Вы здесь

Есть ли работа в селе?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Омск
09.01.2015 - 12:01
: 1

Сам я мужик деревенский,по глупости переехал в город Омск,и опять же по глупости продал дом в деревне.В городе 11 лет работаю в основном по техническим специальностям,квартиру снимаю,женат.Связывать себя с городом не хочу(типа ипотеки),хочу вернуться в деревню,но не в свою,есть причины личного характера.Сам являюсь верующим православным христианином,вот в этой связи возникают трудности.Могу работать трактористом,водителем,техником,да и вообщем кем угодно.Готов переехать и работать в любой сфере сельского хозяйства,но вот дом мне нужен свой,может не сразу,с отработкой,выкупом,но обязательно свой.Работать могу,а вот прислуживать нет,это если нужен слуга.Финансово живу одним днем,так что в долю войти не могу.Не курю,не пью и т.п.корову от быка отличаю.Если кто заинтересуется пишите,просто так отвечать не буду.Спаси нас всех,Бог!


: Ростов
21.02.2015 - 01:21
: 23

Здравствуйте! Мы тоже ищем работу с проживанием в сельской местности. Мы - беженцы из Донецкой области. Семейная пара с ребенком, Я - юрист в декрете, муж - хозяин. Сами из деревни. У мужа опыт занятия пчеловодчеством - 11 лет, своя пасека была на Украине на 50 пчелосемей опыт ведения личного подсобного хозяйства - свиньи мангалицы, свиньи вьетнамской породы, куры-несушки. петушки, гуси, индюки. Сами сейчас находимся в Ростове, ищем работу с проживанием в Ростовской области или хотя бы ближних областях (желательно, участвующих в программе переселения соотечественников). Нас интересуют долгосрочные проекты, готовы к сотрудничеству. Будем благодарны любой информации, Звоните, пишите, могу сбросить подробное резюме об опыте работы и трудовой деятельности на электронную почту. Yurcha83@mail.ru 89101789461 С уважением, Ирина и Артем

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

В деревне есть работа конец весны лето осень ну как обычно только платить никто ведь не хочет. сам в деревне живу но работаю сапожником лучше так чем на фермеров за копейки горбатиться от рассвета до заката.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Здравствуй земляк. Мы переехали с Омска, сами до этого в деревне не жили. Работать на кого то нет желания и времени да и платят в деревнях копейки, работаем на себя, овцы, козы, птица, кролы, пчелы, свиньи. Сбываем сами в Омске, без перекупов. Свой дом в нашей деревне можно купить за 100т, сейчас незнаю продает ли кто.
Удачи.