Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 110 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Dobrojelatel пишет:

Я уже два года ищу единомышленников.
Очень многие планируют начать новую жизнь в деревне, кто-то хочет улучшить быт и жизнь наших деревень, кто-то пытается уйти от городской суеты и думает о здоровом воспитании, питании будущего поколения, а кто-то уже начал воплощать эти идеи в жизнь!

Мое предложение для тех кто хочет и готов ! перебраться в деревню, кто хочет жить в экологическом крае, выращивать экологические чистые продукты, кто готов свою теорию развитие деревни, сельского хозяйства воплотить в реальность. Для тех кто не побоится за "дело", которое он знает и уверен в успехе. Это не какая не секта, не ловушка для простаков или еще какое заманилово! Нет!

Дорогие, уважаемые "Соискатели"!
Если Вы пишите и предлагаете свои услуги, не обижайтесь, если ответ от меня приходит с большим опозданием. В основном это Ваша вина. Когда Вы мне не даете о себе полной информации, то мне невозможно догадаться или домысливать за Вас.
Приведу к примеру, одно из многих написанных мне писем:
Здравствуйте Геннадий! Вы ещё приглашаете людей в своё фермерское хозяйство? Мы с мужем кое какой опыт имеем по уходу за животными и очень хотели бы уехать из города в деревню,иметь своё хозяйство,дышать свежим воздухом,уйти от всей этой городской суеты. Мы с мужем готовы приехать в любой момент, напишите адрес. С уважением Ирина.

Как правило , мой ответ такой:

Ирина, здравствуйте!
Вы написали не полную информацию о себе.
Чем подробней информации будет, тем мне легче будет найти для Вас место для проживания и работу.
Сколько Вам и вашему мужу лет, чем занимались раньше и чем занимаетесь сейчас, где живете, от куда опыт работы с животными, есть ли дети, что умеете делать руками, что хотели бы делать, на какую з/п рассчитываете, когда готовы к переезду, что не приемлете. какое отношение к алкоголю, к курению, есть ли какие пристрастия в еде, религия, готовы ли к испытательному сроку, как относитесь к работе в команде, ....все что посчитаете нужным.
Повторюсь, чем больше будет информации, тем легче пройдет знакомство. также задавайте вопросы, не стесняйтесь.
Если бы мы были на расстоянии одной станции метро и если не понравится ...сел и уехал, то можно было бы просто попробовать. Здесь же связано с переездом. проживанием, ответственностью как к животным. так и к людям. С Вашей стороны и с моей.
Потратьте лишних два часа и напишите все, что посчитаете нужным. это Вам и мне сэкономит массу времени, нервов, не сбыточных иллюзий, взглянуть на реальность без розовых очков.
Надеюсь Вы меня понимаете.
Геннадий

ЛЮДИ!!! Пожалуйста! Не обманывайте себя и меня! У меня не благотворительная организация! Нет приюта для бездельников и пьяниц. Я много работаю, и жду от приехавших того же. Я готов учить, терпеть, НО! если есть желание и понимание серьезности в своем выборе. Если...отсидеться...типа летнего лагеря...оставайтесь дома или ищите другое место. Я заплачу за работу, но "вы" не получите даже на дорогу обратно, если будет обман, воровство, пьянство.... Мне будет все равно, что с Вами произойдет в дальнейшем, я без сожаления отношусь к людям, которые нарушают договоренности. Поверьте! Я не " белый и н пушистый".

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Геннадий, Вы как тот хохол, который стал кушать кильку и поумнел! с уважением

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
ViktorSchukin пишет:

Геннадий, Вы как тот хохол, который стал кушать кильку и поумнел!

А что, вначале заявлялось как-то по-другому? huh
Точно о том же написано и первом посте. Для тех, кто читает не через букву.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Dobrojelatel][quote=Dobrojelatel пишет:

Я уже два года ищу единомышленников.

Добрый день. Слежу за вашей темой. Где можно более подробно почитать и посмотреть что на данный момент создано, как выглядит и т.д.

Россия
: Касимов
19.08.2015 - 18:35
: 8

Приглашаем всех кто серьёзно намерен переехать из города в деревню! Предоставляем дома с земельными участками. Сами занимаемся козоводством (более 30 голов пока...),сыроделием, пчёлами. Ищем единомышленников для создания Эко-поселения на условиях коллективизации!

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Добрый Леший пишет:

Приглашаем всех кто серьёзно намерен переехать из города в деревню! Предоставляем дома с земельными участками. Сами занимаемся козоводством (более 30 голов пока...),сыроделием, пчёлами. Ищем единомышленников для создания Эко-поселения на условиях коллективизации!

