Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 75 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Оса Лесная пишет:

оут лукинг смешна.

А вы глупы! Дальше будем продолжать детский сад?

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Оса Лесная пишет:

Вопрос не может быть ответом. Не надо отрицать эту грязь Гены, не помогут убеждения, что она голубая и лечебная. Идеи утопического плана, основанные на махинациях с деньгами, опровергайте реальные события. Вы хотите чтобы я еще вам ответила?

Мадам, вы как всегда, голословны!
Вы считаете, что ваши посты - это ответы? Одно словоблудие, оскорбления и необоснованные обвинения.
Нет, не хочу, чтобы вы мне отвечали, утомили своей глупостью.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Оса Лесная пишет:

Ступайте, дверь вон!

И что это было?
Мне тут в голову мысль одна пришла... вы, наверное, с рысей такие злые по жизни и неудовлетворенные, потому что с мужиками у вас проблемы, а проще - сексуально неудовлетворенные... Правда жизни. ИМХО
А теперь ФАС!
АТУ - ее!

Германия, Россия
17.04.2015 - 10:18
: 9

Ухты?!!!
Как заср...и тему! Это получается, что здесь можно как на липучку ловить троллей! Все собрались!
Но лучше троллей знать в лицо!
Посмотрите "какая отвратительная рожа?!"
Угадайте, под каким ником прячется этот тролль?
Оксана Подлесная
Училась данная персона в МНЭПУ

Вложение
394838361950487235828486138022n.jpg
Германия, Россия
17.04.2015 - 10:18
: 9

Милашечка! Чем ты мне сможешь ответить? Обожаю неудачниц! С ними такое можно вытворять....
А может мне свидание тебе назначить?
Адресок твой не проблема...
Правда не в моем вкусе...особенно носик ;-)

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
leoekb пишет:
Podger пишет:

Галина - заурядная воровка

за это можно и к суду привлечь, вы на публичном ресурсе оклеветали человека и если Галина подаст на вас в суд, вам придется отвечать, ну а вычислить вас для соответствующих структур как мне чихнуть.

Ну так пусть подаст. Я пока ещё ни одного не проиграл - интересно.
Вот если Геннадий деньги вернёт ей, пусть сразу и вложит их в это дело.
Посмеёмся.

24.02.2013 - 09:26
: 534
Оса Лесная пишет:

шею тебе свернуть

угроза убийством ст 119 ук рф

24.02.2013 - 09:26
: 534

если

leoekb пишет:

подаст

то выиграет без проблем с грамотным юристом, не сама конечно для этого надо посудится лет так с пяток потом становишься сам себе адвокат

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Рыся 2 пишет:
out_looking пишет:
Рыся 2 пишет:

Пипец, даже Геннадий выпал в осадок и умолкнул. Татьяна, вам ответов не нужно, вам лишь бы посратся, найти кого погрызть. Видимо гормоны шалят, сходите к врачу.

Вы, случаем, за собой таких косяков не замечаете?
По - поводу гормонов, мягко говоря, вообще не красиво. Пенсионерка берет на себя "моральное право" выставлять публично мое личное сообщение к ней, не относящееся к деловому общению, а другая принимает от нее эстафету, чтобы поглумиться. Ну, ну... А еще рассуждаете о какой -то порядочности, которая не имеет отношения ни к вам, ни к пенсионерке.

Татьяна, пусть меня забанят, но вы простите, дура. И это не оскорбление, а констатация факта. Хром777 якала завирун, Поджер просто не догоняет всей сути, а вы вот.....увы.

А Вы объясните мне, Рыся, объясните.
Только, умоляю, не про Галину.
А вот про самую суть.
Я не буду пытаться опровергать Ваши слова, просто послушаю.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Mihail2062 пишет:

Милашечка! Чем ты мне сможешь ответить? Обожаю неудачниц! С ними такое можно вытворять....
А может мне свидание тебе назначить?
Адресок твой не проблема...
Правда не в моем вкусе...особенно носик ;-)

Ну и что это за грязное свинство тут творите?
К чему это?
И вкуса у Вас нет - девчонка отличная.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Самое время сменить пластинку

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488
Рыся 2 пишет:
xpom777 пишет:

Господи, Оса, что такое 50 млн? я завтра могу подать документы на 100-200 млн рублей на месте Геннадия, под его активы, хороший и т.д., за откат в 10-15% и выдадут его без особых проблем через несколько проверок через месяца три-полгода, при чем сотрудники банка сами напишут бизнесплан, сами подадут документы, напишут что надо, сами расскажут что

Вай дорогой, как вы круто завираете...

Дорогая вы моя. вы подтасуете возможность выдачи мне кредита с группой еще из трех-четырех человек банковских сослуживцев и с этого получите по 4-5 лям или нет?)) пусть вас 20 человек, по ляму на рыло, подтасуете?))

