Вы здесь

Хочу жить и работать в селе

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
09.04.2014 - 16:57
: 5

Здравствуйте! Хочу с мужем перебраться жить в село и работать со свиньями (можно с коровами), тем более опыт опороса есть , без знания , приняла за день 30 поросят (мне 52г)
Но хотелось бы работать не так далеко от Питера
И ещё одна проблема... , у меня кошка с котёнком , кот и собака , которых я тоже не брошу...
Кто может подсказать , куда можно переехать , тем более со своими животными?
Жду ваши предложения
Очень надеюсь на ответ
С уважением
Елена


Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8915

Здравствуйте , Лена. Вот не совсем понятен Ваш вопрос. Судя по тексту и вашему вопросу о кошках с собакой....Ожидании предложения... Вы хотите, чтоб Вам кто то подарил дом что ли? shok Свиней тоже подать прикажете?
Если ошибся - просьба простить. Есть здесь уже давно созданые темы про переезд в деревню... Одним словом отличается название темы. Зашли бы туда, пообщались...

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

В таких случаях пишем - смотрите тему ,пишите в личку или звоните . Ответим.

Россия
: Санкт-Петербург
09.04.2014 - 16:57
: 5

Тогда пожалуйста подскажите куда , именно написать нс переезда в село , где могут предоставить жильё и работу

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8915

Тоесть изначально всетаки вопрос поставлен не совсем правильно... Должно было получиться что то типа : "Ищу работу в селе связанную с животноводством. Опыта работы не имею, но есть желание. С предоставлением жилплощади в виде отдельного дома. С собой привезу своих домашних животных." А на какую заработную плату согласны ?

Честно говоря, такой темы не встречал. Так что Вы правильно создали свою . Может кому требуются рабочие руки... Точнее требуются они многим, но вот с оплатой у фермеров тяжеленько бывает, особенно у небольших, да и по десять домов совсем не у каждого. В Вашем случае наверное надо поискать где то список действующих ближайших коллективных хозяйств. Колхозов в смысле. И идти уже прямо к ним в контору.

: Санкт-Петербург
25.08.2014 - 17:22
: 36

Могу предложить вариант рядом с Тосно (55 км от Питера). Если интересует - пишите в личку.

Россия
: Евпатори
09.01.2015 - 23:04
: 12

Могу предоставить работу в Крыму г Евпатория на частной свиноферме ,есть около 100 гикт земли которые я засеваю зерном ,есть трактора комбайн сеялки ,,предпочтение к семье 2-3чел предпочтение к муж (чтоб руки росли от плеч) ,быть механизатором или уметь работать, я руководитель и мне нужен помощник я работаю тоже ,в кабинете не люблю сидеть ,
+7 (или +8) , 9788706990 Кирилл
, лучше писать на почту я там чаще kir-kolesni@yandex.ru