Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 104 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
31.08.2015 - 20:09
: 2569
SergLG пишет:
aliaksandrk пишет:

Так вы прочитали первоисточник, на который ссылаетесь или нет? Я прочитал и написал по нему кратко.

Туда, куда я сослался (я ссылался на топик и человека, давшему инфу) - я даже писал и выяснял.
Но откуда Вам это знать - Вы же пЕЙсатель, а не читатель.
За сим откланиваюсь.

Не опускайтесь до голословных обвинений. Так можно в калошу сесть.
Я прошел в указанную вами тему, и даже нашел ссылку, которую вы попросили сбросить, и даже загрузил ее и перевел. И прочитал. А затем в текущей ветке написал резюме: что речь о запрете скармливать определенным видам животных пищевых отходов. Вот если бы вы сами прочитали все то, на что ссылались, тогда поняли бы сразу, что я тот пост написал как раз таки по делу.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ия13я пишет:

да хоть описайтесь от смеха,но лучше за енто дело дать в глаз,чем по судам,

Когда обиженный может дать в глаз - это не страшно. А когда не может? Рэкет помните по каким причинам процветал?

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
aliaksandrk пишет:

Когда обиженный может дать в глаз - это не страшно. А когда не может? Рэкет помните по каким причинам процветал?

Если бы да кабы.... Еще раз для тех,кто в танке- не делай того,за что тебе под дверь нассут.Будь добрее,сознательнее.И тогда законов дурацких меньше придумывать надо будет. И не надо мне говорить,что вот-де люди из-за одной только зависти кому-то дом подожгли. Знаю несколько примеров,где походя,не подумавши ,хорошо живущие товарищи, задели самолюбие другого. И дело даже не в том, что обиженные ниже по духовному развитию(а это все-таки присутствует,как бы кого не задевало) ,а в том, что те,кто чуток поднялся ведут себя ...не буду говорить как кто. Это просто уровень развития. в обоих случаях. Я знаю, о чем говорю.Потому что леди,поднимая свое понимание мира чуть выше эгоистичных претензий,просто перестают попадать в ситуации рэкета и т.д. В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро)))))Всегда! Просто нужно любить этот мир, себя и тех,кто рядом. И все. И зачем тогда дурацкие законы,запрещающие ссать под дверь?Да мне такое даже в голову не придет. Ни самой делать ,ни от других ждать.
Конечно,тут же мне опять могут возразить- что это всем не объяснишь и всех не переделаешь. А я в сотый раз повторю-начните с себя. Не надо переделывать других, беспокоиться за чужие ,еще не обоссанные двери. Это прелесть благими намерениями,которые сами знаете куда ведут. Ваше дело -вы и ваше сознание,а не чужие. А то значит,как деньги в чужом кармане-так считать не моги, а как чужие соринки из глаз выковыривать,так все первые. laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Ия13я пишет:

да хоть описайтесь от смеха,но лучше за енто дело дать в глаз,чем по судам,

Когда обиженный может дать в глаз - это не страшно. А когда не может? Рэкет помните по каким причинам процветал?

А вы обиженный или ностальгируете?

Ни то ни другое. А вы? Гопник или недообразованный? Вас же вопрос не оскорбляет?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ия13я пишет:

Еще раз для тех,кто в танке- не делай того,за что тебе под дверь нассут

А кто определяет, за что можно под дверь и за что нельзя? На субъективное усмотрение?
Вам понравится почитать историю права. Все так и начиналось, когда стало жить неудобно и нужно было подвести все к общему знаменателю.

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
aliaksandrk пишет:

А кто определяет, за что можно под дверь и за что нельзя? На субъективное усмотрение?
Вам понравится почитать историю права. Все так и начиналось, когда стало жить неудобно и нужно было подвести все к общему знаменателю.

То есть вы вообще не в курсе,что такое совесть и доброе теплое отношение к миру вокруг? Тогда сочувствую,вам без законов и указиловок никуда.... dntknw

Callisto

http://www.gazeta.ru/social/2012/06/18/kz_4630337.shtml
Александр, а вы делаете это сидя? По идее должны. Ведь вы так заботитесь о комфорте окружающих.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ия13я пишет:

То есть вы вообще не в курсе,что такое совесть и доброе теплое отношение к миру вокруг? Тогда сочувствую,вам без законов и указиловок никуда....

Это все теория. На практике все иначе: кто везет, на том и едут.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Оса Лесная пишет:

Вы про какую страну, континент рассказываете, а?

Про страну, граждане которой как по колокольчику Павлова занялись хамством.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Callisto пишет:

http://www.gazeta.ru/social/2012/06/18/kz_4630337.shtml
Александр, а вы делаете это сидя? По идее должны. Ведь вы так заботитесь о комфорте окружающих.

