Вы здесь

Может кому еще пригожусь?

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
01.07.2014 - 12:09
: 9

Добра всем!
Ситуация такая - в 57 лет (будет 15 июля) оказался на улице и без прописки.
(Подробности в личку, если кому нужно будет.)
С 22 июня(какое совпадение с 1941г.) ночую в "Газели",на которой работаю по маршруту, в гараже.
Иногда езжу в сад(там баня), хотя и оттуда уже гонят.
Теперь или снимать жилье и работать до весны( все равно уеду) или уехать сразу подальше. Здесь ничто меня не держит и никому я тут не нужен( в личном плане).
А время уходит. Пока еще есть здоровье( лет на 10 хватит) можно попытаться с 0 начать!Но накоплений нет. С конца 80х до 2000г было небольшое семейное ферм. х-во по выращиванию овощей в Тамбовской области..Держали всю живность. После развода с бывшей женой все оставил ей и уехал.

Ближе к теме: мне по душе такие варианты
1.Уход за загородным домом с проживанием. Поддержание там порядка, выращивание необходимой хозяевам с\х продукции( с животными сложнее, т.к. их потом забивать надо, а у меня рука не подымается на это).

2. Работа в х-ве с проживанием в человеческих условиях.

Надоело скитаться.Хочется прибиться уже к надежному берегу.
Коротко о себе:водитель АБСД, есть уд-е тракториста.
По дому умею почти все, могу сам готовить.
Честный,ответственный,справедливый,добрый, с ч\ю, не пьющий.
Может кому пригожусь?
Или такой старперец уже никомуу не нужен? Хотя и не всякий молодой отожмется 15-20 раз.

Короче - если кого заинтересую , то пообщаемся плотнее.

Может что не так написал. Прошу простить, так как писал в перерывах между рейсами.

С уважением Александр.


Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Я прямо свахой себя чувствую... если не важно, куда ехать, вот тут работника искали, может Вам будет интересно
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

02.07.2014 - 13:53
: 3

Добрый день, Александр! Нам срочно нужен работник на ферму с проживанием на длительный срок. Киньте звонок или смс с номером, я вам перезвоню. Наш сайт www.perepelki-lv.ru
89157259885 Лев

россия
: Владимирская область, Александровский район, с. Махра
14.03.2011 - 21:24
: 913

Ну вы даете huh человек женится хочет а вы его на работу зовете. Мне бы жених тракторист не помешал бы. Тем более еще и отжимается. Девки не переманивайте. Тут на форуме столько холостячек. clap

Россия
: 301320 Тульская обл г Венев с Борщевое КФХ"Садовая горка"
12.07.2009 - 20:35
: 72

есть работа и жилье Тульская обл г Венев с Борщевое КФХ"Садовая горка" 8-903-841-43-42.

01.07.2014 - 12:09
: 9

Я что-то стал побаиваться женщин. За 11 лет в гражданском браке я то на маршрутках работал, то на Севере, даже успел рабочих на строительстве Олимпийских объектов в Сочи повозить.
Однокомнатную с окраины поменяли на двушку в центре города, обставили, ремонт сделали.Ее дети отучились. Все на море бывали. Чтобы меньше за кв. платить - мне временную регистрацию в частном доме сделали, мол потом пропишу.
Она воспитателем в д\с работает - сами знаете, какая мизерная з\пл у них была. А в прошлом году з\плату резко подняли(да еще пенсию по выслуге получает). Пальцы и начали растопыриваться.
11лет в семье ни разу не сматерился, а тут допекла ее старшая дочь, отматерил по полной(хотел повоспитывать за ее , мякго говоря, неправильное моральное поведение).Вместо поддержки со стороны матери получил обратную реакцию.
И все эти годы они только со мной мучались, поили -кормили и обували-одевали меня.
Не стал спорить и ушел
Так что сейчас испытываю к женщинам полное недоверие. sad sad sad

Может это временно? Я отходчивый! yes3

01.07.2014 - 12:09
: 9

Это я к тому, что в первую очередь работу ищу, а там видно будет.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"Все к лучшему" пишет:

сочуствую. не родное - оно и есть неродное...

01.07.2014 - 12:09
: 9

Люди! Спасибо всем, кто принял соучастие в моей судьбе. Решение принято,больше вакансии не буду рассматривать!
Все хорошо, жизнь продолжается.

Прошу модераторов закрыть тему.
Еще раз всем спасибо.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Так что решил? куда подался?

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Может не в тему.Извиняюсь!
Бегаю купаюсь по утрам.Народу на рыбалке полно. После купания иду пешком,останавливаюсь поговорить.Клюет,нет,чего сидишь? Дома со своей собачиться надоело,а тут природа ,спокойно!
Женщины что происходит? Либо солнце по другому светить стало! Вы же не вечны тоже.
У соседей мужик пришел поддавши,чет-то там получилось,она вызвала ментов,в минтовке избили и выпустили.Через пять дней похоронила. Теперь локти кусает.....
Конечно мужики тоже не сахар,но ведь жили ж как то раньше.....

01.07.2014 - 12:09
: 9
Vitali_v пишет:

Так что решил? куда подался?

В Тулу.

россия
: Владимирская область, Александровский район, с. Махра
14.03.2011 - 21:24
: 913

Удачи. Все будет хорошо. Главное верить. Не терять оптимизма. roma

01.07.2014 - 12:09
: 9
baktimirova пишет:

Удачи. Все будет хорошо. Главное верить. Не терять оптимизма. roma

Спасибо! Этим и живем.

08.07.2014 - 03:19
: 2

а искала мужчину работящего в деревенский домик вести хозяйство одному.некто бы не мешал.природа и вы.