Вы здесь

ИЩУ МЕСТО на Южном Урале

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
07.11.2014 - 17:09
: 1

Ищу непойми что- одни парадоксы.
1.В работе (традиционного понимания) потребности нет, так как хочу быть свободен от долгосрочных обязательств. Но деньги нужны. Парадокс.
(предпочту поденую работу и оплату в зависимости от количеста и типа работы- нужно свободное время для себя)
2.Предпочту Творить, нежели РАБотать. Парадокс.
(Творчество и мазня на бумаге, в контексте данного сообщения- разные понятия. Труд допускаю.)
3.Устал от людей,хочу жить в глуши. Но, чтобы был доступ к интернету. Парадокс.
4.В людей веры нет, но ищу хорошего человека. Парадокс.
5.Мир огромен и прекрасен, но мне нужен только маленький теплый угол. Парадокс.
(запросы в части бытового комфорта умеренны- отдельное помещение с печкой, доступ к бане, электричество, чуток интернета)
6.Дать, кроме посильного труда- нечего, но быть рабом отказываюсь. Парадокс.

О себе:
мужского полу,
возраст- 40,
семьи нет и создавать ее намерения отсутствуют,
судимости и приводы отсутствуют,
алкоголь употребляю без фанатизма, курю табак, прочие наркотические вещества безынтересны,
здоровье типичное для жителя мегаполиса в таком возрасте (без увечий и инвалидностей)
(одна проблема- мало энергии-устаю быстро (лень и халявство- это другое),
профессии нет (офисный планктон),
буду рад, если Мастер научит реальному-осязаемому-видимому делу,
руки растут откуда положено,
в оформлении по трудовой книжке потребности нет,
к женщинам равнодушен (к мужчинам, кстати, тоже), вообще секс- безынтересен (если что),
отрицательные черты характера- перфекционизм, максимализм, идеализм,
интересы в настоящее время- спать, читать, смотреть фильмы, думать, интересуюсь вопросами выживания,
Важно: имею собаку-компаньона (овчарка)- без нее мне ни как, собака асоциальна по отношению к животным
(к людям отношение доброе), если у вас животные- будет много лая :-)
Отдам предпочтение месту на южном урале, в горах в районе трассы М5- Аша, Сатка. Другие места допускаю.

На комментарии отвечать возможности нет, с конструктивными вопросами прошу в почту: pochta.moya.86@mail.ru