Вы здесь

Ищю работника

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
12.12.2014 - 18:05
: 21

Требуется работник, возможно семья, в деревню, Нижегородская область, Варнавинский район. Жилье предоставляется, основная задача уход за лошадьми. тел 89202955665 Константин.


12.12.2014 - 18:05
: 21

Видимо как то не очень люди хотят жить в экологически чистом месте и получать за это деньги )

РФ
: МО
19.10.2014 - 13:48
: 20

Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение.
Интересуют условия проживания. Оплата труда. Перспективы...
С Уважением, Александр!
vip.av.semenov@mail.ru

россия
: барнаул
21.12.2014 - 16:30
: 2

здравствуйте.мы порядочная молодая семья,ждем ребеночка,срок в конце января.так уж получилось что у нас возникли трудности с жильем.и мы ищем работу с предоставлением жилья.мы оба абсолютно без вредных привычек.работящие,исполнительные,трудности нас не пугают.мы ищем работу,а не помощь.согласны на переезд в другой регион.нужен порядочный работодатель,который должен понимать что у нас в ближайшее время родиться ребенок.сразу хочу сказать что специальностей которые могут быть полезны на селе у меня нет.был опыт работы на ферме,10 голов крс,4 теленка,свиней около 20 голов,ну и птица.мои обязанности,уборка,выпас и т.д и т.п.также освоил дойку аппаратом.желание работать есть,готов к обучению,узнавать что то новое так как сами в ближайшем будущим хотим жить в деревне.хочу сказать что работы не боюсь,работящий.работал много где,стройка(кое что у →
мею,не спец конечно но для себя пойдет).кладовщиком и экспедитором работал.вообще специальность монтажник тепловых сетей.есть права B категории.жена работала в торговле,так же на ферме и в тепличном комплексе вместе работали.в с сфере соц.обслуживания и на производстве.в данный момент находится в декретном отпуске.оба абсолютно без вредных привычек.как я вижу нашу жизнь и работу в деревне?как я сказал выше опыт на ферме был.самое наверное главное что бы работодатель был человеком,так же не мало важен график работы и зп,но по поводу зп надо обговаривать отдельно,многое зависит от фронта работы и поставленных задач.ждем вашего ответа,всего вам доброго и с наступающими праздниками,до свидания.

Россия
: Евпатори
09.01.2015 - 23:04
: 12

Могу предоставить работу в Крыму г Евпатория на частной свиноферме (основной вид деятельности),есть около 100 гикт земли которые я засеваю зерном ,есть трактора комбайн сеялки ,,предпочтение к семье 2-3чел ,предпочтение к муж (чтоб руки росли от плеч) ,быть механизатором или уметь работать, без вредных привычек, жильё есть ,ферма находиться в поселке гор типа 2км от г Евпатории, рядом море и грязевой лечебный леман, я руководитель и мне нужен помощник я работаю тоже ,в кабинете не люблю сидеть ,
+7 (или +8) , 9788706990 Кирилл
, лучше писать на почту я там чаще kir-kolesni@yandex.ru , напишите как можно подробнее о себе (ваш возраст,сколько вас человек, есть ли опыт работы со свиньями, крупным рогатым скотом,опыт работы по строительству, и реконструкции ,опыт работы сваркой, умеете ли работать на комбайне ДОН-150, тракторе Т150, (почему хотите переехать).

12.12.2014 - 18:05
: 21

Вновь актуально!!!
Требуется работник, возможно семья, в деревню, Нижегородская область, Варнавинский район. Жилье предоставляется, основная задача уход за лошадьми. тел 89202955665 Константин.

Беларусь
: Новополоцк
01.02.2017 - 15:13
: 9

Iсемья из Белоруссии с детьми . ищем работу в фермерских хозяйствх России. С жильем С переездом для ПМЖ .большой опыт в животноводстве