Вы здесь

Ищем работу на ферме, а может просто в деревне - на частном хозяйстве.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
13.01.2015 - 10:32
: 9

Всем доброго дня!
Мы с мужем очень хотим работать в с/х местности, потому что устали от шума, суеты и бешеного ритма жизни в Питере. Я сама "коренная петербурженка", родилась в Ленинграде, и родители и бабушки-дедушки тоже. И хотя я очень люблю свой город, я всю жизнь я мечтала работать на природе, с животными и растениями - все равно где и как. Но не сложилось, и всю жизнь я проработала в офисе (мне 46 лет, 27 лет стажа на административной должности).
У меня есть небольшой опыт работы на частном хозяйстве - 12 лет будучи замужем я ВСЕ выходные и отпуска помогала родителям мужа - у них стадо коз, куры, утки, гуси, кролики, свиньи. И я умею ухаживать за с/х животиной, я отношусь к ним очень по-доброму, и даже самые вредные козы (а коза - это животное с характером!) давались мне подоить их....
Еще у меня хорошо получается сажать растения, меня всегда просили родня и знакомые посадить им рассаду, да и в грунт посадки у меня всегда удачные были. Я "дружу" с землей.
Конечно, опыта маловато, но есть большое желание заниматься этим делом, и я не боюсь ни тяжелой работы, ни грязи, ни (как многие говорят) запаха навоза. Я человек очень ответственный, исполнительный, честный, а научиться чему-либо могу легко.
Муж. Он гражданский муж мне. Переехал из маленького городка на Урале три года назад. Поначалу был в восторге от огромного красивого города но потом быстро устал от него. Он хороший технический специалист - если есть или планируются коммуникации - это для него! но и с навозом готов работать. Или с землей. Главное - желание жить на воздухе, город душит.
Получилось совпадение - нас с ним сократили перед Новым Годом (у нас сейчас везде сокращения) - и мы свободны искать работу какая по душе. Вот я и предложила такой вариант, а муж очень даже одобрил.
Пожалуйста, есть ли у кого предложения о работе?


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

на какую зарплату рассчитываете?

Россия
: Гусь-Хрустальный
29.12.2014 - 17:17
: 60
: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Здравствуйте , Ульяна. Наше фермерское хозяйство находится совсем недалеко от Питера. Если есть желание по настоящему подружится с сельским хозяйством и жить в деревне , то у нас это осуществимо. Вопросы в личку.

Россия
: Санкт-Петербург
13.01.2015 - 10:32
: 9
Посторонним В. пишет:

на какую зарплату рассчитываете?

Довольно сложный вопрос. Смотря за какую работу. Я ведь, кроме работы на ферме, могу работать с документами - имею большой опыт административной работы. Также, мой муж может работать как руками так и мозгами.

Россия
: Санкт-Петербург
13.01.2015 - 10:32
: 9
moris757 пишет:

Вот неплохое предложение: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Я Геннадию уже писала в личку по поводу работы...но то ли он не получил сообщение, то ли наши кандидатуры не заинтересовали. Мы все-таки не имеем с/х специальностей, а Геннадию надо хозяйство развивать чуть не с нуля, как я поняла.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Ульяна. Вы должныбыть готовы что 30 000 это будет потолок. Розовые очки здесь не уместны.
При чем 30 это за ваши специальности вдвоем.

Россия
: Санкт-Петербург
13.01.2015 - 10:32
: 9
Slava S. пишет:

Ульяна. Вы должныбыть готовы что 30 000 это будет потолок. Розовые очки здесь не уместны.
При чем 30 это за ваши специальности вдвоем.

Если предоставляется жилье, и хоть немного земли чтобы выращивать что-то для себя, то это вполне нормально. В деревне совсем другие расходы, чем в большом городе.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Хотите 10 га и доход впополам?:)

12.04.2014 - 11:14
: 193

89133878112-вечером...выходные в любое время