Вы здесь

возьмите москаля наперевоспитание!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Москва
28.02.2014 - 14:46
: 3

Здравствуйте!Москвич,28 лет,образование среднее,холост,без вредных привычек,честный(и от Вас того же жду!!!)трудолюбивый,идейный,не стремлюсь к достатку материальному,с разнообразным опытом в строительстве и ремонте автомототехники.опыта ухода за животными нет!есть желание научиться!Ищу ЧЕСТНЫХ ДОБРЫХ ОТКРЫТЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.у которых хозяйство процветает а не в унынии как и они сами!единственного узбека в вашем "хозяйстве"не заменю.ищу коллектив минимум 3человека(опытных)готов трудиться за хорошее питание и жилье!!!рассмотрю варианты желательно теплые регионы /89251753201 /konstantin-merkulov@list.ru. пожалуйста нафлудите в теме!!!с Богом!


02.03.2014 - 17:00
: 4

Напишите в лс если интересно. Одесская область.

02.03.2014 - 17:00
: 4

И почему же не любят "москалей" просвятите?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Веник и в баню.Пусть банщиком работает))).

Россия
: Москва
28.02.2014 - 14:46
: 3
NataJ пишет:

Уважаемые модераторы!
Очень прошу принять меры к Константин19852810! В личку от него идут откровенно хамские письма, понимаю, как ответ на мой пост тут. Нет кнопки "пожаловаться" (или я не найду?), поэтому пишу тут. Могу переслать его письмо. Заранее спасибо.

Не флуди и будет мир...

Россия
: Москва
28.02.2014 - 14:46
: 3

Даже на такую не берут...опыта говорят нету...в рабство хоть забрали бы.,.бесплатно же!!!

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

Да предлагал я ему работу
Боится он ее.
Ему надо на форумах народ троллить.
А потом я думаю мальчик достукается......в Москве да по номерочку вычислить легко.
Дабы беды не вышло УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ отреагируйте на поведение данного субъекта.
p.s
Вы почитайте его ответы человек явно не в себе.
P.p.s
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта и, иногда неосозанно, этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Константин является потомком героя данного ролика http://www.odnoklassniki.ru/video/62435664388288-1 а потому перевоспитанию не поддается, однозначно: чемодан-вокзал-ссылка.

: Московская обл., Егорьевский район
23.07.2013 - 14:32
: 175

На колыме ни у кого фермы нет? Там перевоспитался бы быстро...

Тема закрыта