Вы здесь

Самарская обл.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Самара
16.04.2014 - 15:28
: 41

Есть желание переехать из Самары в область. Но что-то Самарских фермеров здесь не видно. То ли у нас фермеров нет, то ли у наших фермеров нет проблем. smile3


sweta

Есть тут Самарская тема

Россия
: Самара
16.04.2014 - 15:28
: 41
sweta пишет:

Есть тут Самарская тема

Я нашёл только Cemа. И то в начале того года. Похоже он тут единственный самарский фермер.

Россия
: eysk
28.04.2013 - 14:33
: 98

Желаний у всех навалом.Что есть конкретно -земля,техника,средства,знания,наработки?
Предлагаю свои услуги в организации производства плодов и семян тыквенных культур.Есть бизнес-план по выращиванию и переработке семян на масло и БЛП.Имею опыт и наработки в гибридном семеноводстве,есть свои сорта и гибриды.Прошу высказаться желающих применить свои ресурсы в этом деле.Оно должно себя оправдать,так как свои гибридные семена есть не у каждого конкурента.

Россия
: eysk
28.04.2013 - 14:33
: 98

По поводу редакторского новшества -ставить галочку,где есть вопрос.Мне представляется,что это довольно ограниченная мера для систематизации материалов.Пусть она останется для частных случаев.Но гораздо важнее создать систему тегов -не слишком пространную,иначе в ней запутаешься.Но отражающую суть,корректно и без возможности двойной интерпретации.Нужен некоторый навык у пользователей и модераторов.
Скажем,для предыдущего моего поста следует обозначить три тега,чтобы в ворохе материалов за пару лет его можно было отыскать среди десятка постов с подобными вопросами.Это слова: бахча,семеноводство,создание предприятия.
Слово сотрудничество слишком общё и не отражает сути поста.
Пусть каждый пользователь упомянет до четырёх тегов,из списка Редактора.Чем меньше-тем лучше,но так чтобы не терялась задуманная нить.Тогда посты типа:"привет,как дела..."уйдут сами по себе.

Россия
: Самара
16.04.2014 - 15:28
: 41
sweta пишет:

Есть тут Самарская тема

Подскажите где. Заранее благодарен.