Вы здесь

Работа с проживанием на конной базе отдыха.

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
россия
: саранск
12.01.2015 - 16:48
: 1

Здравствуйте дорогие соотечественники! Я глава крестьянского фермерского хозяйства Каткова Клавдия, приглашаю всех желающих на постоянное проживание и работу в наше хозяйство. Создаем поселение из трезвомыслящих и живых людей умеющих что -либо . Любящих Россию и то, на чём она всегда опералась, это конечно же ДЕРЕВНЯ.У нас любая инициатива приветствуется! Немного о себе. Хозяйство существует уже 7 лет. За это время зделано много. Построены 2 туристических конных центра, которые занимаются разведением лошадей, конным и сельским туризмом, пропагандой сельского образа жизни и заготовкой кормов. Можно зайти на сайт konevod.ru и подробнее узнать о нас. А лучше живого общения никто ничего не придумал, звоните и ответим на любые вопросы. Для желающих проживать у нас будет предоставлено жильё. Село Стрелецкая Слобода находиться в 20 км. от Рузаевки, крупного железнодорожного центра, асфальтированая дорога, школа, магазин, газ, всё есть. В 40 км. от Саранска, Столицы Республики Мордовия . Ходит общественный транспорт. 1 км. до леса, один из крупнейших прудов в Республике находится в 500 метрах от деревни, там клёвая рыбалка, а главное чистейший воздух! А главное всегда можно найти работу , которая по душе, особенно для тех, кто любит и знает самых грациозных и умных животных, лошадей! Лучшего места для жилья -нет! Звоните 8-909-325-78-50


Россия
10.01.2015 - 22:41
: 4

Все кто заинтересовался этим предложением предупреждаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
AndreiSH пишет:

Все кто заинтересовался этим предложением предлупреждлаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

да все как в сказке.

Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85
AndreiSH пишет:

Все кто заинтересовался этим предложением предлупреждлаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

будьте любезны. можно и лс ..

россия
: Санкт-петербург
17.03.2015 - 00:48
: 1
AndreiSH пишет:

Все кто заинтересовался этим предложением предлупреждлаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

Можно в личную подробности!!!

россия
: челябинск
17.01.2012 - 14:59
: 21

Андрей, Вы тоже имели удовольствие поработать с этими безграмотными "фермерами"? Почему не делитесь впечатлениями? Я там месяц работала. Очень забавно было почитать весь этот бред про поселение...

Россия
10.01.2015 - 22:41
: 4

Собственно, все очень просто. Клавдия Каткова вообще ничего не решает, есть серый кардинал - ее муж "Толян", он и основной "кидало" и "разводящий". Накупил за счет своего тестя "Мультика" земель и ферм, которыми не может управлять, по причине отсутствия части мозга, отвевающей за подобное мышление. Приехав первый раз, я услышал рассказы о ферме, лошадях, о команде, которую хочет создать, бла-бла, бла-бла... Все выглядело красиво… (продолжение следует)

Россия
10.01.2015 - 22:41
: 4

...кстати, кто пострадал от этих людей, пишите в личку, можно их вывести на чистую воду.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
AndreiSH пишет:

...кстати, кто пострадал от этих людей, пишите в личку, можно их вывести на чистую воду.

Почему не можете написать конкретно,что там за проблемы.?Сказали а говорите б

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
AndreiSH пишет:

Все кто заинтересовался этим предложением предупреждаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

