Вы здесь

Ищу переезд или работу в Тверской области.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
13.04.2014 - 23:24
: 3

Ищу возможность переезда в Тверскую область, очень хочу там жить и работать!В первую очередь буду рассматривать Ржевский, Западнодвинский и Весьегонский районы. Хочу найти работу с проживанием или какой то вариант для переезда.Денег чтобы купить дом нет, но могу предложить вариант обмена.
О себе: молодая женщина,не замужем,без деток,всю жизнь живу в сельской местности,очень люблю животных. Начала держать хозяйство когда приобрела свой дом, было пять коров,пока не пришел лейкоз, поросята, лошадь, козы, триста кроликов.Работала на ферме дояркой, потом бригадиром, на свинокомплексе (ИО). Умею ездить верхом и в упряжи,не скажу что на любую сяду и поеду,но знаю о лошадях кое что.С коровами тоже опыт достаточный, на ферме без врача приходилось делать все и телят доставать в три погибели закрученных, и матку вправлять, уколы колоть, разбираюсь вет. препаратах. Свинки вообще моя давняя любовь, могу опорос принять и осеменить, но сейчас все бояться ними заниматься из за АЧС. Кроликами занималась, привить, случить, забить-разделать все сама.Всего перечислять не буду, кого заинтересует расскажу во всех подробностях что умею а чего не умею.
Рассмотрю любые варианты сотрудничества. Только очень прошу не пишите ради интереса, работу ищу срочно,просто болтать некогда!


Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

вы не написали что предлагаете в обмен. Если дом, то где и какой??

13.04.2014 - 23:24
: 3

Напишу в ЛС.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

Привет будующим землекам!Мы сами живем в Западнодвинском районе.Я так понял вам нужна работа в С/Х?Дома есть в районе и дешевые в поселках так что неотчаивайтесь.С работой тоже поможем.Напишите где хотели бы жить в городе или селе кем работать т.п поможем.

13.04.2014 - 23:24
: 3

Всем спасибо, не актуально.