Вы здесь

Есть из МО Егорьевск, либо рядом!

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506

Рассматриваю вариант переезда в Егорьевск, либо рядом с ним. Вопрос таков не могли бы, кто может, знает, соориентировать по ценам на дома. Интересует частный дом( коттедж) со всеми удобствами и участком. Заранее спасибо отзывчивым людям!


Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Могу дать номер телефона реэлтора, живет в Кашире, работает так же по ближайшим районам, порядочный на сколько позволяет профессия. Услугами его пользовался.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

И еще вопрос: почему Егорьевск? С точки зрения экологии, не очень благоприятный р-он, раньше там было несколько химических заводов. На юго-западе моск. обл самый чистый р-он - это Озерский.

рф
: мск
24.09.2011 - 19:45
: 35

что бы купить дом или землю лучше самому изучить тему и долго ее изучать.
Цены чаще неадекватные, земли скользкие и с косяками.
Вопрос газа вообще хитрый(труба под ногами а не подключиться)
Риэлтор ни за что не отвечает и это нужно помнить всегда.
Это масквабадддд

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506

Доброй ночи!
Всем спасибо большое за отклик. Там родственники живут, есть возможность сразу на работу устроиться. \
И сразу еще спасибо! Даже не думал про экологию, про "газовые" нюансы! Вопрос на самом деле оочень серьезный!Значит нужно еще искать рядом!

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
alexe пишет:

Могу дать номер телефона реэлтора, живет в Кашире, работает так же по ближайшим районам, порядочный на сколько позволяет профессия. Услугами его пользовался.

Если не сложно напишите телефон в ЛС!

: Московская обл., Егорьевский район
23.07.2013 - 14:32
: 175
Евгений самарчанин пишет:

Рассматриваю вариант переезда в Егорьевск, либо рядом с ним. Вопрос таков не могли бы, кто может, знает, соориентировать по ценам на дома. Интересует частный дом( коттедж) со всеми удобствами и участком. Заранее спасибо отзывчивым людям!

Cоседка продает половину дома, с мебелью. и техникой. Около 100м кв., участок маленький, но у нее на задах в аренде земля есть. Газ, вода, "септик". На границе с городом. ЕСли интересно в личку пишите, дам контакты

17.02.2014 - 09:58
: 12

Наберите в поисковике " egdn.ru- егорьевский дом недвижимости и смотрите , сравнивайте- у них база самая приличная по домам и квартирам . Но , хочу сказать, цены в ЕР сейчас действительно завышены. И избегайте покупки вблизи Кроношпана и Ларинской.

: Московская обл., Егорьевский район
23.07.2013 - 14:32
: 175

Надо смотреть в какой стороне от кроношпана. Ветер дует с запада. Лично у меня он из окна виден, но весь "выхлоп" мимо идет.