Вы здесь

Предоставлю дом и социальную работу

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Москва
08.10.2011 - 01:40
: 37

Требуется семья, которой предоставляется отдельный жилой дом и заработная плата 10 т.р., в помощь по уходу за молодым пенсионером - 51 год. На территории Зюраткульского национального парка. Очень красивые реликтовые леса, родники.
В поселке Сибирка свет, вода, магазин, почта, фельдшерский пункт. Детей в школу возят в ближайший город Сатка на автобусе в сопровождении учителя. Поселок стоит на большой туристической тропе - строятся туристические базы - нужны рабочие специалисты и работники сферы обслуживания. Пьющих просьба не беспокоится.


странствующий

Доброго времени суток. Как бы узнать подробнее о вашем предложении?

Россия
: Москва
08.10.2011 - 01:40
: 37

Какую информацию Вам хочется узнать? Какой будет предоставлен дом? В чем заключается уход за ходячим молодым пенсионером? Какой это поселок?

15.10.2014 - 17:24
: 2

Здравствуйте, а где находится этот посёлок? И обязательно нужна семья? Я одна, но у меня есть собака.И какой требуется уход для молодого пенсионера?

Россия
: Москва
08.10.2011 - 01:40
: 37

Поселок Сибирка находится на Южном Урале, Горно - Заводская зона Челябинской области. Почему семья? - Дрова поколоть, воды принести. Проследить, как в бане помылся подопечный. Он сам ничего не умеет, кроме как ходить из угла в угол да мультики смотреть.....

странствующий

Посмотрите ЛС.

15.10.2014 - 17:24
: 2

Жаль, дрова, я конечно вряд ли смогу поколоть, но места красивейшие!

странствующий
svetelja пишет:

Жаль, дрова, я конечно вряд ли смогу поколоть, но места красивейшие!

А местные "бухарики" на что? wink

странствующий
svetelja пишет:

но места красивейшие!

Возвращаюсь с Севера..возил продукты в Магадан. Насмотрелся на пейзажи и природу,влезал на перевалы..верхушки которых скрывались в облаках. Вот где действительно красиво,особенно,когда смотришь вниз с высоты птичьего полета.
yes3

Россия
: Москва
08.10.2011 - 01:40
: 37
странствующий пишет:

А местные "бухарики" на что?

Сама не пью и с " бухариками" дел не имею - они все кишки вымотают, пока дело сделают....

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Salamandra пишет:

Проследить, как в бане помылся подопечный. Он сам ничего не умеет, кроме как ходить из угла в угол да мультики смотреть.....

??? Это шутка?

Россия
: Москва
08.10.2011 - 01:40
: 37

Все сложилось. Надеюсь, что не ошиблась в выборе.