Вы здесь

Ищу работу помощника по хоз-ву.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
06.12.2014 - 12:19
: 2

Мужчина 48 лет, русский, православный, без вредных привычек ищет работу в сельской местности на постоянной основе. Опыт работы на подворье Данилова монастыря в течении 2-х лет. (сельхозработы). Аккуратный, исполнительный, неконфликтный. Пост. регистрация в г. Сергиев-Посад. тел. 89163772100.


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

А что ж в зиму то ищете? в тепличные хозяйства? Родственницу оттуда сократили.По конкретней бы написали, что умеете и есть ли семья. Гду фактически проживаете?

06.12.2014 - 12:19
: 2

Подскажите, пожалуйста, а в какое время года надлежит искать работу помощника по хозяйству? Учитывая то обстоятельство, что человек ищет не сезонную работу, а работу на постоянной основе, т.е. всерьез и надолго. Очевидно зимой жизнь на селе замирает. За живностью ухаживать не надо, работы по дому нет никакой, снег убирать не надо и т.д. Остается работа в тепл. хоз-ве, разве что. Кстати, у меня в этом есть небольшой опыт (и зимой, и летом). С семьей я живу раздельно (с женой в разводе), факт. проживаю по месту пост. регистрации (см.выше).

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Я на форуме давно. заметила, что в зиму хозяева помощников рассчитывают из экономии и спокойства. сами справляются.
Снег почистить хорошо для разнообразия. Это же не общие дороги чистить. Если есть опыт в теплицах, вернее бы самому заняться своим делом. возраст то позволяет еще. ну не будет пенс. отчислений. Зато себе хозяин. Хочу работаю, хочу отдыхаю. ПРавда, одному тяжело и работать и отдыхать. А Вы что умеете кроме с/х работ? Может в электрике, авто понимаете? Есть у меня задумки, только ищу людей не в работники, а больше в соседи. Если в лучшем случае, то в друзья. чтобы можно было ключи от дома, машины оставить и не бояться, что друг ограбит.