А я могу еще рассказать, как обналичить маткапитал за откат в тыщ 60-70, как взять простой кредит с любой кредитной историей на что угодно за обычный откат в стандартные 10-30%. вы в какой то другой стране живете)))

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Оса Лесная пишет:

Да вы Мужчина, хоть и чужой муж. Вот и я хоть раз ошиблась, старею. Я в шоке, удивили...

Гы! Я ж говорю, что по жизни неудовлетворенная. Стоит только по шерстки погладить противоположному полу, так не лает, а скулить начинает, поджавши хвост. Только с таким характером толку от этого мало.
А теперь, Оса Лесная, ФАС! АТУ!

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

начали с того, отдаст Галине Геннадий деньги или не отдаст, а закончили на том, у кого сколько мужика небыло))) девочки, завязывайте

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Оутлук, это очень плохая идея - дальше пытаться развивать эту тему.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
xpom777 пишет:

начали с того, отдаст Галине Геннадий деньги или не отдаст, а закончили на том, у кого сколько мужика небыло))) девочки, завязывайте

Точно.
Предлагаю переходы на личности срочно прекратить.

Германия, Россия
17.04.2015 - 10:18
: 9
Podger пишет:

девчонка отличная.

Да?
а то что она стероиды (спортивное питание) принимает? как к этому относитесь?
А еще она "поклонница" молодых ребят качающихся на при дворовых турниках?
Ксюша, там у вас вреде Сережа за главного? Это он мне шею свернет?
...не знаю....не знаю...
В Германии много отмороженных сидящих на допинга так у них крыша съехала... как у "нашей" Ксюши....
а маньяк...в этом смысле пословица не сработает "сучка не посмотрит - кабель не вскочит"
Стара наша Ксюша, стара....39 лет ей уже!!!!!
Ну ладно!
Что все о Ксюше?!
Кто у нас следующий по снятию маски из троллей?
Ряся? хотите о вас все расскажу?
Там тоже клинический случай.... точно пока сказать не могу но по моему уже запущенный вариант...
Весело мне с вами!!!! Но бежать надо!
Это у троллей времени много, они могут позволить себе "поболтать" а люди - делают дело!!!!

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

михаил, мочкани про меня))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ни фига себе у старикана башню снесло.
От ревности к молодым мальчикам, что ли?
Они там в Германиях уж такие баловники по части мальчиков...

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

а вообще михаил четко замутил с фоткой)) мне понравилось)) хочу так же со мной)

senj2011
xpom777 пишет:

михаил, мочкани про меня))

присоединяюсь..

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
leoekb пишет:

не получится однозначно

Вы ошиблись? не получится или получится?
Если я правильно понял по просмотру ролика "запрещенного показу в России", говорится, что белорусы смогли сделать продуктивным сельское хозяйство (все технологии - прошу заметить! взяты от лидеров с/п), а мы (в России) настолько "тупы" что даже скопировать не можем?
Насчет чистого продукта, это другая тема(В Белоруссии не гнушаются применять гормоны роста для животных, такое мясо в Европу не примут, а россияне...)
Но если в Белоруссии смогли, то почему у нас не возможно?!!!
Согласен, там государство помогает и содействует. У нас по другому. Но есть люди, которые финансы и материальные ценности правильно применяют, то в России это тоже возможно!!!!
Вы считаете, что не возможно? Я же привел пример, что у меня за не полные два года уже развито несколько направлений. Эффективность приближена к нулю (без автоматизации и модернизации), но оно работает!!! Кто то хотел приехать - приезжайте! смотрите!
Леонид, вы вроде начали критику к моему бизнес проспекту, придираться?
Так давайте в деловой форме рассмотрим (предлагаю присоединиться и других), по каждому направлению, только без эмоций и никчемных реплик.
Не согласие по пункту - аргумент!
Просчет - аргумент!
Нашли ошибку в расчетах - аргументируйте!!!
Готовы на страницах инета и этого форума вступить (а также все кто принимает условие: не пустозвонить, флудить и не троллить) в деловую дискуссию? Принимаю вызов!
Хоть у меня и мало времени, но готов по каждому пункту защищать свой проект, экономически, социально, на примерах, и самое главное - АРГУМЕНТИРОВАНО
Если на "весах" будет больше аргументов "против", то согласен публично признаться - что мой подход к с/х дилетанта, что я в этой теме занимался "замониловкой" и сотрясением воздуха.
И на самом деле шоумен, а не фермер
Но если больше будет "за", то вы первый заявите, что вы начиная с самого начала ошибались в отношении меня, что подход ваш устаревший.

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

Да смотрите, мне не жалко)

1

1

1

1

1

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

300 постов о том, правильно Геннадий делает или не правильно, 200 постов о том, что Галина права или не права, а остальные 2500 постов - беспонтовый словесный понос.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
елена42 пишет:

Даже Доброжелатель вылез тему ставить на рельсы...