Пишите конкретно.Не в лички а открыто

россия
: челябинск
17.01.2012 - 14:59
: 21

А зачем выводить их на чистую воду? Пусть хозяева мечтают о ферме, о команде. Красиво и интересно плести сказки. Просто надо чтобы народ был в курсе, что хозяева фермы несерьезные и могут только сказки рассказывать. И не тратили на них время и ,возможно деньги, на разговоры с Катковыми об их мечтах.
Евгений, какую конкретику Вы ждете? Приехали, послушали сказок хозяйских- как мы все вместе сейчас впрягемся и создадим рай земной вселенского масштаба. Естественно, никто ничего не делает для реализации планов. Вкладываться надо в мечты-то. А Анатолий мечтает, чтобы как-то само собой все заколосилось, образовалось, построилось, команда там какая-то завелась сама собой, которая будет для него деньги зарабатывать немеренно, получать 2 копейки за это и радоваться жизни. Только про две копейки вы позже поймете, когда поработаете месяц. После первой зарплаты. Договариваться можно на любую сумму. Заплатит Анатолий столько, сколько посчитает справедливым. А Вы чего хотели??? Больше ? Так месяц уже работаете тут не покладая рук, а база до сих пор не в мировых лидерах по прибыли и комфорту!!! Ну и какой же от Вас толк.? Вот Ваши три тысячи. Больше не заслужили!
Вот и все конкретика. Вы какого-то закрученного оригинального сюжета ожидаете? А все скучно и бессмысленно... А вообще сами бы скатались. Получили жизненный опыт. Тоже на пользу

россия
: челябинск
17.01.2012 - 14:59
: 21

А Клавдия Каткова правда там никто. Пустое место

Россия
: Кропоткин
16.04.2015 - 18:19
: 24
AndreiSH пишет:

Все кто заинтересовался этим предложением предупреждаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

Если не трудно расскажите!

россия
: челябинск
17.01.2012 - 14:59
: 21
Алексей Чикильдин пишет:
AndreiSH пишет:

Все кто заинтересовался этим предложением предупреждаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

Если не трудно расскажите!

Чем Вас мой рассказ не устроил? Я там отработала вдохновленная энтузиазмом целый месяц. Получила вдвое меньше оговоренной суммы и оправдывалось это тем, что фирма за этот месяц не выбилась в лидеры российского туризма. Так что грош цена таким бесполезным работникам.
Сомневаюсь, что у остальных жертв семейной пары Катковых другая оригинальная история.
Кстати, лошадки там совсем нездоровые. Собирает их за копейки. Вот на них и надо развивать туризм Мордовии

Россия
: Кропоткин
16.04.2015 - 18:19
: 24
Клавдия Петровна пишет:
Алексей Чикильдин пишет:
AndreiSH пишет:

Все кто заинтересовался этим предложением предупреждаю о опасности быть обманутым. Подробности позже.

Если не трудно расскажите!

Чем Вас мой рассказ не устроил? Я там отработала вдохновленная энтузиазмом целый месяц. Получила вдвое меньше оговоренной суммы и оправдывалось это тем, что фирма за этот месяц не выбилась в лидеры российского туризма. Так что грош цена таким бесполезным работникам.
Сомневаюсь, что у остальных жертв семейной пары Катковых другая оригинальная история.
Кстати, лошадки там совсем нездоровые. Собирает их за копейки. Вот на них и надо развивать туризм Мордовии

Это Ваш опыт, хотелось бы ещё и Андрея опыт узнать.

Россия
10.01.2015 - 22:41
: 4

Собственно, добавлять нечего - они жулики. Зарплату за 1,5 месяца не выплатил, а мне сказал, что я должен платить ему, за то, что меня учил обращению с лошадьми. Научить убирать в конюшне, возможно в этом и есть, какое-то таинство. Если, для толика, это настолько серьезное обучение, то сложно представить на каком уровне развитии стоит этот человек. Ездить в седле пришлось учится самостоятельно, иногда обращался к инструкторам. Я общаюсь с людьми, которые работают или работали у них, с кем познакомился за время пребывания на "комплексе". Мне сообщили, что многие покинули "школу каткова" в ожидании оплаты труда. У него остался работать один "танкист", который, строит и латает дыры в хозяйстве. Еще комплекс частенько посещает "красный петух", возможно силы зла наказывают "каткова" за его доброту и заботу. Можете смело спрашивать у него (Танкиста), как тут живут работники и много ли их было, и где они сейчас те кто был? Задавайте прямые вопросы толику и его жёнке. А они расскажут вам, что их обворовали ВСЕ. Можно по дням расписывать жизнь на "комплексе", но не хочу тратить на это время. Одно знаю - это лживые, лукавые люди и живут как паразиты. Я еще видел информацию о них на деревня онлайн... всем удачи!