Вы здесь

Молодая семья. Ищем работу на селе с предоставлением жилья.

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

Мы молодая семья. Опыт работы в животноводстве есть. Мне полных 29 лет. Работал пастухом крс, слесарем на ферме, продавцом, работником мини цеха по производству водосточных желобов до бригадира этого цеха(бригадир отвечал за всю работу цеха), сварщиком на контактной сварке завод фоксваген до бригадира (бригадир отвечал за работу одной линии), водителем такси, охраником. Имею навыки маляра, доике коров, водительское удостоверение категория в открыта на с научился сразу не сдал город потом связи с проблемами на работе не когда было. Жене 27 полных лет. Имеет большой опыт работы дояркои. Так же имеем опыт содержание лошадей, свиней, кроликоф, курей, уток. Сын 2 года. Имеется легковая машина.


Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

Наши пожелание по жилью
Нам нужен
будет дом для проживание хотя бы с минимум
мебели. Дом не обязательно новый
вполне сойдет обычный деревенский дом. Не развалюха а
в нормальном состояние можно требующий
ремонт. Только ремонт не большой не
так что полы надо менять крышу крыть и так
далее. Я ведь хочу приехать для
того чтоб работать а не ремонтировать дом(хотя бы полгода без ремонта). Но
при этом как минимум должна
быть хотя бы одна комната и кухня. Из
мебели минимум двухспальняя
кровать и односпальняя, шкаф для вещей
тумбочка или стол под телевизор.
Стол кухонный к нему хотя бы 4 стула.
Холодильник,телевизор, если есть газ
то газовая плита если нет то электро. Не нужна
большая плита вполне хватит
и двухкамфорочной плитки(можно б/у но работающие и не разваливающиеся). Если печное
отопление то дрова хотя бы в виде
обрезе с пилорамы. Причина та же. И
временную регистрацию для меня жены и
сына. Если у вас другие предложения пишите рассмотрим.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

Пожелание по работе.
Желательно работа с крс. Так лучше всего знаем это направление.(другие направление тоже рассматриваем) Предпочтение тем предложением где есть перспектива партнерства или карьерного роста.
Двор до 200 голов крс или 100 свиней можем принять полностью под свои контроль и нести ответственность при условие если договоримся об оплате. Возможны варианты.
Рассматриваем все варианты желательно писать в личку. Если у вас есть конкретные предложение прошу писать по пунктам. Сразу указываете какая з.п. Какую именно работу мы выполняем и за что мы отвечаем.

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

Теперь наши минусы. Мы оба курящие. Нам будет нужна финансовая помощь для переезда(за свои счёт не поедем так как эти деньги буду являться ещё гарантией серьезности вашего предложения. Рисковать своими финансами больше не желаем уже не один раз ездили и убеждались что люди часто пишут не то что есть) с последующим вычетом из з.п.

Если есть вопросы спрашивайте отвечу. Просьба к тем кто любит просто пообщаться на форуме не надо в пустую отнимать наше время.

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

Поясню для чего нужна регистрация. Мы сами живем в Калужской области. Если ваша ферма находится в другой области нужна регистрация чтоб ребенка можно было к поликлиники закрепить. Да и если все у нас с вами будет хорошо к детскому саду. Причем поясню удаление от детского сада и остального не более 15 км.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
Казахстанец пишет:

Наши пожелание по жилью
Нам нужен
будет дом для проживание хотя бы с минимум
мебели. Дом не обязательно новый
вполне сойдет обычный деревенский дом. Не развалюха а
в нормальном состояние можно требующий
ремонт. Только ремонт не большой не
так что полы надо менять крышу крыть и так
далее. Я ведь хочу приехать для
того чтоб работать а не ремонтировать дом(хотя бы полгода без ремонта). Но
при этом как минимум должна
быть хотя бы одна комната и кухня. Из
мебели минимум двухспальняя
кровать и односпальняя, шкаф для вещей
тумбочка или стол под телевизор.
Стол кухонный к нему хотя бы 4 стула.
Холодильник,телевизор, если есть газ
то газовая плита если нет то электро. Не нужна
большая плита вполне хватит
и двухкамфорочной плитки(можно б/у но работающие и не разваливающиеся). Если печное
отопление то дрова хотя бы в виде
обрезе с пилорамы.

Вы сами откуда приехали?

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

В каком смысле от куда приехали?

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
Казахстанец пишет:

В каком смысле от куда приехали?

С Казахстана вы?

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

Я родом с Казахстана. Жена Россиянка:)

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Так нужно было остаться в Казахстане для вас много было бы предложений если вы знаете что такое крс

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49
asyl пишет:

Так нужно было остаться в Казахстане для вас много было бы предложений если вы знаете что такое крс

Когда я приехал в Россию я в крс нечего не понимал. Мне было 14 лет и работа мне тогда не нужна была. А сейчас я и не пишу что работа именно в Р.Ф нужна.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
россия
: москва
07.01.2010 - 03:59
: 6

Ирина Зиновьевна 8 -904-017-05-41 позвоните жилье есть возможно все решится к лучшему

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49

air_kiss

Россия
: Лен.обл
06.02.2015 - 12:42
: 3

В лен обл мне нужна доярка и работник для фермерского хоз жилье есть зарплата зимой до 15 т. Летом больше. Если есть вопросы сообщите о связи

Россия
: Лен.обл
06.02.2015 - 12:42
: 3

В лен обл мне нужна доярка и работник для фермерского хоз жилье есть зарплата зимой до 15 т. Летом больше. Если есть вопросы сообщите о связи

25.02.2015 - 23:11
: 11

Добрый день!

Занимаюсь поиском семьи для работы на фермерском хозяйстве в Ярославской области.

Работа для супруги – доение, уход за стадом (10 голов), для супруга – работа по хозяйству.

Проживание, питание, з.п. 50 000.

Если данное предложение вам интересно, прошу связаться.

Спасибо!

--
Ульяна
Mob. +7 910 529 16 00