Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 15 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Но не из России Не думал что работа и есть Родина! Вроде как образ жизни)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
seviba1 пишет:

предложат лучше условия поедешь туда.

Дык это он о духовном говорил...

Владимир6696 пишет:

И почему все дело всегда в деньгах не пойму?

Не охота лезть по вашим постам и цитировать... Инет сегодня не очень...
...считайте, что вам повезло.... но память у меня хорошая!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Хвала тормозному инету!!! А так Шалом!!! Всегда рады!)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Владимир6696 пишет:

Не всегда Человека иногда видно Мне ж не 20 лет тож всяких повидал! А когда человек на земле делом занят Его работа на ней выводит его на чистую воду часто.
А тут к бабке не ходи афферист! И тут я к горести прав на 100%

За глаза много можно говорить.Время покажет.

Россия
: Самара
16.04.2014 - 15:28
: 41
АнВит пишет:
seviba1 пишет:

предложат лучше условия поедешь туда.

Дык это он о духовном говорил...

Владимир6696 пишет:

И почему все дело всегда в деньгах не пойму?

Не охота лезть по вашим постам и цитировать... Инет сегодня не очень...
...считайте, что вам повезло.... но память у меня хорошая!

Могу напомнить. Он и рыся, с зарплаты начинали свою борьбу с аферистом. Тут такие люди всегда с этого начинают. Потом идут условия проживания.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Вот тут вы не правы не внимательно значит читали)) Я про деньги с ним не заговаривал)) Точно инет тормозит!!)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
seviba1 пишет:

Могу напомнить. Он и рыся, с зарплаты начинали свою борьбу с аферистом

Я-то отлично помню...
(а в компанию к рысе вы его отлично записали...!)

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Что ж хорошая компания!! Я рад за нас!!

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

Интерес к теме присутствует. Это хорошо. Удачи вам Доброжелатель! dri

Россия
01.11.2014 - 12:47
: 19

Лично мне чел не понравился. лово не держит

РФ
: Салехард
20.01.2015 - 01:36
: 17

мля.... охренеть!

Джамшут. - Здрастуй Гинадий я Джамшут приеду к тебе в деревня, у меня есть толька тюбитейка, хачу на тваём участке жить, потом ты мне его дарить, ты мне дом строить, а я тебе на площади в курбан байрам буду на балалайка играть.

Геннадий. - я согласен, приезжай.

прошло три недели...

Джамшут. - Гинадий у моя на балалайка струна порвался, а ты долго новый не покупать, я от тебя уезжать, а ты мне компенсация платить...

Россия
: Апшеронск
15.02.2015 - 19:00
: 1

Генадий. Меня заинтересовало ваше предложение. И ваше понимание развития мне близко. Удивляюсь стойкости.Я написал вам на почту, надеюсь на ответ и плодотворное развитие общения.

15.02.2015 - 16:57
: 7

Зря,Геннадий,Вы на людей приезжих надеетесь-они везде одинаковы.Выигрывает команда,проигрывает тренер,не так ли? У вас хозяйство на Сталинград в 1943 году похоже. Коровы в навозе плавают. При таких масштабах Вам или денег ввалить в развитие громадную сумму надо,либо снизить аппетит и развиваться в разумных масштабах.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
рнв пишет:

Вы на людей приезжих надеетесь-они везде одинаковы.Выигрывает команда,проигрывает тренер,не так ли? У вас хозяйство на Сталинград в 1943 году похоже. Коровы в навозе плавают. При таких масштабах Вам или денег ввалить в развитие громадную сумму надо,либо снизить аппетит и развиваться в разумных масштабах.

Благодаря "приезжим" удой увеличился на 100 литров в течении 10 дней. Коровы в навозе уже не плавают. Если на каждом направлении будет свой хозяин, то дело будет только в выигрыше.
Небеса прошу об одном: терпение, терпение и еще раз терпение приехавшим.
В течении двух лет мне предрекали "смерть" и разорение уже.....без счетное количество раз, ставки о моем падении только увеличиваются.
Хозяйство похожее на "Сталинград 1943 года" было разрушено до меня, мной очень много сил потрачено, чтоб оно еще больше не было разрушено.
Я надеюсь, что стена между мной и тверским отделением Россельхоз банком во главе Андрияновым В.Г. будет разрушена или центральное отделение этого же банка обратит взгляд на "одиночку" стремящегося производить сельхозпродукты и возрождать , то что раньше работало, а сейчас...
Вот тогда начнется другая экономика. Но пока это единственный банк, который реально финансирует сельхозника. А пока, они принципиально (даже под 200% залог) не хотят кредитовать.
И до наступления этого "светлого" дня, мне и моим сподвижникам придется медленно, благодаря своим силам производить, исправлять, восстанавливать,...
Если бы каждый критикан взял по одному кирпичику и возложил на разрушенное место - то уверяю вас! это было бы большое подспорье в восстановлении сельского хозяйства.

15.02.2015 - 16:57
: 7

Не критикую вовсе. Пытаюсь разобраться в вашем подходе к развитию хозяйства.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
рнв пишет:

Не критикую вовсе. Пытаюсь разобраться в вашем подходе к развитию хозяйства.

