Вы здесь

Семья из Украины ищет работу в селе с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Луганск
19.09.2014 - 13:03
: 1

дорогие форумчане!!! буду очень благодарна за информацию о работе в селе с предоставлением жилья. У нас семья из 4 человек. Два взрослых и двое детей. Все здоровы. Полны сил. Опыт в сельском хозяйстве не имеем, но готовы всему обучиться. Готовы рассмотреть все варианты. пишите olga_kovtunenko@mail.ru


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Ольга Ковтуненко, а подробнее чему обучиться-то? С\х, если заметили по форуму очень непростое дело. Вряд ли обучать вас будут бесплатно! На ветврача, зоотехника и т.п. обучаются в институтах и академиях. Да и у ученых полно косяков. Так что любое серьезное дело требует серьезного подхода и вложений. Вы ищете работу? Значит вложиться не готовы! Люди, пришедшие в с/х (по найму) без знаний, воспринимают работу, как каторгу, что сказывается на результатах. в конечном итоге и на з/п. Либо сами сбегают, либо их просят вежливо, чтоб вовсе не разориться от таких работников.
Есть тут на форуме примеры, что вытворяют так называемые любители.
Я не знаю вас. Может у вас призвание.
Но это такая редкость... Сама я пока никого не завела, так как нет сарая. Заняты стройкой подсобок (гаража и проч.). Хотя опыт ЛПХ есть. Не хочу с самого начала похоронить вложения. вот и готовимся тщательно.
Лет 20 назад я бы не удержалась и накупила гусят поросят, надеясь на чудо. Опыт мой пыл умерил. Взвешивайте все реально. Труд в с\х тяжел и часто не благодарный.
Удачи в поисках.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Неправы, Вы , Алёнка...
Ой как неправы...

vadiki39
olga k пишет:

Неправы, Вы , Алёнка...
Ой как неправы...

Зайдите на Авито Калининградская область. Там я видела подобное предложение

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

чушь ни одного беженца не слыхал чтоб пошел работать ищут где слаще!!!!!!!!!!2 еврею что тут непонятного ..