Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 101 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
aliaksandrk пишет:

он не дает советов

Да некогда ему, а так бы дал, может жуков травит, может приболел. При случае спрошу у него, дал бы он совета или нет? Может он и тему эту не читает, может чемпионат Англии по футболу смотрит. Да, всё что угодно может быть. Доброжелатель бы написал ему или вы, алиаксандрк, спросил, "Сан Саныч, извините за беспокойство, я такой - то и такой, из Парижа, решил гусей разводить, сдохли все, где хоронить?"
Я образно, не обязательно про гусей, можно про бассейны спросить, да про что угодно, нормальный он мужик.
Кстати о гусях, раз уж речь о них зашла. Вообще во времена развитого социализма, за такой падёж бралась прокуратура, там может быть что угодно вплоть до птичьего гриппа и утилизировать их надо методом сжигания, а до этого в вет.бак.лабораторию на анализ. А мне почему то кажется гусей этих лисы таскают по лесополосам, хотя могу ошибаться, возможно где - нибудь прикопаны.
А серьёзно, мне Геннадий никак, всё там не серьёзно. Вся идея его "делайте что хотите, я тут не причём, меня неделями не бывает" Мне напоминает историю из жизни, в одном из хозяйств , где я работал, руководителем был мужик, закончивший пед. институт, ну и что бы ему не стыдно было в глаза смотреть нам, он ещё за одним высшую партийную школу закончил. Чему там учили, хрен его знает, наверно как надо руководить.Т.е. два образования, одни из них уже даёт возможность идти дальше руководить районом, ну а для начало послали его колхозом руководить. Вот совершенно далёкий человек, что он из школы ушёл, не понятно, хотя там матом ругаться нельзя. Был он каждый день на работе , в отличии от некоторых, и все планёрки начинались и продолжались с матом, типа чем громче орать, тем страшнее и тем быстрее всё сделается. Прямо как в кино, где орали в трубку "Патроны, снаряды, давай", так и на планёрках, "Зоотехник, почему коровы сбавили блядь, на поллитра молока" или "Где удобрения, почему не подвезли, почему не подкормили почву" и это всё с криком. В итоге, все дураки и все разбежались, а он в район ушёл в управление с.х. руководить.
Так чё я хотел сказать? А уже всё кажись в теме сказал. Про Сан Саныча решили, вам надеюсь понятно.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Сорри, я опять про гусей, да пойду спать. Полторы тысячи - это уже бизнес, это уже должна быть вет.служба тут рядом, это всё должно быть под контролем, это бизнес повторяю, это не полтора десятка, капец да и только.
Жалко гусей и Галину жалко, лучше бы мне деньги отдала, целей бы были.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
КВС пишет:

Жалко гусей и Галину жалко, лучше бы мне деньги отдала, целей бы были.

А Геннадий гусей бы мне отдал. hi Всем привет!

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
КВС пишет:

Вся идея его "делайте что хотите, я тут не причём, меня неделями не бывает"

КВС, я так понимаю, что вам придраться ну хоть к чему нибудь....
Хорош тот начальник, который постоянный гость в общежитии рабочих, в тумбочки постоянно заглядывает, в котлы... или в каждой яме, у каждой коровы.......
В армии на это есть старшина, в быту бригадиры, заведующие, управляющие, ответственные....
Такими мерками у нас деревенские мерят : Кто разворовал комплекс - Путин, Горбачев! Кто плиты с комплекса в дорожное кафе продал? - Путин всю экономику развалил! Кто и зачем новую недостроенную школу продал и разобрал? Кризис в экономике! Перестройка!
Кто молочные бачки со склада украл? - Председатель плохой! Бесхозяйственный. Рыба гниет с головы!
Так и тут. Галина приехала делать проект, вместо этого варила каши (по своей инициативе), высаживала рассаду, ....еще чего-то делала, а то, что не делала прямых обязанностей - виноват Геннадий!!!
КВС - пора взрослеть!!!! или это старческий......
В сюжете есть Леонид-поэт, так вот он реальность в стихах расскажет..

http://mir24.tv/video_news/12245490/12243793

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Dobrojelatel пишет:

Галина приехала

Геннадий, доброе утро! Вы в инете рассказали о своём проекте, для всех? Для всех, видимо ждали поддержку. Сначала вполне дружелюбно вас критиковали, как заблудшего, без иронии, видно что человек заблуждается. Ну заблуждается его дело, его деньги, да всё его. Нравится человеку что - то делать, ведь стремится сделать лучше. Мечтает. За эти годы посмотрите сколько людей к вам поехало, т.е. поверили в вашу авантюру, но нашлись такие, а их тоже достаточно, которые сидя возле монитора сказали, да чушь это и не оттого что хотелось это сказать, а потому что "опыт, сын ошибок трудных" указывал на то, таких проектов не бывает и точка. Это всё против самой природы. Пожалейте себя в первую очередь, вы не тем занимаетесь, выкиньте из головы, свои "Каменные долины" и т.д. сделайте обыкновенное классическое хозяйство, без бассейнов для доярок. Просто, без всяких там улиц красных фонарей, и живите спокойно, а главное в инете поменьше о своих планах рассказывайте, легче сразу будет. Получилось не получилось никто об этом и знать не будет. Вы же " звезда интернета" вышли на первые полосы, вот вас ваши же работники и умыли. А сидел бы там в Жуковке своей, да никто бы и знать не знал кто такой Попов. Да и сейчас, что касается меня, я бы слова критики не сказал в адрес вашего проекта, повторяю, мне всё - равно.Если бы не 300 тыщ.
Хватит уж, всё все понимают и вы в том числе и почему Галина суп на бригаду варила, и почему и почему и почему, всё об этом рассказано пересказано и не по - одному разу. Прямо такая дура, эта Галина, как вы хотите её представить, приехала проекты вам делать, отдала вам 300 тыщ, разворовала всё, не фига не сделала, объела, электричества нажгла, типа съездила в экстрим поездку, сафари по - русски и оплатила это всё, да ещё недовольна, деньги требует. И дальше по тексту, вы и рады бы деньги вернуть, уже готовы, да вот то 31 декабря никак не наступит, потом наступило 31 декабря, да номер карточки неизвестно чей. Взрослей те уж вы.
Давай по - приколу, у меня в мае интернет заканчивается, надо проплачивать, но я обычно в летние месяцы этого не делаю, отдыхаю от этой помойки три месяца, а в сентябре жене уже нужен комп по работе, ну и т.д. Давайте, Геннадий, вы до сентября не заходите сюда и я с удовольствием не буду, не откажите в такой мелочи. Дайте отдохнуть.
Как вам такая идея?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Fastind пишет:
Dobrojelatel пишет:

Вам дали жилье? Дали. Вам дали работу? Дали. С Вами обговорили оплату и Вы согласились? Да. Вы что-то сделали? Нет. Если мне память не изменяет, Вы были не в претензии за те деньги, которые вам давал я, и условия. Вас кто-то держал или уговаривал остаться?

Бомжатник - жилье? Ладно я на это настраивался. Работа? какая работа? Ни молотка ни гвоздя. О какой оплате вы говорите? Какие деньги мне дали? 1000 руб на продукты? я на дорогу до Вас и обратно больше потратил. Да меня и не надо было уговаривать увидел и уехал. так можете считать.

Все ваши претензии-ничего конкретного. Плохо встретили, не вкусно накормили, мало денег дали. А вы в курсе, что весь цивилизованный мир на работу за свой счет добирается (не считая командировочных)? И обеды покупает за свой счет? Не понравился бомжатник? Сняли бы поблизости квартиру. Это ваши трудности, а не работодателя. Кстати, так и не стало понятно: уехали вы за чей счет?

Callisto
КВС пишет:

уже готовы, да вот то 31 декабря никак не наступит, потом наступило 31 декабря, да номер карточки неизвестно чей.

То электронная почта не является официальной, то расписка нужна, и потому нельзя средства на карту отправить...
Геннадий давно уже повзрослел. Это он так людей разводит. За дурачков держит. Как будто здесь все юридически не грамотные.

Callisto
Нина Р пишет:

А вы в курсе, что весь цивилизованный мир на работу за свой счет добирается (не считая командировочных)? И обеды покупает за свой счет?