А где находитесь? Условия переезда? Перспективы?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Тем старая,замученная "злопыхателями,недругами". Мне хозяин темы угрожал,что он " сам" ко мне приедет,замучает и вывезет к себе,спросит "глаза в глаза", что я думаю о его хозяйстве.Если не сам он,то его друзья за мной приедут!
Люди!Не ведитесь на его посылы!Никто в его хозяйстве не добился желаемого!Никто и не получит!Все местные у него воры,сволочи,никто не хочет на него работать!
Копает пруды на месте отстойников от старого хозяйства,хочет накормить людей рыбой с этих территорий.Где экопродукт?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3798
Николай Малкин пишет:

Мне хозяин темы угрожал,что он " сам" ко мне приедет,замучает

Николай,никогда не держи зла в себе,ну и х ..й , на него ,на этого козявина.
Что ты так переживаешь за окружающих,зачем себе и окружающим , душу портить плохими эмоциями? dntknw

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Но ведь эти окружающие поедут к этому работорговцу(работодателю),ощутят своё ничтожество,потеряют силы в своих возможностях!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Камуфляж пишет:

И туда и сюда... Вот такую бы хозяйку на дачу!

Накрашусь- так же буду выглядеть. Готова свиньёй работать .цена вопроса?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3798
Николай Малкин пишет:

Но ведь эти окружающие поедут к этому работорговцу(работодателю),ощутя

У каждого наёмника( назовём его так) ,есть свой мозг (если он есть ..), вот пусть он им и думает,а если его нет,то и никакие подсказки( предупреждения ..) в этом случае ,не помогут.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Согласен с вами,жалко людей.Хотя всех не отжалеешь.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3798
Наталья 01.02. пишет:

Готова свиньёй работать .цена вопроса?

Вопрос конечно интересный.. laugh

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Николай Малкин пишет:

Согласен с вами,жалко людей.Хотя всех не отжалеешь.

Первая фраза говорит о мудрости; вторая о том, что было до неё! с уважением

россия
: пгт Ахтырский Краснодарского края
27.04.2016 - 12:36
: 1

как с вами связаться мой тел мтс 8-918-64-60-385 артем

Россия
: Касимов
19.08.2015 - 18:35
: 8
артем66 пишет:

как с вами связаться мой тел мтс 8-918-64-60-385 артем

С кем?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Наталья 01.02. пишет:

Накрашусь- так же буду выглядеть. Готова свиньёй работать .цена вопроса?

Видимо с Натальей хотят связаться)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
SHREK999 пишет:
Наталья 01.02. пишет:

Готова свиньёй работать .цена вопроса?

Вопрос конечно интересный.. laugh

У нас на рынке 220-300 руб. за кг.

Россия
: Арзамас
30.06.2016 - 18:44
: 11

Здравствуйте,я водитель газели безаварийный стаж,жена всю жизнь в торговле,непьющие честные люди,если нужны звонит+79601908414михаил

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Николай Малкин пишет:

ем старая,замученная "злопыхателями,недругами". Мне хозяин темы угрожал,что он " сам" ко мне приедет,замучает и вывезет к себе,спросит "глаза в глаза",

С бодуна что ли встал? ...спал два года, а сейчас проснулся. Ник поменял...пропил наверное? Слушайте, сейчас жаркая пора, неужто у кого-то время есть еще и бездельничать? Вспоминать, критиковать, рассуждать....
Я занимаюсь СВОИМ ДЕЛОМ! никого не зову и не приглашаю, кто вразумил - тот напишет. Кто разумный - тот поймет. Кто ищет - тот найдет!
Сейчас работают 21 человек и среди них один местный...самое слабое звено. Он зарабатывает в три или четыре раз меньше, чем другие. Каждый день подставляет других..... Это его выбор. Условия у всех одинаковые. Его бы выгнать, но он работает со мной все эти три года, все слабые и сильные стороны его знаю. Есть еще 5 человек из местных, когда у них кончаться деньги, закончатся праздники.... или начнется зима, когда делать будет им нечего - они придут. Будут по чуть-чуть копаться, сидеть. рассуждать....по не многу получать деньги....все как и было во все времена и бытность в наших краях.
Каждый знает, за чем он "сюда" приехал и что хочет. Я не собираюсь уговаривать и объяснять, все важное здесь написано.
а Н.М. скажу мудростью Хаусской пословицы:

Сердцу злого человека и во время отдыха нет покоя.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Dobrojelatel пишет:
Николай Малкин пишет:

ем старая,замученная "злопыхателями,недругами". Мне хозяин темы угрожал,что он " сам" ко мне приедет,замучает и вывезет к себе,спросит "глаза в глаза",

С бодуна что ли встал? ...спал два года, а сейчас проснулся. Ник поменял...пропил наверное? Слушайте, сейчас жаркая пора, неужто у кого-то время есть еще и бездельничать? Вспоминать, критиковать, рассуждать....
Я занимаюсь СВОИМ ДЕЛОМ! никого не зову и не приглашаю, кто вразумил - тот напишет. Кто разумный - тот поймет. Кто ищет - тот найдет!
Сейчас работают 21 человек и среди них один местный...самое слабое звено. Он зарабатывает в три или четыре раз меньше, чем другие. Каждый день подставляет других..... Это его выбор. Условия у всех одинаковые. Его бы выгнать, но он работает со мной все эти три года, все слабые и сильные стороны его знаю. Есть еще 5 человек из местных, когда у них кончаться деньги, закончатся праздники.... или начнется зима, когда делать будет им нечего - они придут. Будут по чуть-чуть копаться, сидеть. рассуждать....по не многу получать деньги....все как и было во все времена и бытность в наших краях.
Каждый знает, за чем он "сюда" приехал и что хочет. Я не собираюсь уговаривать и объяснять, все важное здесь написано.
а Н.М. скажу мудростью Хаусской пословицы:

Сердцу злого человека и во время отдыха нет покоя.

Вот анус- двуликий!!

Смешно!
Любишь сюрпризы? Милый и хороший....

Вы 28/03/15 Удалить
За..уже!! Изыди!!

Dobrojelatel 28/03/15 Удалить Блок
За....тебя еще не...
Но думаю пора... куда после можайска?
Дурачина ты! Простофиля! куда лезешь..?
Жди в гости.....надеюсь гостеприимством порадуешь?
Дорогой, малоуважаемый!
Еще раз будет ссылка на личность или ...., не пожалею средств...
Тебя уже по моей просьбе пробили... не далеко живут мои знакомые (должники мои), правда они отморозки....
Короче, если что, жди незваных гостей, это не угроза - предупреждение.
Каждый кузнец своего счастья, твое ....в твоих руках!
Удачи!
Твоя лягушатник переписка в личке моей!
Я думаю что не я один кому ты типа угрожал....

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Можно скриншот переписки, а не текст?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Наталья 01.02. пишет:
Камуфляж пишет:

И туда и сюда... Вот такую бы хозяйку на дачу!

Накрашусь- так же буду выглядеть. Готова свиньёй работать .цена вопроса?

А почему свиньей?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Николай Малкин пишет:

Копает пруды на месте отстойников от старого хозяйства

Николай а не мог бы поточнее сказать (указать) где эти самые места и выкопаны эти пруды там или нет ещё?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
aliaksandrk пишет:

Можно скриншот переписки, а не текст?

Ну, был предоставлен скриншот или как?
Думаю что нет, и не удивляюсь...

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
aliaksandrk пишет:

Можно скриншот переписки, а не текст?

Чета за Вову переживаю... хоть бы появился без скриншота.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
perepel@hotmail.ru пишет:

Чета за Вову переживаю...

Наверное наоборот - радоваться стоит. Человек ЕГЭ сдал, теперь поступает... Есть, конечно вариант, что и не сдал и его от интернета "отлучили", но об этом не хочется думать.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Чудо в шляпе пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Чета за Вову переживаю...

Наверное наоборот - радоваться стоит. Человек ЕГЭ сдал, теперь поступает... Есть, конечно вариант, что и не сдал и его от интернета "отлучили", но об этом не хочется думать.

Паш, ты как всегда... желаешь ему круглогодичного обучения. А вдруг он на физкультуре ногу сломал? Не..тогда б сидел за компом. О! Сломал обе руки и головой ударился! Тогда понятно, почему на связь не выходит.
А мы хотели в войнушку поиграть, точнее со стороны посмотреть как он с Геной отношения выяснять будет....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
perepel@hotmail.ru пишет:

желаешь ему круглогодичного обучения.

Учиться никогда не поздно и никому не стыдно!

perepel@hotmail.ru пишет:

А вдруг он на физкультуре ногу сломал? Не.. Сломал обе руки и головой ударился!

Вряд-ли, по физкультуре у него точно пятёрка, ну в крайнем случае "4", и то, если с физруком что-то не поделил. Да и каникулы вроде сейчас. Тут разве, что на школьной спортплощадке можно угробиться, да и то после чрезмерного употребления пива.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
perepel@hotmail.ru пишет:

и головой ударился

Это было много раньше