Вы здесь

семейная пара ищет работу с жильём с достойной зарплатой работы не боимся всё зависит от зарплаты!!! не пьющие работящии!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

здравствуйте уважаемые форумчане . самое главное меня интересует зарплата или в дальнейшем какие либо иные условия ?хотим жить в единение с природой , в виду того что от постоянных поездок на заработки в москву (охрана -музеи . работа в московских семьях -имеются рекомендации и похвалы ) мы устали и наконец пришли к выводу что всех денег там не заработаешь, отмечу что моя супруга имеет образование парикмахер - маникюрша , большой опыт в свере повара (банкеты, свадьбы ..... отдаёт предпочтение приготовлению домашней русской кухне , итальянской , корейской ) имеет так же опыт не одного года сиделки за престарелыми людьми (имеются рекомендации ).любой вид работы ее так же интересует . имеем в/у категории В .хочу отметить работы не боимся , не пьём , здоровье ок . одно желание иметь дом и жить на земле ( семейных проблем не имеем ). хотелось бы заниматься не только животноводством , но и тепличным бизнесом , рассада , саженцы деревьев и кустарников . и садовой утварью лавки . урны , печи .....
немного о себе: мне 42 года . Ищем работу с предоставлением жилья. Профессиональный сантехник ,строитель ,могу плотником, сварщиком, плиточником , гипсокартонщиком ,да хоть кем навыки всего есть .образование средне специальное, техник, кемеровский механико -технологический техникум пищевой промышленности .трудолюбивый ,ответственный. слесарь -сантехник, слесарь-монтажник ,монтаж , демонтаж сантех оборудования ,трубопроводов металлоконструкций , ахч МУЗ ДМБ 5.капремонт офисов и квартир , ванные комнаты под ключ и кухни, банные печи варил ,мангалы и т.д. , бани внутренняя отделка под ключ , бригадир , затем своё ип было . права "В" категория, грузоперевозки , в охране частной клинике, охот хозяйство , водитель , затем + кладовщиком и сантехником ,охрана музеи Москвы , пригород Москвы семейной парой помошники по хозяйству, главное чтоб стабильная и достойная зарплата , без задержек .
Жена , 29 лет . охрана Москва , плиточные работы , торговля, опыт сиделки , по хозяйству , отличные навыки в направление повара , кулинарные способности и т.д. быстро обучаемая работала в кафе московского предпринимателя в брянской обл.суши-роллы и пицца и +организатор праздников и свадьбы на меня скидывали- и справлялась -шеф-повара статус я не заслужила но уважение приобрела. Охот хозяйство повара+банкеты .С чувством юмора всегда на позитиве . Профессиональная парикмахер -маникюрша с дальнейшим опыт. приобретения проф навыков в салонах красоты .огромный опыт в оформлении букетов.так же сиделки и няни.
Проживаем в Брянской области. возможны рекомендации.


Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

[quote=s-n-m].С чувством мора всегда на позитиве ./quote]
shok

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

super Только такой вопрос , много способностей - большие потребности , а если ещё найти единение с природой , как деньги зарабатывать. Корову , козу подоить , хрюшек покормить ,курей , гусей уже и не вспоминаю . Органику прибрать. Молоко продать , сметану , творог сделать . На огороде посадить - посеять . Потом прополоть , полить, взрыхлить. Ваш бизнес план интересует. А там и з. п. посчитать можно.

россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

это то тоже есть и корову держал, курей и коз держал и но овце ферме работал и на ферме на тракторе работал , вот только не пахал на нем ,а только на раздаче и так что куда отвезти . и на базаре продовал молоко творог рассада и и т.д. так что не новинка , не напугаете . smile3

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Тогда всё проще . Можно реально посчитать , сколько можно заработать за сезон и что для этого нужно. Тут на форуме рассматривался вопрос выгодно , не выгодно быть фермером . Каторга это или развлекуха ( ну примерно ) Если б не выгодно , то их бы и не было. И достойную зарплату получать можно. Всё зависит от того , как к этому подойти.
По Вашей информации на рядового сотрудника не тянете .Как минимум на руководителя " среднего звена " Поэтому интересует , как можно по вашему мнению достичь высоко рентабельности среднего фермерского хозяйства в северо -западном регионе. Ведь от этого непосредственно зависит достаток каждого работающего. Как Вы видите своё участие , какие направления выгодно развивать , а какие нет. Лучше с цифрами.

россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

точно знаю сам держал баранов . свиней , кроликов и теплицу .в западно сибирском регионе . а теплицу делал зимнию круглый год доход , земли было очень мало но всё равно было выгодно. если подходить со стороны цыфр , могу всё подсчитать и написать сколько расходов и сколько дохода не так давно это было ещё всё помню . к вечеру напишу . да главное зависит еще от добросовестного отношения к работе , вы наверное знаете , что сейчас никто не хочет работать , а только получать денеги и пить . такие работники не нужны ! поэтому я сам работал , нет надежды что всё будет сделано на совесть . надо надёжных работников держать и платить , тогда точно будет и рентабельно и выгодно , тоесть будут стараться и бояться потерять работу , воровать не будут тоже, значит всё подымится и будет расти они заинтересованы ,значит доход уже будет выше процентов на 30. но таких людей тяжело найти кто не боится работы . ну ладно пойду посчитаю что с кого и сколько доход .

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

ну ладно пойду посчитаю что с кого и сколько доход .[/quote]
Ну подсчитать, дело то не хитрое. Главное реализация. Как там говорится. На бумаге было гладко, но забыли про овраги.

россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

реализация ))) если есть авто и москва не долеко нет проблем . москва долеко , то ближайший город ставишь ларёк или арендуешь магазинчик или договариваешься о поставке с супермаркетами ..... и так далее возможностей море главное не сиди на жопе и не думай а куда реализовывать ....... действуй ищи и думай и всё получится , всё зависит от тебя . поверь за домашней продукцией чистой и без всяких гмо и ешек больше спросу . а цыфры да все могут посчитать . к чему душа лежит .

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

НУ это если ты рядом с москвой. И то не факт. В супер маркет свою продукцию сбыть не реально. Там уже вся продуктовая линейка занята. А цену сбивать на свою продукцию себе в убыток. Аренда лорька в москве. Что смеятся. Все равно что квартиру снять в другом городе. А не все фермеры имеют лишние деньги. Остается только одно на рынок.

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

110 % !!! good

россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

а о ларьке на колёсах не думал ? я вообще вешал объявление во дворах домов что раз в неделю приезжаю и продаю свежее домашнее мясо и разбирали за полтора -двачаса . можно договориться с каким нибудь предприятием и привозить туда на продажу .

05.08.2014 - 18:02
: 49

Здравствуйте! Мы работаем в Тверской области. Здесь нужны хорошие работники. Сейчас ищем доярку. Можем обучить. Строительные специальности тоже необходимы. Места прекрасные, своей земли много, построите себе дом. Временное жилье имеется. Если заинтересовались, напишу подробно

россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

спасибо ,напишите, мне нужно место с жильём на постоянное жительство и работу . заранее спасибо.

05.08.2014 - 18:02
: 49

Мы находимся в Тверской области, Фировский р-н, с. Жуково. Муж зоотехник, я помогаю с животными. С зарплатой задержек нет. Временное жилье имеется. Наш работодатель будет строить для тех, кто серьезно относится к работе, дома на своей земле.
На ферму сейчас очень нужен слесарь. По Вашему опыту работы Вы можете даже больше. Тем более, есть автомобиль. Жена тоже без работы не останется. Нам нужны толковые работящие люди, команда для выхода на самоокупаемость фермы. За месяц мы подняли удой почти в три раза. Делаем творог, хотим производить сыры. Недалеко Осташков, заповедная зона, где скоро будет много отдыхающих. Так что перспективы есть.
Пишите, какие есть еще вопросы. Можете мне в личку дать свой телефон. Мы перезвоним.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248
s-n-m пишет:

а о ларьке на колёсах не думал ? я вообще вешал объявление во дворах домов что раз в неделю приезжаю и продаю свежее домашнее мясо и разбирали за полтора -двачаса . можно договориться с каким нибудь предприятием и привозить туда на продажу .

Да все это пройденый этап. Только вот растояние до города 120 км. Мясо то еще хрен с ним. А вот молоко в основном приходилось. Скармливать скоту. Так что ни у каждого есть возможность для сбыта. У кого то еще по более километраж нарезать.

Россия
: Микунь
04.02.2014 - 21:07
: 24
Nadya1971 пишет:

Здравствуйте! Мы работаем в Тверской области. Здесь нужны хорошие работники. Сейчас ищем доярку. Можем обучить. Строительные специальности тоже необходимы. Места прекрасные, своей земли много, построите себе дом. Временное жилье имеется. Если заинтересовались, напишу подробно

Здравствуйте мы то же ищем работу с предоставлением жилья.муж умеет всё делать.у меня опыта нет с животными но научиться хочу.но у нас 2 детей нужна школа и садик.мне 33 а мужу 30.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

а что тел не работает????????????????? 50 на 50 прибыль уже не интересно народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.08.2014 - 18:02
: 49

С детками мы пока принять не можем. Сейчас много людей приехало (заработала ферма и т.д.). Одно дело, взрослые. Они могут и потерпеть. Хотя и школа, и садик имеется.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
батамай пишет:

А вот молоко в основном приходилось. Скармливать скоту. Так что ни у каждого есть возможность для сбыта. У кого то еще по более километраж нарезать.

у нас тоже расстояние не для развоза молока. Планируем масло и сыры, то что не так быстро портится и замораживается.