Вы здесь

Ищу специалиста по гидропонике для работы в Европе

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
05.11.2014 - 14:16
: 2

Доброго дня! На побережье средиземного моря открывается крупное рыбное хозяйство, желание партнёров организовать тут же и выращивание клубники. Ищу профессионала, который сможет организовать весь процесс выращивания. Нужно составить проект и его реализовать.

Работа либо с постоянным проживанием, либо с периодичным, в зависимости от самого проекта. Зарплатная часть обсуждаема, все проживание и перелеты оплачиваются компанией.
Присылайте своё резюме на loparev9@mail.ru


Россия
: Воронежская
23.05.2012 - 12:49
: 42

Это развивающаяся отрасль. А специалист это человек с богатым опытом. Гидропоника в России находится пока в зачаточном, экспериментально-лабараторном состоянии. ИМХО.

Россия
15.01.2015 - 09:29
: 15

Вячеслав 1967 пишет; Это развивающаяся отрасль. А специалист это человек с богатым опытом. Гидропоника в России находится пока в зачаточном, экспериментально-лабараторном состоянии. ИМХО.
Одно время увлекся гидропоникой, потратил на это 3 года,трудностей было немало так как вырашивал в домашних условиях на квартире,но цель была достигнута. Вырастил 30 кустов клубники и получил урожай ягод .Сейчас этим не занимаюсь так как лучше гидропоникой заниматся на содовом участке.Пишу это чтобы сказать что это возможно для каждого без особых знаний .Для себя же приобрел опыт который продолжу при ведении своего хозяйства .Всем удачи .

Россия
: Воронежская
23.05.2012 - 12:49
: 42

Интересная отрасль. Самому интересно. Хотелось бы услышать еще людей с опытом в этой теме.