Вы здесь

Куда переехать в рф из Казахстана?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Казахстан
: Аксай
23.02.2015 - 13:13
: 12

Здравствуйте. Посоветовали обратится на ваш форум.
Хочу купить участок с домом. В этом году и переехать потихоньку из Казахстана. Хочу в поселке или небольшом городе с частным сектором, так как мой бизнес это бурение скважин на воду и водоснабжение.. нужны будут клиенты. Вот думаю куда бы поехать, не посоветуете?
Спасибо за советы. Может кому и Пригожусь? smile3


Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Присмотритесь к Владимирской обл. Там с каждым годом почти в геометрической прогрессии растёт число москвичей - дачников с пухлыми карманами. Если Вы хороший специалист по бурению, и у Вас есть необходимое оборудование, то без работы точно не останитесь.

Казахстан
: Аксай
23.02.2015 - 13:13
: 12
Димон и К. пишет:

Присмотритесь к Владимирской обл. Там с каждым годом почти в геометрической прогрессии растёт число москвичей - дачников с пухлыми карманами. Если Вы хороший специалист по бурению, и у Вас есть необходимое оборудование, то без работы точно не останитесь.

Спасибо. Хороший совет а то этот критерий я и не учитывал! Буду смотреть близость к крупному богатому городу

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Deddiman пишет:
Димон и К. пишет:

Присмотритесь к Владимирской обл. Там с каждым годом почти в геометрической прогрессии растёт число москвичей - дачников с пухлыми карманами. Если Вы хороший специалист по бурению, и у Вас есть необходимое оборудование, то без работы точно не останитесь.

Спасибо. Хороший совет а то этот критерий я и не учитывал! Буду смотреть близость к крупному богатому городу

Москва потихоньку разбегается. В том числе и в рязанскую область. а это на пути с Казахстана. Ехать ближе.Ищите места там, где грунтовые воды глубоко. Чтоб скважина была альтернативой колодцу. Это ближе к Тамбовской.