Вы здесь

Тук-Тук! Пригласиться можно?

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
: Лобня. Московской области.
14.02.2015 - 15:56
: 7

Всем привет. Интересует мнение фермеров. Было бы кому то интересно пригласить к себе на время отпуска летом семью. Папа,мама,сын. Родителям 35 и 36. Сыну 8 будет.
С Вас нормальные условия проживания. Домашние продукты. Чистый воздух. Природа.
Чтоб ребёнок с природой был.
Цель нажиться не преследуем.
В ответ. Мы поможем по хозяйству чем сможем.
Я автомеханик со стажем более 10 лет. Занимаюсь общим ремонтом. Включая электронную диагностику, электрику, обслуживание и ремонт систем кондиционирования. Если что паяльники. Ручной инструмент. Диагностическое оборудование и оборудование для кондиционеров. Есть своё личное. Ну и в целом по малой механизации,электрике, автоматизации помочь смогу. Могу помочь и в разработке каких либо систем управления и в целом системы.
Имею опыт разработки и изготовления к примеру судавой системы кондиционирования.
Ну и так мало ли шкворня кому на газели переколотить нужно))). Музыку поставить. Итд. Итп.
У самого есть желание чему то поучиться. Свиней например колоть не умею)))) .
Да и с не знакомой техникой бы покавырялся. Разобрался. Интересно.
Ну собственно вопрос в заинтересованности какого либо фермера в такой вот банде оглоедов у себя на пару недель-месяц.
Спасибо.


01.04.2008 - 04:00
: 19618

А мне нравится.
Какие области и места рассматриваете?
Денежнего довольствия не требуется?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Какие условия проживания нужны? и как далеко от Москвы? И если только ЛПХ?Пойдет?

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Нам оболденно понравилось такое смелое , инновационное предложение. Надо будет с пяток гостеров в вагон переселить.( они привычные ) Обои поменять , потолок побелить и полы покрасить. Ну так ,чтоб в запасе было.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Меня как-то Татьяна baktimirova в гости звала.
Стукнитесь к ней.

Россия
: Лобня. Московской области.
14.02.2015 - 15:56
: 7

Не знаю что такое ЛПХ. Какое то подсобное наверное. А удаление от Москвы. Ну вёрст 400-500. Эт я с одним термосом до еду)))).
А условия... Ну я откровенно в лесу и на муравейнике спал и с ужом в обнимку))) по этому условия в основном для жены и сына. Помыться. Справить нужды естественные и спать в тепле. Где покушать приготовить. Не плохо если есть речка рядом . Или прудик. Ну хозяйство и детишки другие. Ну вот как то так. В любом случае будем общаться. Я тож не халявщик по этому сразу интересен бы был фронт работ. Так если что в профиле есть ссылка на мою страничку вконтакте. Ато тут у некоторых сомнения в реальности возникают. Паранойя похоже.

Россия
: Лобня. Московской области.
14.02.2015 - 15:56
: 7
Vagus пишет:

Меня как-то Татьяна baktimirova в гости звала.
Стукнитесь к ней.

Спасибо. Взял к сведению.

Россия
: Лобня. Московской области.
14.02.2015 - 15:56
: 7
redaktor пишет:

А мне нравится.
Какие области и места рассматриваете?
Денежнего довольствия не требуется?

По деньгам нет. Ну просто гостями бы были. Ну и я бы помог хозяину по своему профилю. Что могу и умею. Мож научился бы чему полезному. Как то так. То есть никто ни кому ни чем особо не обязан. Ну и жена побеседовать умеет и яйцо из под птицы тырить)))А так-Хорошие отношения . Взаимопонимание и доброта. Я это на пример умею)

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

Присмотритесь к моему хозяйству. Это не в плане получить дешёвую силу, а то, что летом рук не хватает.
На лето жилье нормальное найдется и голодными не оставим. А живности и работы....Речка, озера, лес рядом.
Надумаете - пишите.
Геннадий

Россия
: Лобня. Московской области.
14.02.2015 - 15:56
: 7
Dobrojelatel пишет:

Присмотритесь к моему хозяйству. Это не в плане получить дешёвую силу, а то, что летом рук не хватает.
На лето жилье нормальное найдется и голодными не оставим. А живности и работы....Речка, озера, лес рядом.
Надумаете - пишите.
Геннадий

Спасибо. Присмотримся.))))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

з

Dobrojelatel пишет:

Присмотритесь к моему хозяйству. Это не в плане получить дешёвую силу, а то, что летом рук не хватает.
На лето жилье нормальное найдется и голодными не оставим. А живности и работы....Речка, озера, лес рядом.
Надумаете - пишите.
Геннадий

Во и здесь холявщик нарисовался:(

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Труд Евгений всегда должен оплачиватся! Это закон Так что просите по максимуму Мой Вам совет.

: Ростов
21.02.2015 - 01:21
: 23

Отличная идея для сельского туризма при взаимовыгодном сотрудничестве!

Россия
: Лобня. Московской области.
14.02.2015 - 15:56
: 7

Вот именно. Взаимовыгодно.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 537

А мне в Вашей идее больше нравится общение с вашим ребёнком для моих внуков.
К сожалению у нас нет условий для Вас.

21.03.2015 - 01:30
: 4
Dobrojelatel пишет:

Присмотритесь к моему хозяйству. Это не в плане получить дешёвую силу, а то, что летом рук не хватает.
На лето жилье нормальное найдется и голодными не оставим. А живности и работы....Речка, озера, лес рядом.
Надумаете - пишите.
Геннадий

А я бы с удовольствием поехал бы не пью,сельское хозяйство знаю,трактор вожу и комбайн.Пьянство ненавижу,я считаю что у мужчины должен быть трезвый разум.Хорошо разбираюсь в холодильных агрегатах,работал по ремонту холодильников промышленных.Только вот как с жильем у вас?О себе женат не был детей нет.Конечно хотелось бы вместе с вами работать И Я ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!Я вам на почту написал и вличку если сможете ответе,приеду с мамой она тоже может работать у вас.

Россия
: Лобня. Московской области.
14.02.2015 - 15:56
: 7

Я бы сам смылся с города. Пусть не зоотехник. Зато с руками. Пригодился бы. И на станках работаю и в механике технике и электронике с электрикой разбираюсь.
Одна проблема. Жена сына не потащит. Хочет, да и я хочу. Образование хорошее ему дать.
А я бы плюнул на этот бетон и на травушку и луга сменил.
Всёж если вырос в селе. Всю жизнь тянет. А чем старше ,тем сильнее.

Россия
: Москва
12.06.2015 - 20:25
: 4

)))))) хорошая идея в деревню....Я бы тоже с своей малявкой хотела бы лето в деревне провести.

Россия
: Измайлово, Барышский р-он, Ульяновская область
19.04.2011 - 21:19
: 5

Приглашаем к нам тема на форуме
Еще подробнее Группа ВК

Природа, лошади, чистый воздух и теплый душ присутствуют )
А также светлый богатырский дух! И детей стайка всегда бегает, от 2 до 10 лет.
Работы требуются по хозяйству, а так же тренировки по старорусским видам боя.