Вы здесь

ищу помощи при переселении

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
01.08.2014 - 12:52
: 34

я из Украины из Харьковской области. С семьей (жена и двое детей) хотим уехать в Россию. Сельской работы не боимся - здесь очень большое хозяйство(крупный рогатый скот, кролики, птица) , приусадебные работы и огородние вели, есть права (категория В и на трактор, на тракторе почти не работал, но учусь быстро) руки работящие во всех аспектах. Без вредных привычек.
Ищем возможность реального заработка с жильем на ферме или в частных хозяйствах. Рассмотрим все предложения +380671145746


05.08.2014 - 18:02
: 49

Здравствуйте! Я ищу механизатора широкого профиля с опытом работы для фермера, у которого мы с мужем тоже работаем. Приехали из Украины. Не беженцы, просто на работу давно планировали. Впечатление очень хорошее и от людей, и от места проживания. Фермер предлагает хорошее жилье на семью из 3-4 человек. Механизатор должен быть без вредных привычек, т.к. пьяниц и своих хватает по селам. Хорошо, если в семье будут еще работники для его хозяйства -- сын механизатор, например. Работников кормят бесплатно. Они тут нужны. Ваш телефон записали, но он Киевстар, будет ли он звонить, не знаю. Это очень дорого. Напишите мне, пожалуйста, на почту о своих навыках и что жена может делать, маленькие ли у Вас дети. Моя почта rozhkovanadya1971@mail.ru или rozhkova1971@meta.ua