При отсутствии писсуара конечно же на унитаз я хожу сидя. Если для вас важны детали моего туалета. Это также элементарно, как помыть руки после туалета.
Что удивительно, вас первое забавляет. Ведь правда?

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Это каким нужно быть быдлом, чтобы поступать иначе по отношению к туалету с унитазом и другим его пользователям.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ух! Какие здесь разговоры. clap

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
aliaksandrk пишет:

Это все теория. На практике все иначе: кто везет, на том и едут.

Это практика моей жизни.Не отвечать на хамство хамством,например.Так мы с моей бывшей свекровью стали жить в мире и согласии. Так изменилось все в наших внутрисемейных отношениях.Именно таким образом мой мир становится светлее. Да, я такой была не всегда,не родилась я с нимбом. Но когда произошло изменение во мне -автоматом произошли изменения в других,тех,кто живет вокруг. Да,это требует времени. Это требует терпения, о чем я и писала Гене в частности. Но Слушать он пока не может. Слишком тяжелый,сырой...Может быть в следующей жизни.....
И мне могут многие говорить много и красиво о законах бизнеса и экономики. Но если в человеке ,помимо заложенных основ этих законов не будет человечности, душевности хотя бы(про духовность в бизнесе-пока не слышала),то индивид,живущий по ним -это просто биоробот,отлично знающий,что такое мне хорошо и как за него бороться. Это как животное в естественной среде обитания с четко прописанными в нем инстинктами на выживание....Но ведь мы -люди. Наша задача стать человеками.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Оса Лесная пишет:

Вы про какую страну, континент рассказываете, а?

Про страну, граждане которой как по колокольчику Павлова занялись хамством.

Вы похоже совсем ориентиры попутали, неообразованный гопник?

Вы не ответили на вопрос выше.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Оса Лесная пишет:

Я женщина с высшим образованием.

Платно получили?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Оса Лесная пишет:

Я женщина с высшим образованием.

Платно получили?

Сама, зарабатываю, сама плачу за всё, с юных лет.

Т.е. образование на платной основе? Я правильно понял?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Оса Лесная пишет:

Я женщина с высшим образованием.

Платно получили?

Сама, зарабатываю, сама плачу за всё, с юных лет.

Т.е. образование на платной основе? Я правильно понял?

Даже не пытайтесь.

Жалкое высшее образование, а гонору... Факультет хамства закончили с отличием?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Оса Лесная пишет:
aliaksandrk пишет:
Оса Лесная пишет:

Я женщина с высшим образованием.

Платно получили?

Сама, зарабатываю, сама плачу за всё, с юных лет.

Т.е. образование на платной основе? Я правильно понял?

Даже не пытайтесь.

Жалкое высшее образование, а гонору... Факультет хамства закончили с отличием?

Разочарую вас, я не жалкая и с вами разного сорта, поля, у нас такой специализации не ввели, хам. Дистанцию соблюдай!

Безусловно, мы разного сорта.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
В.М.П. пишет:

Сколько злобы у людей, некомпетентности, и огромное желание рвать, обсир....ь, я давно не видел. Даже не буду продолжать...

Даже добавить больше нечего. Конкретно и по делу.

Callisto
aliaksandrk пишет:
Callisto пишет:

http://www.gazeta.ru/social/2012/06/18/kz_4630337.shtml
Александр, а вы делаете это сидя? По идее должны. Ведь вы так заботитесь о комфорте окружающих.

При отсутствии писсуара конечно же на унитаз я хожу сидя. Если для вас важны детали моего туалета. Это также элементарно, как помыть руки после туалета.
Что удивительно, вас первое забавляет. Ведь правда?

Нет меня забавляет то, что ради доказательств своей правоты, вы готовы отвечать на такие вопросы. Мне важно было знать, насколько вы готовы трясти грязным бельем.
Еще вопрос: настучите на друга, который не желает присесть?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Девчонки, да вы что? Магнитные бури или луна не там? Вы зачем ругаетесь? Конечно надо стремиться к лучшему, хорошему, но к сожалению реалии другие. Вы как будто в городе никогда не были - если подъезд без консьержа, то лифт описан, прокурен или использовался наркоманами, а иногда все сразу. У магазинов урны оплеваны, мусор от купленного товара не в урне, а ровно на том расстоянии, которое понадобилось что бы распаковать пачку сигарет или упаковку от мороженного (сама страдаю от этого, так как магазин в 40 метрах от наших ворот) Или вы никогда не видели синяков у магазинов - им где приспичит, там и туалет. Конечно не сплош так, но имеет место быть. А хамство на дорогах? А позаимствовать что либо в чужом дворе пока хозяева не видят? А соседская зависть?
П.С. Я все равно люблю свою Родину и никуда не уеду))))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Callisto пишет:
aliaksandrk пишет:
Callisto пишет:

http://www.gazeta.ru/social/2012/06/18/kz_4630337.shtml
Александр, а вы делаете это сидя? По идее должны. Ведь вы так заботитесь о комфорте окружающих.