Дамы и Господа, Товарищи, Граждане и Гражданки.....
Я уже не однократно писал, с троллями не общаюсь, переходить на личности не приветствую, просто от не чего делать ..писать "разное" у меня времени нет.
Если по делу - готов обсудить, если с конкретным предложением - то лучше на почту или в личку, тролли им подпитка нужна и без разницы что, кто, о чем,...на них нет нитратов, вакцины, они создают трафик, а это нужно для сайта, а значит борьба с ними не возможна.
Доказывать чего-то мне не хочется , да и времени нет.

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

Геннадий, я тролль?))

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

В моем списке, тролли
Рыся или Рыся2
Оса Лесная
Есть очень много людей, кому нечего делать и готовы сутками из пустого в порожнее ...
Я предложил форму общения, принимаете?
Хотите сказать свое "за"? пишите аргументируйте.
Сергей, мне ваша позиция понятна, я ее приветствую.
Мне понятно позиция хозяйственников, кто единолично решает проблемы, расширяется. Низкий поклон!
Приветствую тех, кто ищет...ищет пути решения, ищет людей для решения, ищет нормальное общение...все время ищет!
Мне понятно научный подход к органическому ведению хозяйства, трудно им! А будет еще трудней! Пока они свою базу клиентов наработают, пока они свою нишу захватят.
Понимаю, но не приветствую тех, кто за счет химии решает увеличить объемы производства и уменьшить себестоимость.
Не понимаю и отвергаю тех, кто любыми путями добивается зарабатывание "бобла", по головам, загубить чужое здоровье...
Мне "взрослых" не жалко, мне жалко животных и детей.
Взрослые сами сделали выбор.
Кто я? хищник или доброжелатель? А в природе разве есть плохой или хороший? Кого из хищников можно назвать злодеем? и то что он делает или как живет, что это не добро?
К морали отношусь равнодушно, придерживаюсь правил: не навреди ближнему , ниже пояса не бить (лежачего не бить), решил что сделать - делай до конца (Дорогу осилит идущий), каждый имеет право на ошибку (кроме тех, кто заведомо эти ошибки делает), жизнь человека - это только вступительный экзамен (тренировочный этап), в слова не верю - верю в поступки (это касается, только хвалебных слов, обещаний и комплементов, к негативу и оскорблениям - отношусь по другому ), назвался груздем полезай в кузов (человек договоренности, не нарушили вы договоренности - спрашивайте с меня по полной!), пообещал - сделай (это самое тяжелое....), деньги орудие для производства, один в поле воин, фундамент - это семья.
....это пошла лирика.
Сергей, хотите занять место в моей "команде" с оппонентами - добро пожаловать!
Но есть риск, что в конце подсчета ЗА и ПРОТИВ я буду вынужден признать свою не компетентность в вопросах с/х, в развитии эффективного и рационального использования ресурсов, материалов, средств.
Прошу извинение за сумбурное изложение....мне хронически не хватает времени для сна...(жалуюсь), много работы...(излагаю факты)

24.02.2013 - 09:26
: 534
Рыся 2 пишет:

пока в лес не вывезут да могилку копать не заставят

Оса Лесная пишет:

махинация не прокатит уже

вот еще раз убеждаюсь женщины самые кровожадные существа, выпустил тут мелких индюков к большим так нет же начали нападать и клевать именно индейки lol

а если вы обвиняете человека без приведения фактов, да еще и угрожаете это совсем нехорошо dont я вот не верю что данный проект можно осуществить в текущих условиях, но "убивать" за это автора не собираюсь равно как и участвовать, нет сложившихся условий для выполнения а одного желания маловато
Крупные агрохолдинги так те все под промышленными гигантами украденными во времена прихватизации, в настоящее время им просто выгодно заниматься с/х, но еще ни одного аналогичного проекта заявленного автором не видел, не слышал, а денег то у них хватает. Как то слышал, что им по сути имея тысячи ГА нет смысла обрабатывать все т.к. хватает субсидий государства на "Бали".

24.02.2013 - 09:26
: 534
Оса Лесная пишет:

который пытаются взять(украсть) $$$$$

сомневаюсь что у автора получится, а вы о чем беспокоитесь? то что Геннадий возьмет у банка деньги и кинет банк? я лично только поаплодирую ему если у него выйдет lol

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
NataJ пишет:

возникают сомнения в адекватности. Даже не сомнения, а уверенность

Советую не обращать внимания.
Эти две особы ведут себя...как поцанки в подростковом возрасте. У них еще детство в одном месте застряло.... Может быть это кому-то и нравится...ну в общем на любителя.

NataJ пишет:

Кошмар....

Это подражание попугаю (Попугай нем: papagei, от ср.-в.-лат. papagalius). Красивая птица, отличающаяся способностью подражать человеческому голосу, принадлежит к сем. птиц парнопалых или лазящих, с толстым крепким клювом, ест плоды и крепкие зерна, обычно с ярким и пестрым оперением (легко выучивающаяся путем подражания произносить слова). Человек, повторяющий чужие мысли, не имеющий собственного мнения )