По-разному вобще-то бывает, а не так, чтобы весь мир по одному алгоритму жил. Даже тот же Геннадий сейчас своим работникам питание, проживание за счет 4 часов работы предлагает.

23.08.2010 - 13:35
: 28
Нина Р пишет:

уехали вы за чей счет?

За свой!!! И те деньги, что я там получил, 1000 руб. отработал полностью. А тому кто еще не понял в чем суть дела, рекомендую съездить в Жуково и поучаствовать лично. Может, что новое узнаете.
Думаю все дебаты начинают в "Бла бла бла" скатываться. Пустое это все. Пока пока.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
КВС пишет:
Dobrojelatel пишет:

Галина приехала

Геннадий, доброе утро! Вы в инете рассказали о своём проекте, для всех? Для всех, видимо ждали поддержку. Сначала вполне дружелюбно вас критиковали, как заблудшего, без иронии, видно что человек заблуждается. Ну заблуждается его дело, его деньги, да всё его. Нравится человеку что - то делать, ведь стремится сделать лучше. Мечтает. За эти годы посмотрите сколько людей к вам поехало, т.е. поверили в вашу авантюру, но нашлись такие, а их тоже достаточно, которые сидя возле монитора сказали, да чушь это и не оттого что хотелось это сказать, а потому что "опыт, сын ошибок трудных" указывал на то, таких проектов не бывает и точка. Это всё против самой природы. Пожалейте себя в первую очередь, вы не тем занимаетесь, выкиньте из головы, свои "Каменные долины" и т.д. сделайте обыкновенное классическое хозяйство, без бассейнов для доярок. Просто, без всяких там улиц красных фонарей, и живите спокойно, а главное в инете поменьше о своих планах рассказывайте, легче сразу будет. Получилось не получилось никто об этом и знать не будет. Вы же " звезда интернета" вышли на первые полосы, вот вас ваши же работники и умыли. А сидел бы там в Жуковке своей, да никто бы и знать не знал кто такой Попов. Да и сейчас, что касается меня, я бы слова критики не сказал в адрес вашего проекта, повторяю, мне всё - равно.Если бы не 300 тыщ.
Хватит уж, всё все понимают и вы в том числе и почему Галина суп на бригаду варила, и почему и почему и почему, всё об этом рассказано пересказано и не по - одному разу. Прямо такая дура, эта Галина, как вы хотите её представить, приехала проекты вам делать, отдала вам 300 тыщ, разворовала всё, не фига не сделала, объела, электричества нажгла, типа съездила в экстрим поездку, сафари по - русски и оплатила это всё, да ещё недовольна, деньги требует. И дальше по тексту, вы и рады бы деньги вернуть, уже готовы, да вот то 31 декабря никак не наступит, потом наступило 31 декабря, да номер карточки неизвестно чей. Взрослей те уж вы.
Давай по - приколу, у меня в мае интернет заканчивается, надо проплачивать, но я обычно в летние месяцы этого не делаю, отдыхаю от этой помойки три месяца, а в сентябре жене уже нужен комп по работе, ну и т.д. Давайте, Геннадий, вы до сентября не заходите сюда и я с удовольствием не буду, не откажите в такой мелочи. Дайте отдохнуть.
Как вам такая идея?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Не согласен! А кто буден дояркам бассейны делать? с уважением

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Callisto пишет:
Нина Р пишет:

А вы в курсе, что весь цивилизованный мир на работу за свой счет добирается (не считая командировочных)? И обеды покупает за свой счет?

По-разному вобще-то бывает, а не так, чтобы весь мир по одному алгоритму жил. Даже тот же Геннадий сейчас своим работникам питание, проживание за счет 4 часов работы предлагает.

Всегда можно договориться и господин нанимался не в топ-менеджмент, поэтому брал что дают. А дали и стол и кров и з/п, а от него увидели только бла бла бла. Далеко не многие умеют работать на результат...соответственно Гена ему ручкой и помахал.

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48
Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48

И не надо считать чужие бабки...

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48

Я сомневаюсь что свои просрали.

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48

300кк

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48

И песенка сюда:
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей!
А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.
А тот похож, нет, правда, вань,
На шурина - такая ж пьянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина!
Какой ни есть, а он - родня!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, зин!

Ой, Вань. Гляди какие карлики!
В джерси одеты, не в шевиот.
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!

- Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!

- Ой, Вань, гляди-кось, попугайчики.
Нет, я ей-богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну, что "Отстань"? Опять "Отстань"?
Обидно, Вань!

- Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин?

- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, зин,
Не пью один.

- Ого, однако же, гимнасточка.
Ой, что творит, хотя в летах.
У нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так.
А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин.

Как, Вань? А Лилька Федосеева,
Кассирша из ЦПКО
Ты к ней все лез на новоселье...
Она так очень ничего
А чем ругаться, лучше, Вань,
Поедем в отпуск в Еревань.
Ну, что "Отстань"? Всегда "Отстань".
Обидно, Вань!

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48

Не к ролику, просто в эту тему.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Нина Р пишет:
Fastind пишет:
Dobrojelatel пишет:

Вам дали жилье? Дали. Вам дали работу? Дали. С Вами обговорили оплату и Вы согласились? Да. Вы что-то сделали? Нет. Если мне память не изменяет, Вы были не в претензии за те деньги, которые вам давал я, и условия. Вас кто-то держал или уговаривал остаться?

Бомжатник - жилье? Ладно я на это настраивался. Работа? какая работа? Ни молотка ни гвоздя. О какой оплате вы говорите? Какие деньги мне дали? 1000 руб на продукты? я на дорогу до Вас и обратно больше потратил. Да меня и не надо было уговаривать увидел и уехал. так можете считать.

Все ваши претензии-ничего конкретного. Плохо встретили, не вкусно накормили, мало денег дали. А вы в курсе, что весь цивилизованный мир на работу за свой счет добирается (не считая командировочных)? И обеды покупает за свой счет? Не понравился бомжатник? Сняли бы поблизости квартиру. Это ваши трудности, а не работодателя. Кстати, так и не стало понятно: уехали вы за чей счет?

Что ты о мире знаешь...Даже в нашей стране предприятия оплачивают проезд потенциального сотрудника ( в одну сторону одназначно) и обеды на предприятиях (с/х) часто бесплатны ну уж в счет з/п обязательно..Я о серьезных предприятиях конечно а не о таких как у "лягушатника"

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Владимир6696 пишет:
Нина Р пишет:
Fastind пишет:
Dobrojelatel пишет:

Вам дали жилье? Дали. Вам дали работу? Дали. С Вами обговорили оплату и Вы согласились? Да. Вы что-то сделали? Нет. Если мне память не изменяет, Вы были не в претензии за те деньги, которые вам давал я, и условия. Вас кто-то держал или уговаривал остаться?

Бомжатник - жилье? Ладно я на это настраивался. Работа? какая работа? Ни молотка ни гвоздя. О какой оплате вы говорите? Какие деньги мне дали? 1000 руб на продукты? я на дорогу до Вас и обратно больше потратил. Да меня и не надо было уговаривать увидел и уехал. так можете считать.

Все ваши претензии-ничего конкретного. Плохо встретили, не вкусно накормили, мало денег дали. А вы в курсе, что весь цивилизованный мир на работу за свой счет добирается (не считая командировочных)? И обеды покупает за свой счет? Не понравился бомжатник? Сняли бы поблизости квартиру. Это ваши трудности, а не работодателя. Кстати, так и не стало понятно: уехали вы за чей счет?

Что ты о мире знаешь...Даже в нашей стране предприятия оплачивают проезд потенциального сотрудника ( в одну сторону одназначно) и обеды на предприятиях (с/х) часто бесплатны ну уж в счет з/п обязательно..Я о серьезных предприятиях конечно а не о таких как у "лягушатника"

Вова, мы уже на "ты"? Замечательно.
Кое -что о мире знаю. Кое-где работала. Что такое лягушатник? Не догоняю чето...
В сх отрасли еще не работала, я ж тока на третьем курсе, не берут пока в агрохолдинг директором....ну это пока.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Fastind пишет:
Dobrojelatel пишет:

Почему хорошие бревна оказались под навозом? Да потому, что один балбес выгрузил не туда, а другой на них навоз вытолкал. И все это в присутствии 10-12 человек работающих на комплексе. Хоть один сказал : СТОП?!

Поговорку про рыбу помните? откуда она гниет?

