Вы здесь

(((((( ЧЕРНЫЙ СПИСОК)))))

Перейти к полной версии/Вернуться
29 сообщений
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет всем . уважаемые форумчане давайте создадим черный список людей которые плохие как работники так же работадатели... пишите фио . человека и то что он наделал ... чтоб все знали с кем имеют дело .. только конкретно а не флуд и сплетни только из первых рук и уст .. а то кто... то где то ...что то... про кого то ...этого НЕ НАДО . если даже будет возможность выставлять фото .. ...... каково ваше мнение?????????????


: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

не разрешат,так как плохой или хороший работник, это и есть субъективное мнение...И есть какой-то закон за разглашение личных данных(ф.и.о.) yes2

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

не знаю !!!!!!!!!!! но хотелось бы знать всем с кем имеют дело .. к примеру иван Иванов работал у сидорова тунеядец и вор .. и выгнал его сидоров ... чтоб он не попадал больше к другим вот что я хотел

Беларусь
: Светлогорск
22.04.2011 - 21:01
: 13

Работник у беждён что пашет как трактор, а получает копейки. И будет писать, что хозяин жадный. А его хозяин убеждён, что работник за такую большую зарплату, какую ему платят, совсем мало работает. И будет утверждать, что работник лентяй. И т.д. Правды здесь не узнаете. Даже если они глаза в глаза, будут при людях свои аргументы, друг другу выставлять. И будут каждый своё доказывать. Поэтому, кроме сплетен здесь ничего не будет.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

А зачем? предать анафеме... все равно вероятность того что конкретный человек пойдет работать к вашему коллеге из другого региона ничтожно мала.
а так вы просто будете поносить разных людей, может даже незаслуженно, ибо каждый смотрит со своей колокольни.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
русхоз пишет:

не знаю !!!!!!!!!!! но хотелось бы знать всем с кем имеют дело .. к примеру иван Иванов работал у сидорова тунеядец и вор .. и выгнал его сидоров ... чтоб он не попадал больше к другим вот что я хотел

А вот не сработался Иванов с хозяином, разбежались. Далее хозяин пишет, что работник ворует, а работник отвечает, что хозяин не заплатил ему за пол-года не копейки.
Кому верить?

: Саратов
29.03.2014 - 00:38
: 40

Приветствую! Много лет работаю в тех. поддержке агробизнеса. Много общался с разными людьми, как с руководителями хозяйств, так и с простыми работягами. И имею соответствующее мнение.
Чёрный список- очень интересная и важная инициатива! Но, в первую очередь важен список недобросовестных работодателей! Именно тех людей, которые обманывают как работников своих, так и клиентов. Что бы люди знали репутацию некоторых деятелей. А то, стало "модным" кидать работников на зарплату, продавцов на запчасти, а сервисников на выполненный ремонт...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"русхоз" пишет:

тунеядец и вор .. и выгнал его сидоров ..

Примерно вот это хотела написать...А уже опередили:

"Marat59" пишет:

Работник у беждён что пашет как трактор, а получает копейки. И будет писать, что хозяин жадный. А его хозяин убеждён, что работник за такую большую зарплату, какую ему платят, совсем мало работает. И будет утверждать, что работник лентяй.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Инженер-механик пишет:

Приветствую! Много лет работаю в тех. поддержке агробизнеса. Много общался с разными людьми, как с руководителями хозяйств, так и с простыми работягами. И имею соответствующее мнение.
Чёрный список- очень интересная и важная инициатива! Но, в первую очередь важен список недобросовестных работодателей! Именно тех людей, которые обманывают как работников своих, так и клиентов. Что бы люди знали репутацию некоторых деятелей. А то, стало "модным" кидать работников на зарплату, продавцов на запчасти, а сервисников на выполненный ремонт...

А Вам не приходит в голову, что кто-то и о Вас чего-нибудь напишет? Ну, просто оттого, что Вы ему не по "ндраву"!
Подобные инициативы неоднократно возникали на форуме, но всегда моментально пресекались модераторами. И это правильно! Спорные вопросы следует решать в суде.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

если есть что писать то ради бога !!!!!!!!1 а так пусть читают внимательнее только из первых УСТ . а не как бабки . а насчет меня если кто то в сомнении то пусть приедет я ОПЛАЧУ расходы по дороге и пусть посмотрит ЖИТИЕ МОЕ. и делает вывод . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ .... БУДУ ЖДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.09.2009 - 23:11
: 202
русхоз пишет:

если есть что писать то ради бога !!!!!!!!1 а так пусть читают внимательнее только из первых УСТ . а не как бабки . а насчет меня если кто то в сомнении то пусть приедет я ОПЛАЧУ расходы по дороге и пусть посмотрит ЖИТИЕ МОЕ. и делает вывод . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ .... БУДУ ЖДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А шашлык будет с компотом?:-) Очень хочется посмотреть на человека, который чего-то уже добился.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

не вопрос!!!!!!!! дай бог есть чем встретить !!!! молоко даже есть СВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! я добьюсь рая для себя на этой земле..

