Вы здесь

тема закрыта

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Имеется ферма в Крыму. 3 гектара. Фруктовый сад, большой огород, 300 баранов, корова, куры. Есть домик с отоплением и всеми условиями для жизни.


россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

Мы семейная пара .мне 42 года . Ищу работу с предоставлением жилья. Профессиональный сантехник ,строитель ,могу плотником, сварщиком, плиточником , гипсокартонщиком ,да хоть кем навыки всего есть .образование средне специальное, техник, кемеровский механико -технологический техникум пищевой промышленности .трудолюбивый ,ответственный. слесарь -сантехник, слесарь-монтажник ,монтаж , демонтаж сантех оборудования ,трубопроводов металлоконструкций , ахч МУЗ ДМБ 5.капремонт офисов и квартир , ванные комнаты под ключ и кухни, банные печи варил ,мангалы и т.д. , бани внутренняя отделка под ключ , бригадир , затем своё ип было . права "В" категория, грузоперевозки , в охране частной клинике, охот хозяйство озёрное калужская область, водитель , затем + кладовщиком и сантехником ,охрана музеи Москвы в данный момент пригород Москвы семейной парой, так же на коттедже .Воронежская область ,репьёвский район тракторист на ферме , затем овцеферма .
Жена , 29 лет . охрана Москва , плиточные работы , торговля, опыт сиделки , по хозяйству , отличные навыки в направление повара , кулинарные способности и т.д. быстро обучаемая работала в кафе московского предпринимателя в брянской обл.суши-роллы и пицца и +организатор праздников и свадьбы на меня скидывали- и справлялась -шеф-повара статус я не заслужила но уважение приобрела. Охот хозяйство Озёрное помошник повара+банкеты .С чувством мора всегда на позитиве . Профессиональная парикмахер -маникюрша с дальнейшим опыт. приобретения проф навыков в салонах красоты .огромный опыт в оформлении букетов.так же сиделки и няни.
Проживаем в Брянской области. возможны рекомендации.

россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

забыл контакты оставить 89857990039 или 89192928012 сергей

Россия
: Бутурлиновка
07.03.2015 - 05:07
: 4

Здравствуйте! Мы, семья из 4 человек (я, муж, сыновья 5 и 13 лет), готовы к переезду в
сельскую местность. Мне 36 лет, мужу 42. Оба с высшим образованием. я - программист, могу
преподавать математику и информатику, вести бухгалтерию хозяйства, готовить на большое
количество людей, муж - автослесарь-механик, права категории В. Работы не боимся, быстро обучаемся.
Имеем опыт выращивания малины, винограда десертных сортов, грибов, все овощи (была дача). Хотелось бы
осесть на одном месте, работать и зарабатывать, в перспективе получить гражданство РФ.
В селе желательно школа и дет. сад, будем нуждаться в регистрации.

Россия
08.08.2015 - 11:14
: 2

Добрый день!
Если Ваше предложение актуально, готов обсудить конкретно.
О себе: крепкая семья, трое детей, без спиртного, желание трудиться на земле.
Четыре года прожили под Севастополем, в данный момент в Московской области.
Ждем ответа.

Россия
09.09.2015 - 19:06
: 8

...............................