Dobrojelatel пишет:

Не говорю. что все только такие только и приезжают, но именно по делам таких судят обо мне. Т.к. как я их пригласил.

А Вы как хотите? Кто за все отвечает? Хозяин или так проезжий?

Dobrojelatel пишет:

Я рассчитываю на знающих и ответственных людей. а приезжают...халявщики и искатели приключений.

Напомните, как звать иностранца, Вы понимаете о ком я. Он халявщик? Как Ваши взаимоотношения?
Не совсем понятно к чему вы про разруху в деревне. Это посмотрите почти везде так, но там где есть на земле хозяин такого нет. Понимаю, что через 50 лет в Вашем хозяйстве все будет иначе, но Вы сегодня живете. И судят о Вас по сегодняшним делам.
Геннадий, призывать Вас к тому, что бы изменили отношение к людям и делу, нет смысла.
Через год на этом же форуме, отчитаюсь о своих результатах. А может и осенью будет, что рассказать. Вот тогда и поговорим у кого какой подход. Всего Вам доброго.

Не понимаю вы что пытаетесь объяснить? Про какую то рыбу иностранца? Судя по вашим ответам понятно, что человек говорит о вас правду, а вам ответить нечего. Дак как какого отношения и ещё и зарплаты вы хотите?
И остальные так же.... реальных фактов нет ... так пустое балабольство... из пустого в порожнее гоняют здесь.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
aliaksandrk пишет:
Fastind пишет:

что все трепачи и тунеядцы?

Как показывает практика - процентов так 95%. А толковые при деле или по крайней мере обеспечили себе условия, при которых куда-либо ехать в поисках лучшей жизни нет необходимости.

+1, если не 98-99%

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Fastind пишет:
Нина Р пишет:

уехали вы за чей счет?

За свой!!! И те деньги, что я там получил, 1000 руб. отработал полностью. А тому кто еще не понял в чем суть дела, рекомендую съездить в Жуково и поучаствовать лично. Может, что новое узнаете.
Думаю все дебаты начинают в "Бла бла бла" скатываться. Пустое это все. Пока пока.

Отработал чем и как? Из ваших бесед с Геннадием понятно что никак или...?

23.08.2010 - 13:35
: 28
Алексей Олегович1 пишет:

Отработал чем и как? Из ваших бесед с Геннадием понятно что никак или...?

Уважаемый, Алексей Олегович1. Вы сути не знаете. И не знаю внимательно ли читали. Но я не отношусь к числу тех, кому заняться нечем. И доказывать ни чего не собираюсь. Да и кому и, что доказывать? Кто хотел уже все понял, а кому просто время провести, ну это Ваше время.
Я последнее, что скажу: претензий я ни кому и не предъявлял. То, что в Жуково съездил и не так все вышло как хотел, то же ни кого не обвиняю. Просто повторюсь, случайно увидел, что тема жива. И Геннадий все так же вводит в заблуждение людей. Вот и написал не надо людям выдавать одно за другое. Ну, а то, что он так стал оправдываться и нападать, это подтверждает, есть правда в словах в его адрес и сказано это многими. И доказано. Все мы люди и у каждого свои взгляды. Удачи!!!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

мое мнение со стороны .задумка у Генадия хорошая .про работников которых он нанимал все понятно .когда работать не охота то 1000 причин можно найти чтобы оправдать свою лень .то это не так то другое .а с Галиной не нам судить .если она считает что Генадий ее кинул пусть подает в суд .а суд решит кто прав кто виноват .не нам это решать .желаю Генадию хороших работников и партнеров .чтобы все задуманное воплотилось .а критикам советую начните с себя у вас то-же не мало грехов

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
NataJ пишет:

. Хозяину виднее, где держать своих телят

NataJ пишет:

Возвращаемся к подсчету чужих денег?

