в Одноклассниках (Наталья и Владислав Каменьковы).

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Ой, ребята, детки у вас уж больно маленькие, не подойдут вам мои условия. У меня СНТ с 9 сотками, домик из пеноблоков, из удобств только свет и печка, вода- колодец, все это хозяйство довольно запущено. Асфальт до участка, в 10-15 мин. пешком полная цивилизация- сады, школа, магазины, автобусы до Москвы и соседних городов, большие новые микрорайоны со сдающимися и строящимися домами(работа). Если уж совсем ничего не найдете, то можите посмотреть. За проживание ничего не возьму, только возмещение расходов по СНТ и электричество, да ваши руки на благоустройство, стройматериалы соответственно мои.