А я не вам.
Простая статистика, на 100 рублей вложенных - 50 рублей тихо утащенных, 20 заморожены, 5 подаренных. Итого: ...
До сего дня не одной просьбы от моих односельчан не отклонил и не отказал.
А насчет аппетита....время покажет.
Еще статистика, открыли первый магазин, 85% продукции продаваемой выращено и изготовлено из собственного хозяйства.
И ой! как жалею, что еще раньше не занялся кролиководством, овцеводством, пасекой, грибами.....и еще десяток направлений.
Вот сейчас бы! каждому направлению был бы результат. Спрос в десятки раз больше, чем могу предложить.
А вы говорите - аппетит...
Дорожка проложена, делать, делать и делать!
И не говорю о заработке (это уже для кого как), меня интересует развитие самой идеи восстановление деревни. Ее инфраструктуры, социального статуса, комфорта, возможность смело смотреть в бедующее!

15.02.2015 - 16:57
: 7

В чём преимущество жизни в развалинах огромного замка? Разве не лучше ухоженный благоустроенный домик,хоть и не большой?

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

Кому как?!
И о замке я не мечтаю, а домик...так в Россию не приехал бы.
Как в одном фильме говориться: ".....за Державу обидно!"

15.02.2015 - 16:57
: 7

Я не в прямом смысле. Все ваше хозяйство-большой,но потрёпанный замок.

senj2011
Dobrojelatel пишет:

Кому как?!
И о замке я не мечтаю, а домик...так в Россию не приехал бы.
Как в одном фильме говориться: ".....за Державу обидно!"

если лапы нет..от банка особо ничего неждите..

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
рнв пишет:

Я не в прямом смысле. Все ваше хозяйство-большой,но потрёпанный замок.

Есть такая избитая фраза: если не я - то кто же?
Я добровольно за это взялся и отказываться не намерен!

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
рнв пишет:

большой,но потрёпанный замок

У истории множество примеров, если на руинах воссоздаётся город, то он еще краше и богаче становится.
Пример: Москва, Ташкент.
И слава тем, кто не побоялся трудностей! (не имею ввиду себя)

15.02.2015 - 16:57
: 7

Вы со стороны на свой проект пробовали взглянуть? Неоднозначное впечатление,правда ведь? А где Ваш фирменный магазин находится? Пару раз в месяц бываю проездом в ваших краях.

Россия
: Калуга
14.12.2014 - 22:59
: 49
Dobrojelatel пишет:
рнв пишет:

Вы на людей приезжих надеетесь-они везде одинаковы.Выигрывает команда,проигрывает тренер,не так ли? У вас хозяйство на Сталинград в 1943 году похоже. Коровы в навозе плавают. При таких масштабах Вам или денег ввалить в развитие громадную сумму надо,либо снизить аппетит и развиваться в разумных масштабах.

Благодаря "приезжим" удой увеличился на 100 литров в течении 10 дней. Коровы в навозе уже не плавают. Если на каждом направлении будет свой хозяин, то дело будет только в выигрыше.
Небеса прошу об одном: терпение, терпение и еще раз терпение приехавшим.
В течении двух лет мне предрекали "смерть" и разорение уже.....без счетное количество раз, ставки о моем падении только увеличиваются.
Хозяйство похожее на "Сталинград 1943 года" было разрушено до меня, мной очень много сил потрачено, чтоб оно еще больше не было разрушено.
Я надеюсь, что стена между мной и тверским отделением Россельхоз банком во главе Андрияновым В.Г. будет разрушена или центральное отделение этого же банка обратит взгляд на "одиночку" стремящегося производить сельхозпродукты и возрождать , то что раньше работало, а сейчас...
Вот тогда начнется другая экономика. Но пока это единственный банк, который реально финансирует сельхозника. А пока, они принципиально (даже под 200% залог) не хотят кредитовать.
И до наступления этого "светлого" дня, мне и моим сподвижникам придется медленно, благодаря своим силам производить, исправлять, восстанавливать,...
Если бы каждый критикан взял по одному кирпичику и возложил на разрушенное место - то уверяю вас! это было бы большое подспорье в восстановлении сельского хозяйства.

Извините а это 100 литров за дойку или в день? И сколько коров в это время доятся?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Кролячье мясо пользуется хорошим спросом. В нашей местности скупщики берут у населения тушки по 250 руб/кг., а продают по 400, но не на рынке.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Задумалась: никогда не видела на рынке черепахового мяса... наверно не пользуется спросом...

31.07.2014 - 20:47
: 21

Почитаешь комменты и просто диву даешься. Критиканство,недоверчивость,поддевки какие-то с намеками,нездоровая ирония....Создается впечатление,что люди вообще не в теме,но пытаются поучить,так возьмитесь,как Геннадий взялся за дело,попробуйте! Да,кишка тонка!

31.07.2014 - 20:47
: 21

Геннадий я с Вами общался по почте в субботу,мы не определились во времени разговора по скайпу. С Уважением,Александр !

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

И почему каждый кто планирует какие то дела с Геннадием, считает должным сначала поцеловать его в *опу? Вот вы сначала поработайте с ним, а после напишите, и тогда посмотрим какое будет мнение.

31.07.2014 - 20:47
: 21

А Вы уже имеете опыт работы с ним?