я с вас валяюсь huh видимо,если они там и сдохнут,то будет еще лучше-трупы закопать- удобрение. Если бы этим всем лично занимался Гена,то вопросов нет,хоть морит там пусть голодом. Но за телятами ухаживает человек, который не совсем привык гробить животину. Ну видимо душа другая. Потому не в деньгах тут дело в принципе.
ситуация была в том,что нужно строить ,а на стройку вместо более подходящего выдают овно.Это разве подсчет чужих денег? Мне тут видится нерациональное использование материалов.Для строений в которых людям работать не один год(как это предполагается).Но видимо Гене так выгоднее,можно потом сказать,что строения развалились потому что сцуки воруют laugh

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Ия13я пишет:

ситуация была в том,что нужно строить ,а на стройку вместо более подходящего выдают овно

Одни четыре дня ходят, делают подсчеты, им нужна спецтехника для уборки снега, в это время люди, которые были даны в помощь , также балду гоняют...нет гвоздей, скоб, молотков, хотя существует склад, а к нему прикреплен человек, и на складе есть ВСЕ! по тому, что другие два человека эту же работу сделали почти за день. Снег вручную очистили, бревна из под навоза вытащили, нашлись и гвозди и молотки и скобы - это не показатель?
А если у человека душа болит за телят(хотя телятам было привольно, есть видео, где они носятся. Телят надо было выгонять, чтобы теплицу готовить, т.к. время пришло), то, что же он не приступил к работе?
Я понял бы, если эта ситуация не решилась бы.....но один делает, а другой ищет причины - все просто. О чем здесь рассуждать? На вопрос: почему ты это не сделал? Ответ - Там все плохо! Вас хоть кого-нибудь удовлетворит такая ситуация, такой ответ, если это делается для вас и на ваши деньги? Для того чтобы помусолить, из этой ситуации можно, что-то по выдумывать...Как в фильме "Олигарх", когда идет рассуждение о крокодиле - где он больше зеленый в длину или ширину. Можно же к аргументам приплести Галину - очень удобно! Если что не так -разговор про Галину - это во все времена Джокер.
Суть то в чем? Едет человек, ищет место под солнцем, ищет кров, еду, применения его эго. Его никто не знает, нужно понять, что это за человек, что у него за мысли, расходятся ли его дела с делом. Этот человек также хочет понять, его ли это место.
Получилось - не его место! Не смог он проявить себя, может повлияло Место силы (у нас аномальная зона), может еще чего. Но рассуждать, что все плохо...так сделай лучше! Я только ЗА! Я первым помощником буду.
Это не только о Борисе, это о многих, кто решил искать счастье и возможно до-сих пор ищут....

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Fastind пишет:

Но я не отношусь к числу тех, кому заняться нечем.

Тогда мне не понятно, как такой человек мог довести себя до ситуации, что ни копейки в кармане (исходя из Ваших же описаний выше), ни работы достойной (раз поехали за тридевять земель с пустыми карманами) и т.д.

23.08.2010 - 13:35
: 28
Dobrojelatel пишет:

Снег вручную очистили, бревна из под навоза вытащили,

Я же эти бревна и вытаскивал. Не один и не руками. Тракторист местный, его сын и еще один Ваш работник. Потом эти бревна были "ошкурены" и распилены. До этого в ручную как Вы правильно пишете, был очищен снег. Опять же, я его и чистил. Да не один с тем же помощником. Дело встало все на том, что нужны скобы и прочее.

Dobrojelatel пишет:

Одни четыре дня ходят, делают подсчеты, им нужна спецтехника для уборки снега, в это время люди, которые были даны в помощь , также балду гоняют...нет гвоздей, скоб, молотков, хотя существует склад, а к нему прикреплен человек, и на складе есть ВСЕ!

Вы как всегда пишете, то что хочется, а не то, что было и как есть. Меня именно, это и задело. Я всего лишь высказал свое мнение, а началось как всегда. "Детский сад" я так сказал, он так ответил.. нет это не я, это он. Напоминает? Песочницу. И я с Вами туда же в пустую "препотню". Все ясно как белый лист. У Вас свои методы, у людей которые к Вам приезжают, ожидания отличаются от увиденного. Значит, что то не так рассказываете.

23.08.2010 - 13:35
: 28
aliaksandrk пишет:

Тогда мне не понятно, как такой человек мог довести себя до ситуации, что ни копейки в кармане (исходя из Ваших же описаний выше), ни работы достойной (раз поехали за тридевять земель с пустыми карманами) и т.д.

В жизни всякое бывает, я знаю как так получилось. Но Вам не расскажу. Вам это и не надо.