Вы здесь

Требуется работник/ца в МО в ЛПХ

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: МО под Зеленоградом
02.10.2009 - 20:17
: 24

Не совсем по теме переезда, но как вариант.
Требуется адекватный человек славянской внешности и менталитета для ухода за животными, на данный момент собаки и свиньи. Условия проживание не слишком, пока хозблок, дом сейчас в ремонте, к зиме надеюсь все будет.
Мужчина умеющий что-либо и при этом любящий животных был бы находкой, но есть одно НО-алкоголь, я категорически не выношу алкоголь, как вариант-вахтовый метод, две недели-месяц-два Вы работаете, потом уезжаете в отгул, который можно совместить с алкоголем, это как угодно.
Да, работа без выходных, если желаете отдохнуть, пожалуйста, можем выработать систему выходных, но пятидневная рабочая неделя меня не устроит.
О зарплате... 15000 -кормежка-поежка животных, выгул оных и загон в их дома
+ некая помощь в ремонте и обустройстве + в зарплате, готова платить и 35, но мне хотелось бы понимать за что...
О себе и месте обитания... одинокая женщина рядом с Зеленоградом, да кстати... мужа и сожителя я категорически не ищу, так что не стоит и заикаться об этом.


Россия
: МО под Зеленоградом
02.10.2009 - 20:17
: 24

Спасибо за отзывы в личку и на почту, но еще ищу человека.

11.06.2014 - 19:47
: 2

Моя цель уехать с украины и увезти семью.Тут русских за людей не считают.Спасибо да предложение.

Россия
17.06.2014 - 22:08
: 2

Здравствуйте.
Если можно более подробно про обязанности, где проживать(как работнику) и т.д.
О себе: делать могу многое(электрика, строительство, водитель, немного разбираюсь в компьютерах), 41 год, военный пенсионер, проживаю на данный момент на крайнем севере(Мурманская обл.).
Спасибо за ответ, с уважением Сергей.