При отсутствии писсуара конечно же на унитаз я хожу сидя. Если для вас важны детали моего туалета. Это также элементарно, как помыть руки после туалета.
Что удивительно, вас первое забавляет. Ведь правда?

Нет меня забавляет то, что ради доказательств своей правоты, вы готовы отвечать на такие вопросы. Мне важно было знать, насколько вы готовы трясти грязным бельем.
Еще вопрос: настучите на друга, который не желает присесть?

Не стройте из себя стратега, вы думали сострить, но обломались.
И говно тот друг, который не воспитан и друзьям подкладывает такую свинью, как вонь в туалете.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608
Елена Натальина пишет:

Девчонки, да вы что? Магнитные бури или луна не там? Вы зачем ругаетесь? Конечно надо стремиться к лучшему, хорошему, но к сожалению реалии другие. Вы как будто в городе никогда не были - если подъезд без консьержа, то лифт описан, прокурен или использовался наркоманами, а иногда все сразу. У магазинов урны оплеваны, мусор от купленного товара не в урне, а ровно на том расстоянии, которое понадобилось что бы распаковать пачку сигарет или упаковку от мороженного (сама страдаю от этого, так как магазин в 40 метрах от наших ворот) Или вы никогда не видели синяков у магазинов - им где приспичит, там и туалет. Конечно не сплош так, но имеет место быть. А хамство на дорогах? А позаимствовать что либо в чужом дворе пока хозяева не видят? А соседская зависть?
П.С. Я все равно люблю свою Родину и никуда не уеду))))

1000+1 поддерживаю . yes3

Callisto
Елена Натальина пишет:

П.С. Я все равно люблю свою Родину и никуда не уеду))))

Елена, это все видят и знают. Но некоторые думают, что это только у нас, и только потому, что мы исключительно плохие.
Александру действительно надо в Германию послать. Пусть учит мигрантов орднунгу.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Callisto пишет:
Елена Натальина пишет:

П.С. Я все равно люблю свою Родину и никуда не уеду))))

Елена, это все видят и знают. Но некоторые думают, что это только у нас, и только потому, что мы исключительно плохие.
Александру действительно надо в Германию послать. Пусть учит мигрантов орднунгу.

Почему женского пола? Из-за писанья сидя?

Callisto
aliaksandrk пишет:

И говно тот друг, который не воспитан и друзьям подкладывает такую свинью, как вонь в туалете.

Ну, может быть он не страдает паркинсона, как вы, и попадает точно в цель.

Callisto
aliaksandrk пишет:
Callisto пишет:
Елена Натальина пишет:

П.С. Я все равно люблю свою Родину и никуда не уеду))))

Елена, это все видят и знают. Но некоторые думают, что это только у нас, и только потому, что мы исключительно плохие.
Александру действительно надо в Германию послать. Пусть учит мигрантов орднунгу.

Почему женского пола? Из-за писанья сидя?

Извините, набираю текст с экранной клавы сегодня. Сначала хотела написать, что Александру пора в европу.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Вот такая вот тема для тех кто хочет реально заняться в деревне. lol
Ну ничего, всё это крайне необходимо для ТС. )))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Callisto пишет:
aliaksandrk пишет:

И говно тот друг, который не воспитан и друзьям подкладывает такую свинью, как вонь в туалете.

Ну, может быть он не страдает паркинсона, как вы, и попадает точно в цель.

Попадания в цель, к сожалению, не достаточно, чтобы на унитазе не появлялось микрокапель мочи, которые не смываются полностью. Достаточно пары десятков минут, и бактерии сделают свое дело, награждая унитаз вонью.
Существует множество более совершенных способов продемонстрировать свою мужественность, нежели оставить вонь в туалете.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Callisto пишет:
aliaksandrk пишет:
Callisto пишет:
Елена Натальина пишет:

П.С. Я все равно люблю свою Родину и никуда не уеду))))

Елена, это все видят и знают. Но некоторые думают, что это только у нас, и только потому, что мы исключительно плохие.
Александру действительно надо в Германию послать. Пусть учит мигрантов орднунгу.

Почему женского пола? Из-за писанья сидя?

Извините, набираю текст с экранной клавы сегодня. Сначала хотела написать, что Александру пора в европу.

При этом обязательно нужно упомянуть про бородатую Кончиту Вурст и однополые браки, иначе не так эффектно.

P.S.: что творится на нашей эстраде - Европе не переплюнуть.