Вы здесь

помогите найти место для пмж

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
08.02.2015 - 14:42
: 2

Семья из Донбасса желает переехать на пмж в Тверскую обл,ищем домик в посёлке или деревне,наличие школы и дет.сада обязательно,цена до 100тыс.руб.у нас была небольшая ферма дома хотим воссоздать всё по новому.помогите найти место. предпочтение только Тверской обл.


Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
lordtu пишет:

Давайте попроще
[SPAM]
приеде туда и в итоге получите и работу и жилье

Извините ,прошла по вашей ссылке..но не понятно про жилье и работу....везде написано про инвестиции...туда надо вложить,да сюда просят посильную помощь внести от 100 т.р. до млн....и в таком духе всё.....про саму работу,условия,жилье -где инфа? Ткните носом,плиз! )

россия
: Вологодская оьласть
18.01.2015 - 23:29
: 12

А чем плоха Вологодская обл. Правда домик за 100 тыс. рублей будет находится километрах в 100 от ближайшего города. Ну и кому там нужно КФХ? Россия-это не Донбасс где все рядом. Предлагаю построить домик рядом с крупным городом(5км) самим и там же заниматься кфх. Подробности в личку.

: Ростов
21.02.2015 - 01:21
: 23

Здравствуйте! Мы тоже ищем работу с проживанием в сельской местности. Мы - беженцы из Донецкой области. Семейная пара с ребенком, Я - юрист в декрете, муж - хозяин. Сами из деревни. У мужа опыт занятия пчеловодчеством - 11 лет, своя пасека была на Украине на 50 пчелосемей опыт ведения личного подсобного хозяйства - свиньи мангалицы, свиньи вьетнамской породы, куры-несушки. петушки, гуси, индюки. У мужа есть права тракториста и небольшой опыт, Сами сейчас находимся в Ростове, ищем работу с проживанием в Ростовской области или хотя бы ближних областях (желательно, участвующих в программе переселения соотечественников). Нас интересуют долгосрочные проекты, готовы к сотрудничеству.Если лично Вам не подходит наш вариант, то, может, что-то подобное ищут Ваши знакомые и друзья? Будем благодарны любой информации, Звоните, пишите, могу сбросить подробное резюме об опыте работы и трудовой деятельности на электронную почту. Yurcha83@mail.ru 89101789461 С уважением, Ирина и Артем

Вложение
r6j6ubfc3f8.jpg
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
lordtu пишет:
МАРИША_NOV пишет:
lordtu пишет:

Давайте попроще
[SPAM]
приеде туда и в итоге получите и работу и жилье

Ткните носом,плиз! )

Да как то не удобно носиком да женским.
Посмотрите сначала тут всё подробно
А после можете сами решить чем будете заниматься, а работу и жилье в большем обьеме, на любой вкус, тут в основном почитать обсуждения и переписку, что бы иметь представление.
А дальше начинайте своё обсуждение.

спасибо большое за добродушие...интересная информация....много интересного можно подчерпнуть для себя.:)
...кстати и за деликатность спасибо....эт я про "не удобно носиком да женским"....)))
меня на этом форуме уже тыщу раз тыкали и пинали за мою не опытность ,вместо того,чтобы советом помочь или поддержать....и никто не подумал ,что делает неприятно и больно...а вы подумали...спасибо... smile3

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
lordtu пишет:

всегда рад и погладить и пнуть затрещину, это не только от настроение, а и от оппонента зависит, кому подсказать а кого поучить. Молодые заносчивые, а кто опыта ищет, тому и наподдать не жалко, доходит до ушей быстрее. lol

Хороший "пинок" ,как стимул, для ускорения вперед никому и никогда не помешает...но когда "пинок" идет от оскорблений и пустых унизительных комментов,дабы показать свою "мозговую прыть" ,то это уже и не "пинок", а унижение человека,которого ты и не знаешь по сути...
вот о чем я..... об этом...(