Вы здесь

Совместное ведение хозяйства.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
15.01.2015 - 09:29
: 15

Прочитал много интересного на форуме и решил тоже написать.У одних людей есть возможности у других желание и определеный опыт.Я решил поискать единомышлеников с возможностями ,мой вклад мой труд.Все вопросы решаются и принемаются совместно.Все тонкости в личном обшении.Немного о себе: работал трактористом на тракторе белорус ,работал на птичнике -содержание в клетках,кормление и уборка механизированые далее вывоз трактором.Работал в котельной по ремонту теплотрас и котлов в котельной.Также работал по вырашиванию молодых бычков ,телок.Это работа в колхозе. В домашнем хозяйстве содержал немного уток поросят.Сейчас работаю сварщиком изготавливаю двери, ворота,лесницы различные металлоизделия.Писать revva030270@mail.ru


Россия
15.01.2015 - 09:29
: 15

Здравствуйте немало участников посещают страничку,в большенстве своем это люди которые также как и я желают жить и трудится в сельской месности.Я пообщался с некоторыми фермерами и решил поделится с вами о том что предлогается и что на самом деле.Я не говорю о том что ктото обманывает,нет,просто предлогается больше чем есть на самом деле.
Например.Вас приглошают стать партнером, от вас даже не требуется вложения, для вас построят ферму для работы, даже повашему желанию как специалиста и вы понимаете в этом толк.Вы умелец?- пожалуста вам мастерская .Изночально временое жилье а дальше вам и участок и дом построят.Но есть одно но.Работодатель говорит; вы должны сразу сказать и документально потвердить какая прибыль будет идти от вас.Работадатель забывает что и он партнер и от него не меньше зависит развитие дела , это совместное развитие хозяйства.Другое дело если взаимоотношения не партнерские а просто рабочии как в колхозе.Так надо прямо и говорить ;принимаем на роботу в коровник ,зарплата 10 тысяч а в зависимости сколько вы выдавити из коровы молока или соберете яиц и будет зависить ваше будушее .Земля ,дом и только потом возможно вы станете партнером.
Не утверждаю что я прав ,просто интересно мнение людей.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Наверно если точнее обрисовывать как видите совместное ведение хозяйства, то и предложения будут больше подходить вашим пожеланиям. smile3

Россия
15.01.2015 - 09:29
: 15

Попробую обрисовать.Я предлогал например построить мини птичник , так как имел опыт работы на нем.
Внутри устоновить батареи сетчатые для содержания кур.Сверху устоновить для кормления бункер , снизу нож уборочный.Тоесть создать определеную механизацию.Что намного удобней и прибыльней чем напольное.Понимаю что купить готовую батарею дорого,поэтому многое можно сделать своими руками .Сам сварщик имею опыт.Подобный подход и по телятнику.Сам также работал на тракторе белорусь ,плюс определеный опыт в строительстве.Какие условия желал для себя ?.На время строительства конечно нужна зарплата,жить на чтото надо.Отдельный участок пусть на нем будет временное жилье, но участком хотелось бы заниматся сразу,можно ведь деревья посадить, теплицу сделать.А дальше от развития строить дом и уже будет не зарплата ,а от прибыли с производства.Гдето так обрисовал.

06.09.2012 - 15:08
: 28

Совместное хозяйство. Вы имеетe в виду что-то вроде сельхоз кооператива?

Россия
15.01.2015 - 09:29
: 15

Тема закрыта .