21.09.2009 - 23:11
: 202

Ну молоко то и свое, слава Богу есть! А на счёт гостей идея не плохая.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

можно тогда вечерком РЮМКУ чая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 как??????????

19.03.2014 - 22:28
: 34

Айда все к Константину на майские праздники на шашлыки.... хм хм... то есть на инспекцию, баня , шашлык и дорога за счет гостеприимного хозяина....))))))

19.03.2014 - 22:28
: 34

Идея про черный список конечно дело хорошее и нужное, осталось проработать мелочи, чтоб это было в провавой рамке как местных админов, так и Конституции РФ, как вариант можно сделать группу, скажем в контакте, и этот вопрос обсуждать там, а тут, в теме разместить ссылку.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

дело правое !!!!!!!!!1 вот сейчас у меня парень новенький .. за 10 дн . 100 пр доволен и я и он .. тфу тфу чтоб не сглазить ... он сам пока на мес как испыт срок.. вроде пока устраивает ... поработает мес друг и выпишем ему премиальные !!!!!!!!!!!!! во как а можно так и др в ччччч список .. и это из 1 уст без сплетен

19.03.2014 - 22:28
: 34
русхоз пишет:

вот сейчас у меня парень новенький .. за 10 дн . 100 пр доволен......

А вот 100 пр - это что? никогда мне абривиатура не давались(((

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

он доволен своей работой . !!!!!!!!!!1и я тоже его работой

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Коллеги, зачем мы изобретаем велосипед. Мир давно придумал решение- рекомендации. Работники, которые оказывают услуги, переходят с места на место, используя рекомендации от предыдущего работодателя. Публично решать эти вопросы нельзя, так как они сразу перерастут в личные ссоры и польется грязь.
Наше общение поможет усилить роль таких рекомендательных писем.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
перов николай пишет:

Коллеги, зачем мы изобретаем велосипед. Мир давно придумал решение- рекомендации. Работники, которые оказывают услуги, переходят с места на место, используя рекомендации от предыдущего работодателя. Публично решать эти вопросы нельзя, так как они сразу перерастут в личные ссоры и польется грязь.
Наше общение поможет усилить роль таких рекомендательных писем.

Присоединяюсь.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

русхоз

будьте миролюбивы !!!!
Это же Вы написали.Так и живите по этому правилу?А тот который меня "кинул" осенью ,к Вам точно не доедит.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

а вдруг доедет и я как и другие не буду знать .. тут все пушистые и классные .. ведь он так вам представлялся ???????????7

14.05.2014 - 11:58
: 13

м да ..и это ..везде ..и рядом ходит ..халява ..есть люди работящие а есть слюнтяи ..и пока сам не обозжошся ..об кого не будь .не переберешь и не притрешься ..на то она и жизнь

22.07.2014 - 12:11
: 32
русхоз пишет:

не вопрос!!!!!!!! дай бог есть чем встретить !!!! молоко даже есть СВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! я добьюсь рая для себя на этой земле..

Пятерку тебе. 5+

16.06.2016 - 17:16
: 1

Добрый день! Хотелось бы предупредить фермеров и тех, кто набирает работников на своё хозяйство, по поводу одного недобропорядочного человека, а именно: Динтю Сергей Саввович, паспорт N КВ 1741059, выдан "28" марта 2011г,Кричевским РОВД Могилевской обл., зарегистрирован по адресу: Кричевский р-н, Могилевская обл.,агрогородок Ботвиновка, Республика Беларусь.

По существу: был управляющим на нашей ферме, вошёл в доверие, "бодяжил" молочную продукцию, скрывал реальный доход от продажи продукции, в итоге, когда понял, что его обман раскрыт, скрылся с большой суммой денег(зарплатой, которая предназначалась для работников фермы).
Будьте бдительны!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
перов николай пишет:

Коллеги, зачем мы изобретаем велосипед. Мир давно придумал решение- рекомендации. Работники, которые оказывают услуги, переходят с места на место, используя рекомендации от предыдущего работодателя. Публично решать эти вопросы нельзя, так как они сразу перерастут в личные ссоры и польется грязь.
Наше общение поможет усилить роль таких рекомендательных писем.

Господь сделал людей равными! Тогда пусть и работодатель покажет письмо от бывшего работника! Дьявол в деталях! с уважением

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Да, труд и капитал не примирятся никогда. И желание отнять и разделить сильнее желания приумножить и соединить

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
русхоз пишет:

привет всем . уважаемые форумчане давайте создадим черный список людей которые плохие как работники так же работадатели... пишите фио . человека и то что он наделал ... чтоб все знали с кем имеют дело .. только конкретно а не флуд и сплетни только из первых рук и уст .. а то кто... то где то ...что то... про кого то ...этого НЕ НАДО . если даже будет возможность выставлять фото .. ...... каково ваше мнение?????????????

К вам один от меня убежанец собирается. Хотите личные данные? Только в личку